Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Декабрь
2019

Новости за 29.12.2019

Обмен пленными: Зеленский поблагодарил лидеров "нормандской четверки"

«Вести» 

После того, как в киевском аэропорту Борисполь приземлился самолет с переданными со стороны республик Донбасса удерживаемыми лицами, президент Украины Владимир Зеленский поблагодарил лидеров стран "нормандской четверки".

В Белоруссии рассчитывают, что Лукашенко и Путин еще пообщаются до Нового года

«Вести» 

Первый вице-премьер Белоруссии Дмитрий Крутой надеется "на какой-то контакт" белорусского лидера Александра Лукашенко с президентом России Владимиром Путиным до конца текущего года. Дело в том, что у двух стран остаются разногласия по нефти, газу и в налоговой сфере.



В квартире в Химках найдены тела двоих молодых людей

«Вести» 

В квартире одного из жилых домов в подмосковных Химках вечером в воскресенье, 29 декабря, обнаружены тела двух молодых людей. Сообщается, что одному было 19 лет, а второму — 14. А в подмосковном городе Домодедово двенадцатилетний подросток получил ожоги, взрывая петарды в квартире.

Гол Мане принес победу "Ливерпулю" в матче АПЛ с "Вулверхэмптоном"

«Вести» 

В матче 20-го тура английской премьер-лиги "Ливерпуль" на поле домашнего стадиона "Энфилд" обыграл "Вулверхэмптон " с минимальным счетом – 1:0. Единственный мяч у победителей встречи на 42-й минуте забил сенегальский вингер Садьо Мане.

Российские хоккеистки вышли в четвертьфинал молодежного чемпионата мира

«Вести» 

В рамках заключительного матча группового этапа женского молодежного чемпионата мира по хоккею с шайбой сборная России обыграла национальную команду Финляндии со счетом 4:2 (1:1, 3:1, 0:0).

Программа "Светская хроника" 29 декабря 2019 года

«Вести» 

Премьера блокбастера Федора Бондарчука "Вторжение" состоялась на неделе. Фильм претендует на звание главного новогоднего кинохита, на его показе собрались многие именитые актеры и режиссеры.



Эрдоган и Меркель обсудили Сирию и Ливию

«Вести» 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обсудил в воскресенье, 29 декабря, телефонном разговоре с канцлером Германии Ангелой Меркель ситуацию в Сирии и Ливии, а также вопросы двусторонних отношений.

Кадыров – о бое с Емельяненко: четыре раунда буду бегать, а в пятом уложу его первым ударом

«Вести» 

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что отправит в нокаут российского бойца смешанных единоборств (ММА) Александра Емельяненко в пятом раунде с первого удара, если же этот поединок состоится.

Москвичей ждет предновогодняя метель

«Вести» 

В предстоящий понедельник, 30 декабря, москвичей и гостей столицы ожидает настоящая метель, сообщил исполняющий обязанности директора Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Вести недели. Эфир от 29 октября 2019 года

«Вести» 

Когда теперь "Северному потоку-2" быть? В Крым - поездом. На севере Сирии - радикальный перелом к миру. Чем запомнится 2019 год? Великие имена: вспомним ушедших. Обмен пленными между Киевом и Донбассом. Мечта - Новый год дома. Комедия "Одесский пароход" - первая премьера Нового года на "России 1". Роботы и люди становятся все ближе. Как Польша была заодно с Гитлером.

Объявлены победители "Синей птицы"

«Вести» 

Большой торжественный финал всероссийского конкурса детских талантов "Синяя птица" завершился в воскресенье, 29 декабря, на телеканале "Россия 1". Названы его победители — семеро талантливых детей.

Рейтинг Трампа растет, несмотря на импичмент

«Вести» 

Последнее исследование Gallup показывает, что рейтинг Трампа вырос на 6% с момента, когда Палата представителей занялась импичментом. Сейчас он составляет максимальные за все двенадцать месяцев 45%.

Россия достроит "Северный поток-2", несмотря на санкционный произвол

«Вести» 

Неприятные новости из США. Санкции против европейских компаний-строителей газопровода "Северный поток-2" вступили в силу. Никаких отсрочек не будет. Укладка труб по дну Балтийского моря из России в Германию приостановлена.

Обмен пленными: как это было

«Вести» 

Пресс-служба Кремля сообщила, что лидеры России и Германии позитивно оценили состоявшийся в Донбассе обмен удерживаемых лиц по схеме "всех установленных на всех установленных".


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться





Персональные новости
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





2019-й. Великие ушедшие

«Вести» 

Мы по традиции вспоминаем тех, кто дорог России и каждому из нас, кто покинул нас в этом году. Эти люди оставили яркий след в жизни России.

КХЛ. "Спартак" уступил "Сочи" в овертайме

«Вести» 

Встреча между ХК "Сочи" и московским "Спартаком" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги получилась малорезультативной. Лишь в овертайме хозяевам льда удалось размочить счет усилиями Сергея Шмелева. Итог – 1:0 в пользу черноморской команды.

Русские в Африке. Счастье по-африкански. Фильм Анны Афанасьевой

«Вести» 

Что русские знают об Африке? Примерно то же, что и африканцы о России: набор штампов и клише из Чуковского и программы о путешествиях. Четыре новеллы, четыре судьбы - о том, как наши соотечественники устроились на экзотическом континенте.

"Челси" обыграл "Арсенал" в лондонском дерби

«Вести» 

В Англии состоялась игра 20-го тура регулярного чемпионата АПЛ по футболу между лондонскими "Арсеналом" и "Челси". Победу в дерби праздновали "аристократы" со счетом 2:1. "Канониры" не могут выиграть уже пять матчей подряд.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net