Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Декабрь
2019

Новости за 30.12.2019

Дипломаты России прокомментировали слова посла США о предпосылках Второй мировой

«Вести» 

Посольство Российской Федерации в Польше засомневалось в том, знает ли историю посол США Джорджетта Мосбахер, отреагировавшая на слова Владимира Путина об обстоятельствах, которые предшествовали началу Второй мировой войны.

Мощный взрыв прогремел на челябинской заправке

«Вести» 

По меньшей мере один человек пострадал во время пожара и последовавшего за ним мощного взрыва на газовой АЗС в челябинской Сатке. Очевидцы сняли на видео вздымающийся в небо огненный шар.



Момент столкновения самосвала с трамваем на севере Москвы попал на видео

«Вести» 

Грудной ребенок и мужчина были госпитализированы после столкновения трамвая с грузовиком на севере Москвы, сообщили в столичном управлении ГИБДД. Авария попала в объектив камеры наблюдения.

Бразилия оштрафовала Facebook за утечку данных пользователей

«Вести» 

Власти Бразилии предъявили штраф в размере 6,6 млн бразильских реалов ($1,6 млн) американской компании за использование онлайн-приложения, разработчики которого получили доступ к личных данным более 400 тыс. человек.



Программа "Факты" от 30 декабря 2019 года (20:30)

«Вести» 

Самое яркое за 20 лет. Кремль подготовил специальный альбом к юбилею Путина во главе государства. Видеосвидетельства. ФСБ опубликовала кадры задержания двоих боевиков, которых подозревают в подготовке терактов в Санкт-Петербурге. Переговоры по газу. Чем завершились обсуждения в Вене и почему самое важное всегда скрывается в деталях?

Александр Козлов рассказал, как развивается Дальний Восток

«Вести» 

160 ипотечных кредитов на полмиллиарда рублей уже выданы на Дальнем Востоке под 2% годовых. Программа льготного кредитования в округе заработала в конце 2019 года. Из двух с лишним тысяч заявок уже одобрены 800. В среднем ежемесячный платеж будет составлять 17 тысяч рублей. Примерно столько сегодня молодые семьи платят за аренду жилья. Об этом и не только в интервью "России 24" рассказал министр по развитию Дальнего Востока и Арктики Александр Козлов.

Михаил Котюков: 16 российских вузов входят в топ-500 лучших университетов мира

«Вести» 

Российская наука приступила к техническому переоснащению. В 2019 году первые 111 институтов получили более 4 млрд рублей на обновление приборной базы. В следующем году их число увеличится. К тому же стоит задача создавать для исследователей отечественное оборудование. Подробнее об этом и не только в интервью "России 24" рассказал министр науки и высшего образования Михаил Котюков.

Вся правда об автокредитах

«Вести» 

Москвичи побили рекорд, взяв в декабре в кредит около 8 тысяч автомобилей. Это самый большой показатель за последние 5 лет. Правда, условиями кредитования довольны не все покупатели.

ДТП и 9-балльные пробки: как столица встретила внезапно начавшуюся зиму

«Вести» 

В Москве действует желтый уровень опасности. Ожидания снега обернулись для горожан сильной метелью, порывистым ветром и гололедом. На дорогах выстроились 9-балльные пробки. Кроме того, непогода привела сразу к десяткам аварий.

Индия во мгле: погода приготовила серьезные испытания

«Вести» 

Индийская столица этим утром проснулась в бело-серой мгле. Необычайно густой туман смешался с привычным для Дели смогом. Видимость на дорогах этим утром не превышала и ста метров. Но самое критичное - температура.

Дороже, зато безопаснее: как правильно запускать салюты и хлопушки

«Вести» 

В подмосковном Клину местный житель грубо нарушил технику безопасности и погиб, запуская фейерверк. Этот трагический случай стал первым в регионе за последние годы. Как правильно запускать новогодние салюты и хлопушки и при этом не нарваться на взрывоопасные подделки?

Власти Ирака и Ирана предупредили США об "опасных последствиях" авиаударов в Ираке и Сирии

«Вести» 

Руководство обеих стран осудило действия США, назвав их неприемлемыми. Россия и Китай также подвергли критике авиационные удары США по базам группировки "Катаиб Хезбалла".


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Новогодняя Казань: сказка и космическая елка

«Вести» 

Столицу Татарстана Казань пользователи соцсетей назвали лучшим местом для новогодних фотосессий. Достаточно сказать, что цифровую елку Казани видно из космоса.

В Казани появился стометровый термометр

«Вести» 

Казанцы сегодня начали выкладывать в социальных сетях фото гигантского термометра, который разместился на трубе районной котельной рядом с Горкинско-Ометьевским лесом. Высота измерителя температуры достигает 100 метров.

Внутренний терроризм: в США - череда нападений

«Вести» 

Сразу два нападения на верующих в США за сутки. Стрельбой закончилась воскресная служба в церкви в Техасе. Также мужчина с ножом набросился на представителей еврейской общины в штате Нью-Йорк.

2019-й: каким он был для науки, и что из открытий запомнилось простым людям

«Вести» 

Ежегодно в конце декабря телеканал "Наука" и Институт современных медиа (MOMRI) проводят опрос российских ученых и обычных россиян о ключевых научных событиях уходящего года и представляют его итоги.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Минфин Бельгии отверг указ Путина об обмене заблокированными активами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net