Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Декабрь
2019

Новости за 16.12.2019

Анчелотти близок к подписанию контракта с "Эвертоном"

«Вести» 

Итальянский футбольный тренер Карло Анчелотти в ближайшее время может стать наставником английского "Эвертона". Между сторонами уже достигнута принципиальная договоренность. В скором времени итальянец поставит подпись под соглашением с "ирисками".

Умерла одна из пострадавших при взрыве газа в белгородском поселке Яковлево

«Вести» 

16 декабря в больнице умерла женщина, которую две недели назад госпитализировали в числе шести пострадавших при взрыве газа в многоквартирном доме в поселке Яковлево под Белгородом.

Склад оружия и полоса препятствий: отец создал боевые условия в доме для восьмерых детей

«Вести» 

Владелец частного дома в Гатчинском районе Ленобласти, где в понедельник вечером оперативники обнаружили склад оружия, представился стражам порядка полковником ГРУ. Во дворе гостей в погонах встречал массивный деревянный крест, а внутри трехэтажного строения - своеобразная полоса препятствий и некое подобие тира, где тренировались жившие в спартанских условиях восемь детей.



Новичок "Спартака" Тиль: в России все могло быть лучше

«Вести» 

Голландский новичок "Спартака" Гус Тиль поделился своими впечатлениями от первого этапа своей карьеры в столичном клубе. Футболист признался, что его адаптация к жизни в России пока далека от идеала.

Rambler попросит остановить уголовное дело по Nginx

«Вести» 

Совет директоров "Рамблера", рассмотрев все обстоятельства, дал поручение менеджменту обратиться в правоохранительные органы с просьбой прекратить возбужденное ранее уголовное дело по Nginx.



Коленями на гречке: в суде мать и отчим мальчика отрицают, что истязали ребенка

«Вести» 

Обвинения против семьи, которую начали судить в Омске. Пострадавший - 8-летний ребенок. На скамье подсудимых его мать и отчим. Они использовали псевдонародный метод - заставляли сына часами стоять на гречке голыми коленями. Вину свою пара признает лишь частично. Использование гречки для наказания не отрицают, а в том, что это "истязание", категорически не согласны.

К 2100 году 5 из 10 крупнейших стран мира будут в Африке

«Вести» 

До сих пор в XXI веке густонаселенные страны и значительный рост населения чаще всего ассоциировались с Азией. Но, как отмечает Катарина Буххольц из Statista, в будущем эта ситуация изменится. Об этом ясно свидетельствуют данные ООН и Pew Research Center.

Полный бред: в Праге снесут памятник Коневу и увековечат предателей

«Вести» 

"Сегодня в центре Европы, в Чехии, сеются семена неонацизма, оправдываются предатели, руки которых по локоть в крови", заявил в эфире программы "60 минут" научный директор Российского военно-исторического общества Михаил Мягков в прямом включении из Праги.

Экономика. Курс дня, 16 декабря 2019 года

«Вести» 

Рубль стабилен как никогда. Центробанк зафиксировал рекордно низкую волатильность российской валюты за последние пять лет. Промышленное производство также показывает положительную динамику.

Шахматы. Непомнящий – в полуфинале Гран-при FIDE, Карякин и Андрейкин вылетели

«Вести» 

Российский гроссмейстер Ян Непомнящий добыл путевку в полуфинал четвертого этапа Гран-при FIDE, проходящего в Иерусалиме. Россиянин одержал победу над американцем Уэсли Со на тай-брейке. Итоговый счет 2,5 – 1,5 в пользу шахматиста из России.

Дольщики элитного комплекса на Садовнической набережной требуют возврата денег

«Вести» 

Вместо шикарных апартаментов - скромное съемное жилье. Ключи от новых квартир уже несколько лет ждут сотни дольщиков элитного комплекса на Садовнической набережной. Страховая компенсация, на которую рассчитывали люди, им не положена. Теперь они добиваются возвращения денег у компании-застройщика, но в ее руководстве фигурирует скандально известная фамилия Минц.

Главпочтамт разрушается: в Москве назвали новую дату начала аварийных работ

«Вести» 

Власти Москвы назвали новую дату начала аварийных работ в Главпочтамте на Мясницкой - 2020-й. Знаменитое здание не ремонтировалось с момента постройки в начале 20 века и более 15 лет находится в удручающем состоянии. Стены объекта культурного наследия разрушаются. Остается надеяться, что стеклянный купол, спроектированный Шуховым, простоит до начала работ.

Справка не нужна: Верховный суд разрешил плавать в бассейне всем

«Вести» 

Желающим поплавать больше не нужно оформлять справку и сдавать анализы. Верховный суд признал все эти процедуры нарушением прав потребителей и разрешил посещать бассейны без них. Только как это отразится на безопасности пловцов и что для этой безопасности делает администрация спортивных комплексов?


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





Отмывание денег, покушения и взятки: Джулиани привез в США компромат на демократов

«Вести» 

Вернувшийся с Украины адвокат Трампа Рудольф Джулиани рассказал, что ему удалось узнать за время поездки. Он хотел разоблачить теневой бизнес американских демократов на Украине, и сам был шокирован тем, что увидел. Отмывание миллионов долларов, покушения и взятки. В перечне того, чем занималась соратники Обамы — даже попытка снять Дональда Трампа с президентских выборов через Украину.

Родители считали издевательство нормой: гречка вросла в колени мальчика из Омска

«Вести» 

Суд в Омске приступил к рассмотрению дела об издевательствах над восьмилетним ребенком. На прошлой неделе стали известны подробности шокирующей истории: отчим ребенка и родная мать ставили мальчика коленями на сухую гречку за любую провинность. Садистские методы воспитания они снимали на видеокамеру. В каком состоянии сейчас мальчик, где он находится и что грозит его мучителям?

Донбасс и уйгуры: болельщики объявляют футболистам бойкот по политическим мотивам

«Вести» 

В Китае отменили трансляцию матча английского "Арсенала" из-за полузащитника команды, Месута Озила. Закрылся китайский фан-клуб игрока, который насчитывал почти 30 тысяч болельщиков. Со специальным обращением к Озилу выступил китайский МИД. Что сделал футболист, и к чему еще может привести его поступок?

Решение принято: в Праге появится памятник власовцам

«Вести» 

В мае 2020 года, в 75-ю годовщину Победы, на одной из улиц Праги появится памятник власовцам. А монумент освободителю города маршалу Коневу перенесут в музей. Все это решения муниципалитетов, от которых руководство Чехии старательно дистанцируется. Что, впрочем, не отменяет их символизма.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Тройник без Пересильд, Летучая на костылях. Кто прошел по дорожке ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net