«Вести»
Декабрь
2019

Новости за 03.12.2019

Демократы обвинили Трампа во вмешательстве в президентские выборы в США и препятствовании импичменту

«Вести» 

Комитет по разведке палаты представителей Конгресса США опубликовал доклад с обвинениями в адрес президента Трампа об "иностранном вмешательстве в президентские выборы 2020 года".



Демократы обвинили Трампа в запугивании свидетелей и подстрекательстве Украины

«Вести» 

Демократы обвинили президента США Дональда Трампа в запугивании свидетелей. Соответствующая информация приведена в докладе по импичменту. В кратком изложении документа поясняется, что американский лидер публично подвергал нападкам и угрозам свидетелей, которые подчинились выданным повесткам и согласились дать показания о ненадлежащем исполнении обязанностей президента.

Американские спецслужбы нашли "русскую угрозу" в FaceApp

«Вести» 

FaceApp - угроза будущим выборам в США. В этом уверены в ФБР. Там считают, что приложение, среди прочего состаривающее лица, может быть использовано для шпионажа. В Вашингтоне намекают: так российские власти якобы получают доступ к данным пользователей, которые используют в своих интересах. При этом не уточняют, что программа загружает файлы только с разрешения и не хранит информацию больше двух суток.

От Шайло к Джону: дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта готовится к смене пола

«Вести» 

Западные таблоиды сегодня выдают сенсацию о том, что у Анджелины Джоли и Брэда Питта появился сын. Зовут Джон. И это вовсе не новый ребенок, тем более что звездная пара развелась. Мужское имя официально взяла себе их совместная дочь. До 13 лет ее звали Шайло. Так что сейчас на улице ЛГБТ настоящий праздник. У движения появилась еще одна голливудская икона.

Мошенник придумал, как заработать на беглецах из России в Финляндию

«Вести» 

Они считали, что уже шагают по Евросоюзу, а на самом деле заблудились в лесу Ленинградской области. Это история выходцев из Южной Азии, которых российские пограничники на днях задержали в глуши Выборгского района. При этом иностранцы были уверены: они находятся в Финляндии. И даже рассказали, как переходили государственную границу с Россией. По крайней мере, именно в этом их убедил некий проводник.

Выбор Шлегеля: кого задело двойное гражданство бывшего депутата Госдумы

«Вести» 

"Жизнь - довольно короткая штука. Мы часто тратим время на то, что нам кажется очень важным, но на самом деле таковым не является". Слова экс-депутата Госдумы Роберта Шлегеля, который сегодня стал одним из главных ньюсмейкеров. По крайней мере, в российской медиа-сфере. Конкретный повод - отъезд бывшего законодателя в Германию, им же официально подтвержденный.



В Ираке схвачен заместитель и двоюродный брат главаря ИГ аль-Багдади

«Вести» 

В иракском городе Киркук пойман двоюродный брат и заместитель ликвидированного в октябре 2019 года главаря террористической группировки "Исламское государство" (запрещена в России). Его зовут Хамед Шакер Сабаа аль-Бадри, прозвище - Ибн Халдун.

Посольство РФ в США оказывает помощь арестованному россиянину

«Вести» 

Посольство РФ в США находится на связи с россиянином Олегом Никитиным, который был арестован по обвинению в попытке обойти введенные Соединенными Штатами Америки в отношении Российской Федерации санкции на поставки нефтегазового оборудования.

Жизнь под обстрелом: в Донбассе надеются, что Украина прекратит войну

«Вести» 

Никакой федерализации Донбасса, никаких выборов, никаких компромиссов . это ультиматум Владимиру Зеленскому от украинской партии войны. Которую сегодня возглавил бывший президент Петр Порошенко. И даже собрал у трибуны Рады несколько депутатских фракций, чтобы озвучить эти требования в парламенте. Всё это подается под уже надоевшим соусом о том, что мирный процесс в Донбассе - это якобы капитуляция.

Особенности иркутского здравоохранения: пациенту с ВИЧ-инфекцией отказали в помощи

«Вести» 

Вместо того, чтобы лечить, решили выгнать. Или, без преувеличения, шокирующая история из города Слюдянка Иркутской области. А точнее из местной районной больницы, где, как стало известно, просто-напросто отказались помогать пациенту с ВИЧ-инфекцией. Рассказал об этом известный журналист Антон Красовский - в одном из фрагментов снятого для RT фильма "Особенности национальной борьбы со СПИДом".

КХЛ. "Локомотив" обыграл "Магнитку" в серии буллитов

«Вести» 

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги завершился тремя матчами. В Ярославле "Локомотив" и магнитогорский "Металлург" не смогли выявить победителя в основное время – ничья 2:2. Только в серии буллитов хозяева смогли взять верх.

Под завалами жилого дома в Белгородской области могут находиться люди

«Вести» 

Под завалами четырехэтажного жилого дома в Белгородской области, в одной из квартир которого взорвался газ, могут находиться люди. По предварительным данным, при взрыве пострадали четыре человека. О погибших пока нет никакой информации.

Программа "Факты" от 3 декабря 2019 года (20:30)

«Вести» 

Обратный отсчет до старта: 191 день до чемпионата Европы по футболу. Телефонное право: как производители смартфонов, планшетов и телевизоров будут выполнять закон о российском софте? Смерть мозга: президенты США и Франции в Лондоне спорят о будущем Североатлантического альянса. Снегопады и метели в Европейской части страны. Сразу несколько аварий с участием автобусов.

Гимнастка Харенкова будет представлять Грузию на Олимпиаде в Токио

«Вести» 

МОК разрешил российской гимнастке Марии Харенковой выступать за сборную Грузии на Олимпийских играх 2020 года. Ранее Мария выступала за сборную России и становилась чемпионкой Европы, завоевывала медали мирового и континентального первенств.

Храм Христа Спасителя и Центральную клиническую больницу проверяют из-за угрозы взрыва

«Вести» 

Неизвестные сообщили о минировании Храма Христа Спасителя, который находится в центре Москвы. Кроме того, из-за угрозы взрыва проверяется Центральная клиническая больница.


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Персональные новости
Спартак

СМИ: «Спартак» определился с новым тренером





Слуцкий попрощался с игроками "Витесса"

«Вести» 

Российский тренер Леонид Слуцкий, покидающий "Витесс", попрощался с футболистами голландского клуба. Во вторник Слуцкий провел прощальный обед с футболистами.

Диетолог рассказала об опасности любимой закуски россиян

«Вести» 

Любимое блюдо многих россиян, которое зачастую можно встретить на праздничном столе, на самом деле таит в себе опасность. Речь идет о селедке под шубой. Диетолог объяснила, кому противопоказано употребление данного блюда.

Песчаный карьер вместо рыбного водоема

«Вести» 

В Дмитровском районе Подмосковья у жилых домов растет котлован. Жителям соседних поселков обещали, что у них будут пруды с карпами. Но пока из карьера грузовиками вывозят песок для московских строек.

Экономика. Курс дня, 3 декабря 2019 года

«Вести» 

Трамп вероломно напал на Францию! Обещает 100% введение пошлин на все значимые французские товары. А попутно еще и сделал искреннее признание: американский президент рассказал, за счет чего Китай стал таким могущественным и что должно произойти, чтобы сделка была заключена.

Спорт в России и мире
Москва

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Москва

Санкції проти банків Китаю готують США за допомогу РФ у війні проти України

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net