Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Декабрь
2019

Новости за 21.12.2019

В Саратове наркодилер ранил полицейского

«Вести» 

В Саратове полицейский проводил задержание двоих человек, подозреваемых в незаконном обороте наркотиков. У одного из преступников оказался пистолет. Он открыл огонь и ранил полицейского.

Надо уступать дорогу молодым. Лебедев вновь объявил о завершении карьеры

«Вести» 

Российский боксер, бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Денис Лебедев после поражения от южноафриканца Табисо Мчуну в Красноярске объявил о завершении профессиональной карьеры.



Законопроект о Brexit: Мэй похвалила Джонсона

«Вести» 

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон очень доволен - это он, триумфально победив на выборах, написал королеве речь, после которой открывается возможность выйти из ЕС уже 31 января.

"Манчестер Сити" прервал беспроигрышную серию "Лестера" в АПЛ

«Вести» 

В матче 18-го тура английской премьер-лиги "Манчестер Сити" на поле домашнего стадиона "Этихад" обыграл команду "Лестер Сити" со счетом 3:1. "Лисы" прервали беспроигрышную серию в чемпионате Англии из девяти игр (8 побед, 1 ничья).

Программа "Светская хроника" 21 декабря 2019 года

«Вести» 

Светская Москва приняла фильм "Холоп" о перевоспитании современного мажора. Для этого даже серьезные артисты, звезды космической драмы "Салют-7" согласились стать комическими актерами. А серб Милош Бикович сыграл главную роль в этой русской сказке на новый лад.

Программа "Мобильный репортер" от 21 декабря 2019 года

«Вести» 

В Новосибирске кирпичная арка обрушилась и раздавила легковушку. ЧП произошло из-за погрузчика, который, проезжая, сбил арку стрелой крана. В Иркутске пенсионерка попала под трамвай, но отделалась ушибами. На Карибах яхта протаранила причал.



В Берлине назвали американские санкции против "Северного потока-2" вмешательством в дела ФРГ

«Вести» 

Вице-канцлер, министр финансов ФРГ Олаф Шольц назвал введение США санкций против проектов "Северный поток-2" и "Турецкий поток" вмешательством во внутренние дела Германии и Европы. "Мы это решительно отвергаем", — подчеркнул он.

"Шеффилд" одержал третью победу кряду и вышел на пятое место в АПЛ

«Вести» 

В матче 18-го тура английской премьер-лиги "Шеффилд Юнайтед" обыграл "Брайтон энд Хоув Альбион" с минимальным счетом – 1:0. У победителей встречи единственный мяч на 23-й минует забил Оливер Макбарни.

Премьером Кубы избран Мануэль Марреро Крус

«Вести» 

Кубинский министр туризма Мануэль Марреро Крус станет премьер-министром. Его кандидатуру утвердили депутаты Национальной ассамблеи народной власти (парламент), сообщила ассамблея в твите.

"Барселона" разгромила "Алавес", Суарес набрал 4 очка по системе "гол+пас"

«Вести» 

В матче 18-го тура чемпионата Испании "Барселона" на поле домашнего стадиона "Камп Ноу" разгромила "Алавес" со счетом 4:1. Уругвайский форвард каталонцев Луис Суарес поучаствовал во всех четырех мячах своей команды.

Газовый компромисс: Козак рассказал, как Россия и Украина разрубили гордиев узел

«Вести» 

"Вести в субботу" взяли интервью у вице-премьера российского правительства Дмитрия Козака, старшего российского переговорщика на завершившихся российско-украинских переговорах по газу.

Программа "Дежурная часть" от 21 декабря 2019 года

«Вести» 

Браконьеры и их покровители: что за хитрую схему придумали в Сибири ушлые бизнесмены и их заступники в погонах? В Ленинградской области арестован многодетный отец. Что он творил в своем семействе и откуда у него боевой арсенал? Как и на чем строят незаконный бизнес в самом рыбном месте страны.

"Локомотив" одолел "Северсталь", "Йокерит" переиграл рижское "Динамо"

«Вести» 

В Континентальной хоккейной лиге завершились еще два матча регулярного чемпионата. В обеих встречах сильнее оказались хозяева льда. "Локомотив" в Ярославле взял верх над череповецкой "Северсталью" со счетом 3:2, а финский "Йокерит" в Хельсинки победил рижское "Динамо" – 5:3.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Тайна дома ужасов под Гатчиной

«Вести» 

Всех повергла в шок история из Ленинградской области. Там отправили под арест главу многодетного семейства. Он держал в плену восьмерых детей.

Нашли решение. Россия и Украина достигли договоренности по транзиту газа

«Вести» 

Карты раскрыты, и судя по всему на Украине уже почувствовали запах голубого топлива. Детали нового газового соглашения, которое компании подпишут сроком на пять лет уже известны. О них журналистам рассказал глава Газпрома Алексей Миллер.

События недели: прокурорский "заказ" и стрельба на Лубянке

«Вести» 

16 декабря стало известно о задержании бывшего районного прокурора Владикавказа Ольги Швецовой. 17 декабря в столичном аэропорту Внуково таможенники изъяли одну из крупнейших партий метадона. 18 декабря в Брянске начался суд над теперь уже бывшим сотрудником спецсвязи.

У браконьера, обстрелявшего охрану газопровода, обнаружен целый арсенал

«Вести» 

В доме "колпинского стрелка", расстрелявшего в лесополосе охранников газопровода в Санкт-Петербурге, обнаружен целый арсенал, сообщает пресс-служба регионального Следкома. Во время обыска его дома обнаружены патроны (более двух тысяч), ружья, пять гранат, 16 устройств, похожих на детонаторы, и две самодельные взрывчатки.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

На месте старых складов в Улан-Удэ построят тренировочный комплекс для коммунальных служб

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net