Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Декабрь
2019

Новости за 11.12.2019

Глава Ростуризма посетила Нижний Новгород

«Вести» 

Как сделать внутренний туризм еще более популярным и чем российские города могут привлечь отдыхающих? Это обсуждали в Нижнем Новгороде. Туда приехала глава Ростуризма Зарина Догузова. Она посетила Нижегородский Кремль, галерею современного искусства и фабрику ёлочных игрушек.

Билан объяснил, почему не примет участие в концерте звезд "Евровидения"

«Вести» 

Российский певец Дима Билан прокомментировал информацию о своем отказе ехать в Голландию на концерт звезд "Евровидения". По его словам, это мероприятие, возможно, вовсе не имеет никакого отношения к организаторам песенного конкурса. Артист не исключает, что "хайп", который поднялся во многих СМИ, может быть связан с желанием поднять продажи билетов на концерт.



Авакову верить нельзя: винный ценитель выдвинул свою версию саммита в Париже

«Вести» 

Министр МВД Арсен Аваков пытается влиять на актуальную политику, причем делает это абсурдно, комментируя прошедший саммит в Париже. Многие после переговоров заметили его налегающим на алкоголь, но, возможно, дело лишь в тяжелом дне.

Без вина виноватый: ценитель красного Аваков выступил с абсурдным заявлением

«Вести» 

Министр МВД Арсен Аваков пытается влиять на актуальную политику, причем делает это абсурдно, комментируя прошедший саммит в Париже. Многие после переговоров заметили его налегающим на алкоголь, но, возможно, дело лишь в тяжелом дне.

Виктор Медведчук: фальсификация под видом поправки

«Вести» 

Окружение Владимира Зеленского намерено допустило ошибку в переводе итогового коммюнике "нормандского саммита" в Париже. Такое мнение выразил глава политсовета партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Виктор Медведчук в прямом эфире программы "60 минут", комментируя скандал с переводом коммюнике.



В ФРС намекнули на сохранение текущего уровня ставок в течение 2020 года

«Вести» 

Руководство Федеральной резервной системы США не стало вносить изменений в монетарную политику, допустив при этом сохранения текущего уровня процентных ставок в течение всего следующего года.

Запустить сердце не удалось: главврач немецкой клиники рассказал о смерти Лужкова

«Вести» 

Главный врач и заведующий лечебной частью клиники "Гроссхарден" в Мюнхене Карл-Вальтер Яух рассказал подробности смерти бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова. По его словам, операция на сердце была проведена в срочном порядке по причине инфаркта.

Программа "Факты" от 11 декабря 2019 года (20:30)

«Вести» 

Россия широко отметит юбилей Победы. Как изменится процедура получения гражданства РФ для украинцев и белорусов? Пошлина на посылки стоимостью более 20 евро: как изменения скажутся на интернет-торговле? Какие претензии у "Оппозиционной платформы - За жизнь" к Зеленскому? В Праге появится памятник власовцам, погибшим в ходе "пражского восстания".

В США одобрили санкции в отношении России за помощь Сирии

«Вести» 

Международный комитет Сената США одобрил законопроект, который предусматривает санкции в отношении россиян за оказание помощи властям Сирии. Также он распространяется на Турцию в связи с закупкой российских систем С-400. Об этом сообщил сенатор Боб Менендес.

Власти Щелкова пытаются вернуть главный городской мост, приватизированный за бесценок

«Вести» 

Как вернуть городу мост, проданный по цене подержанной иномарки? Непростую проблему из прошлого нужно решить нынешним властям подмосковного Щелкова. Жители просят реконструировать и открыть автомобильное движение по старой переправе, которая когда-то соединяла две части города. Но важный объект еще в начале нулевых за бесценок отдали в частные руки.

Разрушают или реконструируют? Вокруг "Художественного" кипят страсти

«Вести» 

Варварский снос или восстановительные работы? У москвичей возникли вопросы к методам реконструкции старейшего в столице кинотеатра "Художественный". В Интернете появились фотографии частично разобранной стены и сообщения о начавшемся сносе здания. Это, впрочем, опровергают в Мосгорнаследии.

В Екатеринбурге прошла деловая встреча в рамках подготовки к выставке "Иннопром-2020"

«Вести» 

Как заговорить на одном технологическом языке уральцам и итальянцам, обсудили в Екатеринбурге. Деловая встреча прошла в рамках подготовки к Международной промышленной выставке "Иннопром-2020".


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





СК займется историями тяжелобольных детей, лишенных инвалидности

«Вести» 

Следственный комитет изучит истории тяжелобольных детей, которых лишили инвалидности. В такой ситуации оказались десятки московских семей. Родителям месяцами приходится собирать справки и доказывать очевидное - неизлечимые болезни и тяжелые пороки никуда не исчезли. А дети по-прежнему нуждаются в лекарствах, льготах и бесплатной реабилитации.

Исключить формальный и равнодушный подход: Россия широко отметит юбилей Победы

«Вести» 

На ложь, которая искажает события Великой Отечественной, на попытки оправдания нацистов и их пособников Россия ответит исторической правдой. Это на заседании оргкомитета "Победа", который готовится к проведению в 2020-м Года памяти и славы, пообещал Владимир Путин. Президент отметил, что в истории нет неудобных страниц, а самое главное сегодня это забота и поддержка ветеранов.

В Татарстане лося спасли из полыньи с помощью болотного вездехода

«Вести» 

Как вытащить 300-килограммового перепуганного лося из полыньи? Эту задачу пришлось решать сотрудникам МЧС в Елабужском районе Татарстана. К дикому животному нужно было пробираться по тонкому льду, обвязывать веревкой и тащить. Оказалось, судно на воздушной подушке для этого не подходит. Выручил местный житель на вездеходе.

В Георгиевском зале Кремля собрались обладатели высших госнаград страны

«Вести» 

Россия чествует своих героев: на торжественный прием в Кремле собрались обладатели высших государственных наград нашей страны. Те, кто, рискуя жизнью, выполнил свой долг - воинский и профессиональный. С праздником героев поздравил Владимир Путин.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Фигурант дела замминистра обороны Тимура Иванова Сергей Бородин обжаловал арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net