Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Декабрь
2019

Новости за 25.12.2019

Власти Сирии готовят иск против США за разграбление нефтяных ресурсов

«Вести» 

Сирия совместно с российскими компаниями начала геологоразведку на нефтяных и газовых месторождениях в Средиземном море. Сирийские власти готовятся к подаче иска против США за разграбление нефтяных ресурсов.

На Красной площади стартовал хоккейный матч с участием Путина

«Вести» 

Президент России Владимир Путин стал участником предновогоднего матча Ночной хоккейной лиги, который в эти минуты проходит на Красной площади. На льду он появился под 11-м номером, традиционным для себя.



Песков рассказал, обсуждал ли Путин с Гуцериевым его ситуацию с обыском и допросом

«Вести» 

В среду, 25 декабря, основатель и совладелец группы "Сафмар" Михаил Гуцериев принял участие во встрече с президентом России Владимиром Путиным. По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, ситуация с компанией российского бизнесмена не обсуждалась на данном мероприятии.

МИД РФ обвинил генсека ООН в попустительстве антироссийской политики США

«Вести» 

Невыдача американских виз российским офицерам военно-штабного комитета Совета Безопасности ООН происходит при попустительстве со стороны генсека организации Антониу Гутерреша.

КХЛ. "Динамо" впервые в сезоне победило ЦСКА

«Вести» 

В Москве завершилось принципиальное столичное дерби между хоккеистами ЦСКА и "Динамо". Бело-голубые на выезде добились победы со счетом 3:0, впервые переиграв армейцев в нынешнем регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги.

Глава РФПИ Кирилл Дмитриев: Совет Федерации активно работает над привлечением инвестиций в регионы

«Вести» 

Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ, суверенный фонд Российской Федерации) активно работает с Советом Федерации над привлечением инвестиций в регионы России, и сегодня проекты фонда покрывают 95% страны.



Гуттереш закрывает глаза на нарушения прав сотрудников ООН со стороны США

«Вести» 

Министерство иностранных дел России обратило внимание на то, что действующий глава Организаций Объединенных Наций притворяется, как будто не замечает систематических нарушений в выдаче виз российским сотрудникам ООН со стороны американских властей.

Попытки упростить жизнь министрам не удались — на заседании Совета Путин требовал конкретики

«Вести» 

Никаких послаблений по выполнению национальных проектов не будет, целевых показателей необходимо достичь в полном объеме по всем пунктам - об этом заявил Владимир Путин. Промышленный экспорт меньше плана на 8 миллиардов долларов, смертность снижается медленнее, чем заявлено, на цифровую экономику потрачено всего четверть выделенных денег. Некоторые чиновники в таком режиме работать не привыкли.

Пошел под снос: как рушат историю кинематографа в Болшево

«Вести» 

Именно там по легенде родилась задумка одного из главных новогодних кино-шедевров "Ирония судьбы или с легким паром". По той же иронии судьбы именно под Новый год Дом кинематографистов в Болшево пошел под снос. Стены этого творческого центра помнили Утесова и Шукшина, Эйзенштейна и Раневскую. Кто и что собирается здесь строить, и почему у здания не было охранного статуса?

Президент провел заседание Совета по стратегическому развитию и нацпроектам

«Вести» 

Президент провел заседание Совета при президенте по стратегическому развитию и нацпроектам. В работе Совета принял участие губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский

Кононов впервые высказался о фанатах "Спартака" после отставки

«Вести» 

Бывший тренер московского "Спартака" Олег Кононов рассказал о взаимоотношениях с болельщиками красно-белых, большинство из которых требовали увольнения специалиста. Он признался, что ни разу не сталкивался с агрессией, когда встречал спартаковских фанатов поодиночке.

Новогодний транспорт, традиции и чудо для девочки из Ингушетии: яркие предпраздничные события

«Вести» 

Новогодними огнями блещет общественный транспорт: несколько тысяч машин украсили праздничными гирляндами. В Коломенском можно узнать, как Новый год и Рождество отмечали 100 лет назад. Чем торговали на праздничных базарах, и что обязательно должно было быть на елке? И настоящее новогоднее чудо случилось для маленькой девочки из Ингушетии, над которой издевалась родная тетя. Ее выписали из больницы.

Владимир Путин предложил отодвинуть железную дорогу от пляжей Сочи

«Вести» 

Участие бизнеса вполне может потребоваться, чтобы освободить сочинское побережье от оков железной дороги и создать единую транспортную инфраструктуру краснодарской ривьеры. Задача, поставленная президентом сразу же после открытия движения поездов по Керченскому мосту, может кардинально изменить объемы турпотока по примеру Крыма.

Автор более ста научных трудов, свыше 300 статей и публикаций: удивительная жизнь Махмута Гареева

«Вести» 

Генерал шести войн, один из самых опытных стратегов, историк и президент Академии военных наук России: в 96 лет ушел из жизни Махмут Гареев. Практически всю свою жизнь он посвятил армии: участвовал в битве за Москву, командовал дивизией, занимал высокие посты в Генеральном штабе. Большая часть военной карьеры была связана с выполнением задач за рубежом.


Музыкальные новости
Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Историческая поездка легендарной "семерки": по Крымскому мосту проехал первый поезд

«Вести» 

Проводницы в зеленых беретах, сувенирные подстаканники и шампанское всем желающим - в Крыму встретили первый российский пассажирский состав, прибывший через Керченский пролив. Поезд .7 Санкт-Петербург - Севастополь преодолел 2742 километра за 43 с половиной часа. На подъезде к Керченскому мосту машинист сбавил ход, чтобы первые пассажиры смогли рассмотреть грандиозное сооружение.

Попытки упростить жизнь министрам не удались - на заседании Совета Путин требовал конкретики

«Вести» 

Никаких послаблений по выполнению национальных проектов не будет, целевых показателей необходимо достичь в полном объеме по всем пунктам - об этом заявил Владимир Путин. Промышленный экспорт меньше плана на 8 миллиардов долларов, смертность снижается медленнее, чем заявлено, на цифровую экономику потрачено всего четверть выделенных денег. Некоторые чиновники в таком режиме работать не привыкли.

Вести в 20:00. Эфир от 25 декабря 2019 года

«Вести» 

Попытки упростить себе жизнь министрам не удались: обсуждая нацпроекты, Путин требовал конкретики. Крымский мост из поезда: Крым встретил пассажиров из Петербурга. Аишу из Ингушетии, которую мучила родная тетя, выписана из больницы. Продолжение дела рэпера, который перекрыл Новый Арбат ради клипа. Предложение президента отодвинуть железную дорогу от пляжей Сочи.

Чудо для тех, кому особенно тяжело: "Елка желаний" закончится только в феврале

«Вести» 

Новые смартфоны, компьютеры, синтезаторы, велосипеды, а также плавание с дельфинами и встреча с любимой футбольной командой - это неполный список детских желаний, которые в эти дни исполняют участники конкурса "Лидеры России". Проект "Елка желаний" проходит по всей стране и закончится только в феврале.

Крымская железная дорога ожила спустя 5 лет: огни моста видно с МКС

«Вести» 

Первый пассажирский поезд из Санкт-Петербурга прибыл на перрон Севастополя. Состав преодолел маршрут за 43 часа 25 минут, и ночью проехал по Крымскому мосту. Чтобы пассажиры могли рассмотреть грандиозное сооружение, машинисты отключили в вагонах свет, и сбавили ход возле арок.

Пробки, аварии, отмена рейсов: непогода парализовала движение транспорта в регионах России

«Вести» 

Непогода испытывает на прочность жителей российских регионов. Мощные снегопады и метели обрушились на Алтай, Кузбасс, Новосибирскую область. Перекрыты федеральные трассы, не ходят междугородние автобусы.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Данил Барановский и внучка Софии Ротару

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net