Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Декабрь
2019

Новости за 12.12.2019

Верховный суд Великобритании завершил слушания по долгу Украины перед РФ

«Вести» 

Верховный суд Великобритании завершил слушания по спору о долге Украины перед Российской Федерацией на 3 миллиарда долларов. Суд удалился для принятия решения. Судьи не называют сроков вынесения решения.



"Краснодар" проиграл в Мадриде "Хетафе" и выбыл из Лиги Европы

«Вести» 

В Мадриде прошел матч шестого тура Лиги Европы в группе С между местным "Хетафе" и "Краснодаром". Хозяева победили 3:0. Это означает, что последний из российских клубов потерял шансы на выход в весеннюю стадию еврокубков.

Минобороны России: сирийские боевики и "Белые каски" готовят очередную инсценировку

«Вести» 

Военнослужащие России получили информацию, согласно которой в районе Идлибской зоны деэскалации готовится провокация со стороны сирийских боевиков и организации "Белые каски". Об этом сообщается в Facebook на странице Минобороны России.

Мягко, но убедительно: американцев депортировали из-за нарушения законодательства РФ

«Вести» 

Составлены административные протоколы о нарушении правил въезда в Российскую Федерацию. Районный суд Рязани - о пятерых гражданах Соединённых Штатов. Тех, кто, как утверждается, пообщались с учащимися одного из местных вузов и таким образом якобы нарвались на внезапную депортацию.

"Губернатор из 90-х": что оставляет после себя в Иркутской области Сергей Левченко

«Вести» 

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко покинул руководящий пост с формулировкой "по собственному желанию". Впрочем, по словам однопартийцев из КПРФ, освободил кресло вынужденно. Символично назначение врио главы региона Игоря Кобзева: замглавы МЧС, ликвидатор более чем десятка крупных происшествий, очевидно, призван оперативно разобраться с тем, до чего довел Приангарье его предшественник.



Путин предложил увековечить память Лужкова

«Вести» 

Бывший мэр Москвы Юрий Лужков был политиком общероссийского масштаба, заявил президент Владимир Путин на совещании Совбеза. Он попросил мэрию Москвы и правительство Российской Федерации внести предложения по увековечению памяти Лужкова.

Программа "Факты" от 12 декабря 2019 года (20:30)

«Вести» 

Перемены во власти: губернатор Иркутской области Сергей Левченко и глава Еврейской АО Александр Левинталь покинули свои посты. В МВД Украины назвали 5 подозреваемых в убийстве журналиста Павла Шеремета. Причины пожара на "Адмирале Кузнецове". На сколько повысится МРОТ? Откроет ли Турция военную базу в Ливии? В аэропортах снова можно будет курить. Сколько денег россияне могут потратить в Новый Год?

Пловец Антон Чупков признан спортсменом года в России

«Вести» 

Министерство спорта России признало пловца Антона Чупкова спортсменом года в России. Спортсменкой года стала фехтовальщица Инна Дериглазова. Звание тренера года досталось Татьяне Покровской (синхронное плавание).

Ученые призвали ограничить развитие сельского хозяйства к 2030 году ради климатических целей

«Вести» 

Группа американских и британских научных деятелей опубликовали письменное обращение с призывом ввести ограничения на поголовье домашнего скота и сократить площадь территорий отведенных под сельское хозяйство.

В подмосковном гараже обнаружены тела подростков, отравившихся неизвестным веществом

«Вести» 

В Раменском (Московская область) в гаражном кооперативе обнаружены трое подростков в бессознательном состоянии. Приехавшие на место происшествия медики констатировали смерть двоих из них. Причина летального исхода — отравление неизвестным веществом.

Международная федерация плавания не собирается переносить чемпионаты из России

«Вести» 

Член бюро Международной федерации плавания (ФИНА), трехкратный олимпийский чемпион Владимир Сальников сообщил, что его организация не собирается лишать Россию права проведения чемпионата мира-2022 по плаванию на короткой воде и чемпионата мира-2025 по водным видам спорта.

"Барселона" хочет купить Бога

«Вести» 

Чемпион Испании "Барселона" заинтересована в приобретении 22-летнего футболиста сборной Кот д'Ивуар Жереми Бога. В настоящее время Бога выступает за итальянский "Сассуоло".

Подарочный полет обернулся катастрофой: семье 12-летней девочки не с кого требовать компенсацию

«Вести» 

В Подмосковье близится к завершению расследование дела о крушении частного самолета в Клинском районе. Катастрофа произошла в августе 2019 года. Пилот погиб, его пассажирка - 12-летняя девочка - получила тяжелые травмы. На лечение и реабилитацию теперь нужны огромные деньги, но потребовать компенсацию семье пострадавшей не с кого.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Псевдолекарства рекламируют именем умершего профессора-долгожителя

«Вести» 

Чудодейственный по обещаниям продавцов препарат Гипертен - это для тех, кто всего за месяц хочет одновременно побороть депрессию, предотвратить инсульт и тромбоз. И для тех, кто легко верит, что суперкапсулы настоятельно рекомендуют Аркадий Мамонтов и давно ушедший из жизни профессор-долгожитель.

Не более трех тысяч: госслужащим не рекомендуют дорогие подарки

«Вести» 

До трех тысяч ещё можно, дороже трех тысяч - лучше не надо. Такая подсказка от Минтруда поможет чиновникам не запутаться в предновогодних подарках, которые могут сыграть злую шутку как с теми, кто дарит, так и с теми, кто принимает презенты. Многие из них отныне в категории "взятки". И поговоркой про дарённого коня тут уже не отделаться. Ведь даже даренных собак уже приходилось сдавать.

Около ста километров дорог построили в Москве за год: изменения транспортной карты столицы

«Вести» 

Открылась одна из важнейших магистралей - движение запустили по новому участку Южной рокады, так что добраться из одного района в другой теперь можно за считанные минуты. Как меняется транспортная карта столицы?

Убийство Шеремета: Зеленский призвал найти заказчиков, Аваков обвинил Россию

«Вести» 

Президент Украины Владимир Зеленский поблагодарил следствие за проведенную работу по раскрытию убийства журналиста Павла Шеремета. Он отметил, что предполагаемые убийцы задержаны, однако пока остается неясным, кто заказчик.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Машины Haval в России теперь будут продавать в разных салонах — City и Pro. Чем они отличаются?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net