«Вести»
Декабрь
2019

Новости за 06.12.2019

Зеленский в преддверии саммита рассказал, чего он боится больше всего

«Вести» 

Зеленский перед саммитом "нормандской четверки" рассказал о своем самом большом опасении. Президент Украины больше всего боится, что переговоры по урегулированию ситуации в Донбассе не принесут результата.



Фигуристка Косторная с мировым рекордом выиграла короткую программу в финале Гран-при

«Вести» 

Российская фигуристка Алена Косторная лидирует после короткой программы в финале Гран-при, который проходит в итальянском городе Турин. 16-летняя спортсменка обновила свой же мировой рекорд, получив за прокат 85,45 балла.

В Калининграде ищут причину гибели лебедей

«Вести» 

В Калининграде природоохранная прокуратура вслед за полицией начала расследование причин массовой гибели лебедей. У птиц, по словам ветеринаров, зафиксированы признаки отравления.

Сопредседатель партии "Русский союз Латвии": сопротивление будет развиваться, а протесты продолжаться

«Вести» 

"Мы будем продолжать акции в защиту русского языка, пока власти не сдадутся. Будем выводить людей на улицы Риги, а также протестовать другими способами, отправляя петиции в международные суды", - заявил в прямом эфире программы "60 минут" сопредседатель партии "Русский союз Латвии" Мирослав Митрофанов, комментируя прошедшее массовое шествие в защиту русских школ.

Болельщики "Зенита" в знак протеста покинули трибуны в матче с "Динамо"

«Вести» 

В рамках 19-го тура российский премьер-лиги "Зенит" на поле "Газпром-Арены" принимал московское "Динамо" (3:0). На 40-й минуте встречи болельщики петербургской команды в полном составе покинули трибуны.

Экстремистские организации Украины готовят новую провокацию в Крыму

«Вести» 

Глава украинской экстремистской организации "Меджлиса крымско-татарского народа" (запрещена в РФ) Рефат Чубаров заявил о планах проведения "марша" с территории Украины в Республику Крым.



ОПЕК+ сокращает добычу, чтобы поддержать рынок

«Вести» 

В 1-м квартале следующего года Россия сократит производство нефти еще на 70 тысяч баррелей в сутки. В общей сложности страны ОПЕК+ будут добывать на 500 тысяч баррелей меньше. Об этом сказал глава Минэнерго РФ Александр Новак после встречи в Вене.

Убийцы Эльджаркиева доставлены в Москву

«Вести» 

Задержаны шестеро подозреваемых в убийстве начальника центра "Э" по Ингушетии и его брата. Предполагаемого главаря группировки уже доставили в главное управление Следственного комитета. Скоро в Москву на допрос привезут и других фигурантов дела.

Фигуристы Синицина и Кацалапов – четвертые после ритм-танца в финале Гран-при

«Вести» 

Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов идут четвертыми после ритм-танца в финале Гран-при, который проходил в итальянском Турине. За свой прокат дуэт из России получил 81, 51 балла.

В Ираке неизвестные открыли огонь по протестующим: 6 человек убиты

«Вести» 

В результате обстрела в столице Ирака Багдаде убиты по меньшей мере шесть человек. Также известно о более двадцати пострадавших. Акции протеста не утихают в Ираке с начала октября. Граждане протестуют против плохих условий жизни, высокого уровня безработицы, коррупции.

В Польше безбилетная украинка устроила скандал из-за отсутствия надписей на английском языке

«Вести» 

Украинка устроила в Польше скандал из-за отсутствия информационных табличек на английском. Женщина приехала с дочерью из Соединенных Штатов, где сейчас проживает, и якобы не смогла понять, как прокомпостировать билет, за что и была оштрафована.

Поставка лекарств: в Россию привезли "Мидазолам"

«Вести» 

В Россию завезли еще одно незарегистрированное в стране лекарство. Речь о "Мидазоламе" - это психотропный препарат, который жизненно необходим детям для лечения эпилептического синдрома. Партия рассчитана на 12 регионов.

"Зенит" довел беспроигрышную серию в РПЛ до восьми игр, разгромив "Динамо"

«Вести» 

В матче 19-го тура российской премьер-лиги (РПЛ) петербургский "Зенит" на поле домашней "Газпром Арены" разгромил московское "Динамо" со счетом 3:0. Подопечные Сергея Семака довели беспроигрышную серию в чемпионате России до восьми игр (семь побед, одна ничья).

Программа "Факты" от 6 декабря 2019 года (20:00)

«Вести» 

Владимир Путин провел встречу с немецкими бизнесменами в Сочи, главные темы - "Северный поток" и транзит газа. Министры стран ОПЕК+ приняли решение сократить добычу, чтобы поддержать рынок. 3 дня до Парижа: кто с чем едет на нормандский формат?

В Химках жители закидали мусором офис УК, переставшей платить дворникам

«Вести» 

Забросать мусором офис управляющей компании - на такую крайнюю меру сегодня решились жители одного из микрорайонов в подмосковных Химках. Последние месяцы улицы там убирать некому, дворникам перестали платить зарплату, хотя собственники регулярно платят по счетам.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде





Персональные новости
Кубок

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите





В семейном конфликте хоккеиста Зайцева разберется суд: местонахождение детей неизвестно

«Вести» 

В семейном конфликте хоккеиста сборной России Никиты Зайцева будет разбираться суд. Бывшая жена защитника клуба НХЛ "Оттава Сенаторс" написала заявление в полицию и обвинила его в похищении двух дочерей. Видео похищения она выложила в социальные сети. Впрочем, у отца детей, который сейчас живет в Канаде, есть чем ответить бывшей супруге.

Отставить панику. Лютый мороз в новогоднюю ночь пока не подтвердился

«Вести» 

Москвичей напугали суровыми морозами в новогоднюю ночь. На одном из популярных ресурсов опубликовали прогноз, который обещает резкое падение температуры в последние дни декабря. А с 31 декабря на 1 января столбики термометров опустятся ниже -30. Но в Гидрометцентре призвали не паниковать. Там считают: такое предсказание сделал вряд ли синоптик.

Лесных и Мартинцову дали реальные сроки, Мыльникову – условный

«Вести» 

Участники незаконной акции в Москве Егор Лесных и Максим Мартенцов получили три и два с половиной года колонии, а Александр Мыльников – два года условно. Таково решение Мещанского суда столицы.

От штрафа до колонии: оглашены приговоры участникам и организаторам беспорядков в Москве

«Вести» 

Московские суды сегодня, 6 декабря, вынесли сразу несколько приговоров участникам летних беспорядков в центре столицы. Большинство фигурантов получили условные сроки.и административные штрафы. В колонию отправятся лишь единицы.

В Палехе открылась выставка, посвященная самобытной древней живописи

«Вести» 

"Мелодия палехской шкатулки" - выставка с таким названием открылась в Ивановской области. Она приурочена к 95-летию Палехской артели древней живописи. В экспозиции можно увидеть все, чем прославились мастера самобытного художественного стиля: знаменитые лаковые шкатулки, панно, посуду и украшения.

Российское судно арестовали в порту Сингапура из-за санкций США

«Вести» 

В порту Сингапура арестовали российское судно из-за санкций США. На борту сухогруза "Севастополь" 12 моряков. Из-за того, что контейнеровоз находится в санкционном списке, местные компании отказываются продавать топливо для него. В похожей ситуации оказался и другой российский теплоход "Партизан", арестованный из-за санкций в Южной Корее.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

Что будет в Воронеже 25 апреля. Василий Парильщик. Всемирный день пингвинов. Перекрытие движения у стадиона. Усиление ветра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net