Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Декабрь
2019

Новости за 27.12.2019

Президент Чехии может не приехать в Москву на празднование 75-летия Победы

«Вести» 

Милош Земан, президент Чехии, заявил, что может пересмотреть свои планы относительно визита в Москву на празднование 75-летия Победы. Причина этому – позиция России в оценке событий августа 1968 года, когда в Чехословакию были введены войска Варшавского договора.



В России нашли 42 тысячи старых Subaru со взрывоопасными подушками

«Вести» 

Дефектные подушки безопасности Takata были установлены на миллионы автомобилей по всему миру. Одна только марка "Субару" в России насчитала 42 тысячи машин, которые уже отзываются на исправление опасного брака. С визитом на сервис лучше не медлить.

"Погода 24": в Москве пошел долгожданный снег

«Вести» 

На ледяных дождях погодные сюрпризы не закончились. Сразу после в Москве пошел долгожданный снег! Надолго или нет? Вот этот снег останется до новогодней ночи?

МИА "Россия сегодня" требует отменить санкции против медиагруппы "Спутник Эстония"

«Вести» 

МИА "Россия сегодня" требует от эстонской полиции проверить, на каких основаниях применяются санкции в отношении сотрудников редакции "Спутник Эстония". В документе подчеркивается: медиагруппа не входит в санкционный перечень Евросоюза.



"Белые каски" прокололись: химатака в сирийской Думе в апреле была постановкой

«Вести» 

"Викиликс" опубликовала еще документы, которые подтверждают - химатака в сирийской Думе в апреле, о которой потом на каждом углу рассказывали "Белые каски", была постановкой. Какая же новая информация стала известна?

Вдова Лужкова Елена Батурина объявлена в розыск по делу о клевете

«Вести» 

Мировой суд в Калмыкии объявил вдову бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова Елену Батурину в федеральный розыск по делу о клевете. Это связано с ее неявками на судебные заседания. Данную информацию подтвердил адвокат Дмитрий Савочкин, представляющий интересы потерпевшей по делу стороны.

Участники проекта "Северный поток-2" избегут санкций, если свернут работы до 20 января

«Вести» 

Компании-подрядчики проекта "Северный поток-2" смогут избежать санкций США, но при условии, если свернут все работы до 20 января. Соответствующее заявление сделали в госдепартаменте Штатов.

Программа "Факты" от 27 декабря 2019 года (20:00)

«Вести» 

Первый полк, вооруженный новым ракетным комплексом стратегического назначения "Авангард" заступил на боевое дежурство. Самолет упал сразу после взлета из Алма-Аты. МЧС отмечает свой профессиональный праздник. Договоренности по газу между Россией и Украиной. В Москве похолоданием. "Аэрофлот" признан в Китае лучшей авиакомпанией для транзита в Европу.

Златан Ибрагимович вернулся в "Милан"

«Вести» 

Знаменитый шведский футболист Златан Ибрагимович продолжит карьеру в "Милане". 38-летний нападающий подписал контракт с итальянским суперклубом на полгода.

Дело в деньгах: хоккеист Никита Зайцев не готов отдавать экс-супруге детей

«Вести» 

Адвокаты хоккеиста НХЛ Никиты Зайцева намерены подать апелляцию на решение Кунцевского суда - он разбирался в семейном конфликте между спортсменом и его бывшей женой. Они никак не могли договориться, с кем будут жить их дочери. Дело даже дошло до обвинений в похищении. Сейчас суд встал на сторону матери, дети должны остаться с ней. Можно ли в этом деле ставить точку?

Заключительный каприз декабря: эстафету осадков в Москве примет мокрый снег

«Вести» 

Лучшим спутником желающих погулять в последние выходные года останется зонтик. Сегодня, 27 декабря, Москва скользит под ледяным дождем, а уже завтра эстафету осадков примет мокрый снег. Лужи и наледь под ногами, растаявшие катки и даже имитация снега в "Зарядье" ничто по сравнению с заключительным капризом декабря. Уходить в Новый год столица будет по лезвию "барической пилы".

Жители села Петровское под Наро-Фоминском требуют восстановить рухнувший мост

«Вести» 

"Ни пройти, ни проехать" - в такой ситуации оказались десятки жителей села Петровское под Наро-Фоминском. Из-за затянувшихся строительных работ каждый выход из дома -уже проблема. Взрослые и дети вязнут в грязи, с трудом пробираются по бездорожью, преодолевая гигантские лужи. В довершение всего рядом рухнул пешеходный мост, который не могут убрать уже несколько месяцев.

Нужен ли современным детям Дед Мороз?

«Вести» 

Новогодние представления на десятках площадок, огромная ёлка на Дворцовой и яркая праздничная подсветка не только на Невском проспекте, но и на множестве маленьких улиц, и, конечно же, на городских мостах - вот главные признаки декабря в Петербурге. А несколько десятилетий назад всё было немного иначе.

В Черногории тысячи верующих протестуют против нового закона о церкви

«Вести» 

Пошли по скользкому пути украинского раскола - депутаты правящей партии Черногории под покровом ночи узаконили изъятие имущества канонической Сербской православной церкви в пользу никем не признанной автокефалии. Тех, кто был против — прямо из зала заседаний увезла полиция. На улицах больше 100 тысяч верующих готовы защищать святыни.

55-секундный полет: рассказы пассажиров и первые версии крушения лайнера в Алма-Ате

«Вести» 

В больницах Алма-Аты врачи борются за жизни восьми пассажиров упавшего самолета авиакомпании Bek Air, в том числе за жизни двух детей - они в крайне тяжелом состоянии. Власти Казахстана подтвердили, что среди 12 погибших и командир судна. Лайнер пропал с экранов радаров спустя всего лишь минуту после сложнейшего взлета.


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Центр Москвы до конца праздников будет отдан во власть пешеходов

«Вести» 

В два часа ночи перекроют почти весь центр Москвы. Тверская, Моховая, Большая Дмитровка до конца праздников будут отданы во власть пешеходов. А пока в столице восьмибалльные пробки. Хотя, помимо предпраздничной суеты, многие задумались о важном: благотворительные фонды отмечают всплеск пожертвований - примерно в два 2,5 половиной раза больше, чем обычно.

Дело не в детях, а в деньгах: хоккеист Никита Зайцев не готов отдавать экс-супруге детей

«Вести» 

Адвокаты хоккеиста НХЛ Никиты Зайцева намерены подать апелляцию на решение Кунцевского суда - он разбирался в семейном конфликте между спортсменом и его бывшей женой. Они никак не могли договориться, с кем будут жить их дочери. Дело даже дошло до обвинений в похищении. Сейчас суд встал на сторону матери, дети должны остаться с ней. Можно ли в этом деле ставить точку?

Ярославским дольщикам домов-долгостроев выплатят компенсацию

«Вести» 

Федеральный фонд защиты прав дольщиков выплатит компенсации по 10 домам-долгостроям в Ярославской области. Речь идет о зданиях застройщика "Руфстайл Констракшн". Объекты в деревне Губцево Ярославского района - одни из самых проблемных на территории региона. 240 договоров долевого участия.

Икра без правил: как подделывают любимый деликатес

«Вести» 

Рейды по выявлению фальсифицированной рыбной икры в предновогоднюю неделю прошли более чем в 20 регионах страны. Оккупировавшие прилавки баночки с красной и черной - это, по словам экспертов, попытка заманить знакомой этикеткой снаружи и ... кишечная палочка внутри. К тому же икра добытой во время сезонной путины дикой рыбы не может лежать в каждом магазине города.

Легенда мирового спорта гимнастка Лариса Латынина отмечает юбилей

«Вести» 

Легенда мирового спорта гимнастка Лариса Латынина отмечает юбилей. По количеству завоеванных наград она непревзойденная - больше 150 медалей! Ее имя внесено в Книгу рекордов Гиннесса. И сегодня она ни дня не живет без гимнастики. В ее честь названы школа олимпийского резерва и целый турнир.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

МЧС предупредило о сильном ливне с грозой в Москве в ближайшие часы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net