«Вести»
Декабрь
2019

Новости за 04.12.2019



"Северсталь" обыграла в Риге местное "Динамо"

«Вести» 

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиге завершился в Риге. "Динамо" принимало "Северсталь" из Череповца и проиграло с результатом 0:1.

"Монако" выиграл у "Тулузы" в гостях

«Вести» 

Во французской Лиге 1 продолжается пятнадцатый тур. "Монако", за который отыграл 66 минут Александр Головин, победил в гостях "Тулузу" с результатом 2:1.

Адвокат Трампа собирает компромат на демократов

«Вести» 

Адвокат президента США Рудольф Джулиани, несмотря на начатую демократами в Конгрессе процедуру импичмента против Дональда Трампа, продолжает сбор компромата на его политических противников.



Раскрепощенный подход и русские модели: брат Пабло Эскобара выпустил гибкий смартфон

«Вести» 

Роскошный интерьер а ля барокко и девушки модельной внешности в неглиже. Снято в Москве, все участницы - из России. Однако клиентов так собираются привлекать со всего мира, потому что это промо нового продукта от Роберто Эскобара. Именно гаджет, выпущенный братом колумбийского наркобарона, вызывает такой неподдельный интерес у моделей в рекламном ролике.

На нефтеперекачивающей станции в Татарстане погиб человек, поиски пропавших продолжаются

«Вести» 

На месте пожара, который произошел на территории нефтеперекачивающей станции "Транснефти" в Альметьевском районе Татарстана, обнаружен погибший. Кроме того, спасатели ведут поиск пропавших внутри резервуара.

Страшная сила: фильм об Эрмитаже сравнили с "Джокером"

«Вести» 

"Освежает после всей русофобской пропаганды, от которой мы страдаем". Это анонс фильма от дипломата из Австралии Тони Кевина, который долгое время работал в посольстве в Москве. Так он агитирует сограждан узнать побольше о "русской душе". При этом само кино снято итальянцами в России. Более того, проект не художественный, а документальный, посвящен Эрмитажу.

От декабря к апрелю: испытание снегом, холодом и оттепелью

«Вести» 

На улице - минус сорок, а в квартирах - не больше плюс десяти. Это условия, в которых сейчас находятся жители поселка Рудногорск в Иркутской области. Там объявлен режим ЧС из-за аварии на теплоцентрали. Без отопления остались 20 многоэтажек и почти 200 частных домов.

В Сирии в результате обстрела погибли 10 человек, в том числе дети

«Вести» 

В сирийской провинции Алеппо, в населенном пункте Телль-Рифаат, в результате обстрела были убиты десять человек. Об этом рассказал общественности в среду вечером, 4 декабря, руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Юрий Боренков.

Конспирология в действии: в чем обвиняют в США гражданина РФ Никитина

«Вести» 

"Намеренно создавали поддельные документы и планировали ввести продавца в заблуждение по поводу целей закупки товара". Это выдержка из опубликованного в Интернете обвинительного акта властей США против гражданина России Олега Никитина, которого арестовали в американском штате Джорджия.

Майдан на выезде: ветераны АТО отсвечивают татуировками в Гонконге

«Вести» 

"Гонконг нас встретил, как родных". Красноречивый пост - на странице в "Фейсбуке" Сергея Филимонова, так называемого ветерана боевых действий на юго-востоке Украины, который делится своим ветеранским опытом с протестующими на улицах специального административного района Китая. Фото, видео, тексты в соцсетях: множество свидетельств Майдана на экспорт - в исполнении тех, кто скакал по Киеву зимой 2014-го.

Два разных человека: участницы "Мисс Вселенной" показали фото без макияжа

«Вести» 

Участницы конкурса "Мисс Вселенная 2019", который состоится в этом году в Атланте, показали себя без макияжа. На некоторых снимках отличие естественной внешности от той, какую обретают девушки с помощью косметики, разительно.

Депутат бундестага Штефан Койтер: действия Украины в отношении "Северного потока-2" несправедливы

«Вести» 

"Северный поток-2" обеспечит Германию и Европу самым дешевым и экологичным газом. Поэтому Германия считает несправедливым действия Украины, выступающей за экстерриториальные санкции США против "Северного потока-2", и расценивает это как недружественный акт.

ЦСКА обыграл соседей из "Динамо" матче КХЛ

«Вести» 

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиге продолжился двумя матчами. В столице ЦСКА нанес поражение московскому "Динамо" 2:1.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
ОАЭ

«Аэрофлот» перенес рейсы в Египет и ОАЭ из Москвы и Петербурга





Программа "Факты" от 4 декабря 2019 года (20:00)

«Вести» 

75-летие Победы, Косово, Южный и Турецкий потоки: что еще обсудили президенты России и Сербии в Сочи? Объявили персонами нон-грата: Германия высылает двух российских дипломатов. С чем это связано и как ответили в Москве? На саммите НАТО в Лондоне обсуждали главные угрозы для Альянса: что сказали про Россию? На улице почти минус 40, а отопления нет: очень холодные будни в Иркутской области.

Вячеслав Зайцев покинул пост директора Дома моды

«Вести» 

Советский и российский художник, модельер Вячеслав Зайцев покинул пост генерального директора Дома моды. Свой пост он передал сыну Егору Зайцеву. Ранее сообщалось, что Дом моды художника задолжал почти 60 миллионов рублей.

Участники форума в Женеве оценили возможность начала ядерной войны

«Вести» 

Сокращение стратегических наступательных вооружений и угроза новой холодной войны, будущее иранской ядерной программы, северокорейский вопрос и диалог сверхдержав. Почему мир стоит на пороге глобальной катастрофы, разбираются участники международной конференции в Женеве.

Демонтаж здания: киноцентр "Соловей" стал достоянием истории

«Вести» 

Кино не будет. На Красной Пресне начался демонтаж знаменитого здания московского киноцентра "Соловей". Яркие мозаики под ударами спецтехники уже превратились в груду осколков. И по сути, это осколки нашей новейшей истории.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардейцы обеспечили правопорядок на футбольных матчах в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Новости Академии наук





Путин в России и мире
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Звездные разборки: Stigmata в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты



Москва

В Москве мужчина погиб после наезда на него двух такси

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net