Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Декабрь
2019

Новости за 23.12.2019

Слуцкий может вернуть Хонду в российскую премьер-лигу

«Вести» 

Новоиспеченный главный тренер казанского "Рубина" Леонид Слуцкий может вернуть японского полузащитника Кейсуке Хонду в российскую премьер-лигу. Экс-футболист московского ЦСКА скоро может перебраться в столицу Татарстана.

Авиабомба времен войны вывезена из центра Севастополя

«Вести» 

В понедельник, 23 декабря, в историческом центре Севастополя рабочие обнаружили немецкую авиационную бомбу времен Великой Отечественной войны. Жители расположенного рядом с местом находки дома были эвакуированы, движение по улице перекрыли.



Люди гибнут за янтарь: можно ли остановить череду смертей ловцов солнечного камня

«Вести» 

В Балтийском море утонул молодой дайвер, занимавшийся нелегальной добычей янтаря. Почему гибель "ловцов янтаря" становиться почти что обычным явлением и можно ли что-нибудь с этим сделать?



Валерий Фадеев назначен руководителем группы по увековечиванию жертв репрессий

«Вести» 

Глава Совета при президенте России по правам человека Валерий Фадеев стал руководителем межведомственной группы по увековечиванию памяти жертв политических репрессий. Соответствующее назначение сделал президент России Владимир Путин.

Мебель со шкурами и головами волков возмутила дагестанцев

«Вести» 

На улицах северных городов недавно хозяйничали медведи, теперь их место заняли полярные лисицы. В Воркуте они замечены в больших количествах. Все, что можно сделать, согласно рекомендациям городских властей, отойти в сторону. Хотя есть и более радикальные предложения вроде отстрела. Вот, например, в Дагестане появилась информация о негуманном отношении к диким волкам. Возмутились многие.

"Какой-то привет из 90-х": Глушаков сообщил об угрозах его жизни

«Вести» 

Полузащитник грозненского "Ахмата" Денис Глушаков рассказал, что в его адрес поступали угрозы со стороны неизвестных. Российский футболист связывает это с бракоразводным процессом с его бывшей супругой Дарьей.

Дискриминация улиток: Путин поручил разобраться с несправедливостью

«Вести» 

Российские фермеры на встрече с президентом подняли весьма неожиданную тему - дискриминацию улиток. На ущемление их прав Путину пожаловались в Адыгее. Оказалось, что виноградных улиток в России выращивают, а к сельскому хозяйству такая деятельность почему-то не относится. В отличие от тех же устриц. Президент тут же на месте поручил профильному министру разобраться с несправедливостью.

Стенка на стенку: сотрудники ФСИН показали школьникам приемы подавления бунта

«Вести» 

В Министерстве образования Челябинской области прокомментировали видео, снятое в одной из школ Златоуста, которое быстро растиражировали до федерального уровня. Местом действия, очевидно, стал спортзал учебного заведения. В центре внимания - люди в форме спецназа, с щитами и дубинками. Они демонстрировали методы физического воздействия на глазах у множества детей.

Нулевая приватность: как спастись от слежки пользователям гаджетов

«Вести» 

По сигналам смартфонов нетрудно составить виртуальную карту США, где отмечены миллионы точек геолокации. IT-гиганты владеют полным объемом информации, миллиардами цифровых следов, оставляемых неприметными обывателями или Дональдом Трампом. Проще говоря, всеми, кто пользуется гаджетами и легкомысленно надеется на анонимность. Есть ли способ спастись от глобальной слежки?


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





"Северсталь" уступила в КХЛ в пятый раз подряд. Теперь "Трактору"

«Вести» 

Череповецкая "Северсталь" проиграла матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который она проводила на своем льду. Череповчане встречались с челябинским "Трактором". Итоговый счет 2:4 в пользу гостей.

Строители Крымского моста дали гарантию на 100 лет

«Вести» 

"Крымский мост готов на 100%. Он имеет гарантию более 100 лет и будет служить людям долгие годы, так как соответствует всем современным нормам", — заявили в прямом эфире программы "60 минут" строители самого длинного в России и Европе моста.

"Зеленая" энергия окупит себя через 7 лет?

«Вести» 

Профессор Стэнфордского университета Марк Джейкобсон хочет потратить $73 трлн на то, чтобы мир полностью перешел на использование "зеленой" энергии. Мало того, он считает, что это окупится за 7 лет.

Суд приостановил экстрадицию Винника из Греции

«Вести» 

Приостановлено исполнение решения министра юстиции Греции Костаса Циараса насчет последовательной экстрадиции гражданина России Александра Винника во Францию, США и Россию. Соответствующее решение вынес Высший административный суд Греции.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

С 1 мая в Московской области начинается речная навигация

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net