Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Декабрь
2019

Новости за 14.12.2019

АЕК одержал победу в первой игре под руководством Карреры

«Вести» 

В матче 13-го тура чемпионата Греции афинский АЕК на выезде обыграл "Ксанти" с минимальным счетом – 1:0. Для "желто-черных" эта встреча стала первой под руководством экс-наставника "Спаратка" Массимо Карреры.

Трудно содержать семьи: украинские министры жалуются на низкие зарплаты

«Вести» 

Многие министры и заместители министров в нынешнем правительстве Украины просят о повышении их зарплаты, так как при нынешнем уровне им трудно содержать свои семьи. Об этом рассказал в интервью телеканалу "Наш" министр Кабмина Украины Дмитрий Дубилет.

Программа "Наука": информационный взрыв

«Вести» 

Что нам готовит эра хай-тек-технологий и эпоха информационного взрыва? Эксперименты по квантовой телепортации, сверхширокие каналы и оптические сигналы внутри микросхем: о самых новейших разработках в области коммуникаций - в программе "Наука".



Генерал Кваст заявил, что Штаты могут отправлять людей быстро и куда угодно

«Вести» 

Американский генерал в отставке Стивен Кваст утверждает, что США могут "уже сегодня" создать технологию перемещения человека на огромные расстояния в рекордно короткие сроки. Такая технология "позволит доставить любого человека из любой точки на земном шаре в любое другое место менее чем за час".

Программа "Мобильный репортер" от 14 декабря 2019 года

«Вести» 

Сотни видеороликов с кадрами пожара на складе на юге столицы выложили москвичи. На АЗС в Саудовской Аравии внезапно взорвалось хранилище топлива. В Якутске спасателям пришлось ломать стену дома, чтобы освободить мужчину из вентиляционной шахты: пытаясь достать провалившиеся валенки, он упал в 30-метровую шахту сам. В США в объектив уличной камеры попала аварийная посадка легкомоторного самолета.

Первая помощь. Специальный репортаж Дмитрия Щугорева

«Вести» 

Поликлиники Москвы переходят на новый стандарт работы. До 2023 года капитально отремонтируют 135 зданий. В каждом филиале будет обязательный список медицинской аппаратуры и набор врачей по восьми специальностям. Пациенты получат доступ к своей электронной карте.



Вести в субботу от 14 декабря 2019 года

«Вести» 

Что сразу сделал новый врио губернатора Приангарья, назначенный президентом? Как в Финляндии теперь будет править полностью женская коалиция? Встреча в "нормандском формате": большие ожидания и серьезные оговорки. Что еще два с лишним года назад предсказал Виталий Чуркин и кого назвал "лицемерами"? Интервью с вдовой дипломата Ириной Чуркиной. 80 лет легендарному танку Т-34.

Турция все еще готова купить Patriot

«Вести» 

Власти Турции по-прежнему остаются союзниками США и предложили Вашингтону продать Анкаре системы противоракетной обороны Patriot. В Анкаре ждут ответа, рассказал на Дохийском форуме в Катаре глава турецкого МИД Мевлют Чавушоглу.

"Барселона" на выезде не смогла обыграть "Реал Сосьедад"

«Вести» 

В матче 17-го тура испанской примеры "Барселона" на поле стадиона "Аноэта" в Сан-Себастьяне сыграла вничью с местным "Реал Сосьедадом" – 2:2. Каталонцы прервали победную серию в чемпионате Испании из четырех игр.

"Мисс мира" стала девушка из Ямайки, россиянку в финал не взяли

«Вести» 

В Лондоне в субботу, 14 декабря, прошел международный конкурс "Мисс мира 2019". Его победительницей стала представительница Ямайки Тони-Энн Сингх. Обладательница титула "Мисс Россия 2019", уроженка Ростовской области Алина Санько даже не попала в финал.

На тонком льду: ради улова рыбаки рискуют жизнью

«Вести» 

В Удмуртии трагедией закончилась поездка на реку любителей зимней рыбалки. Два человека погибли, одного удалось спасти после того, как снегоход провалился под лед на реке Кама в Каракулинском районе.

Алкоголь, депрессия, нетрадиционная ориентация: откровения Димы Билана

«Вести» 

Российский певец и победитель "Евровидения-2008" Дима Билан в выпуске YouTube-шоу "А поговорить?" рассказал о причинах пережитой им депрессии и проблем с алкоголем. В частности, певец тяжело пережил две неудачные беременности девушки, с которой он встречался и планировал создать семью.

"Челси" дома проиграл "Борнмуту", пропустив в концовке

«Вести» 

В матче 17-го тура английской премьер-лиги лондонский "Челси" на поле домашнего стадиона "Стэмфорд Бридж" проиграл команде "Борнмут" со счетом 0:1. У победителей встречи единственный мяч на 84-й минуте забил Дэн Гослинг.

Кобзев считает, что критика Левченко была оправданной

«Вести» 

Временно исполняющий обязанности губернатора Иркутской области Игорь Кобзев заявил, что критика в адрес местных властей после сильного наводнения в регионе была справедливой, и пообещал наладить сотрудничество с общественными организациями, в первую очередь с региональным исполкомом ОНФ.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Даниил Медведев выиграл турнир в Эр-Рияде

«Вести» 

Российский теннисист Даниил Медведев триумфально завершил представительный турнир в Саудовской Аравии. В финале соревнований он оказался сильнее итальянца Фабио Фоньини, обыграв соперника в двух партиях со счетом 6:2, 6:2.

Программа "Дежурная часть" от 14 декабря 2019 года

«Вести» 

Поклоннику лошадиного ржания не до смеха. В Екатеринбурге раскрыто громкое преступление. В Нижнем Новгороде лихач сбил школьников на тротуаре. Что за пираты захватили брошенные корабли в Архангельской области? Любитель кошек и афер отправился в колонию.

Откровения сибирского насильника

«Вести» 

Сибирские следователи выясняют обстоятельства преступлений серийного маньяка. Он орудовал в городе Стрежевой Томской области. На протяжении 15 лет насильник нападал на женщин.

"Союзмультфильм" показал современного "Умку"

«Вести» 

На киностудии "Союзмультфильм" показали продолжение мультфильма, знакомого наверное всем советским детям. Студия сделала третью часть легендарного "Умки" Первые две вышли больше полувека назад.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net