Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Декабрь
2019

Новости за 26.12.2019

Дональд Трамп наехал на Россию и Иран

«Вести» 

Дональд Трамп сделал неожиданно резкое заявление: в своем Твиттере он обвинил Россию, Сирию и Иран в том, что из-за них могут якобы погибнуть тысячи гражданских в сирийской провинции Идлиб. Непонятно, что спровоцировало такую реакцию.

Канада победила США на молодежном чемпионате мира по хоккею

«Вести» 

В группе В завершилась встреча молодежного чемпионата мира по хоккею с шайбой между сборными Канады и США. Канадские хоккеисты победили американцев со счетом 6:4 (0:2, 3:0, 3:2). Напомним, что турнир проходит в Чехии.

К акции "Ёлка желаний" присоединились федеральные министры и губернаторы

«Вести» 

Сразу девять новогодних деревьев "выросли" в Александровском зале Кремля. Многие, кто был сегодня на Госсовете, участвуют в акции не первый раз. Например, вице-премьер Татьяна Голикова подарит ноутбук.



В доме российского писателя фантастики нашли оружейный склад

«Вести» 

У российского писателя фантастики Александра Конторовича обнаружили целый склад оружия, который он хранил в собственном доме на Мосфильмовской улице в столице. С проверкой сотрудники правоохранительных органов нагрянули к нему во вторник, 24 декабря, но известно об этом стало лишь сегодня.

Архитекторы из Петербурга создали дом для тех, кто боится зомби-апокалипсиса

«Вести» 

Стены из железобетона и сверхпрочной стали, бронированные окна, шлюзы: российские архитекторы спроектировали дом для тех, в чьи планы "не входит стать кормом для зомби". У проекта очень быстро нашлись заказчики в Испании и США - видимо, зомби там одолевают их сильно. Звучит, как придурь богатых сумасшедших. Крепка ли броня?

"Я не чувствую себя рабом": общественные деятели отреагировали на выпад Водонаевой

«Вести» 

Бывшая участница реалити-шоу Алёна Водонаева неплохо умеет провоцировать - текст, который она разместила на своей странице в соцсети, вызвал скандал и спорят до хрипоты до сих пор. Казалось бы, написала и написала - мало ли что в Интернете пишут.



Откровенная благотворительность: одесситки разделись в пользу украинской армии

«Вести» 

Барышни в Одессе показали голую правду о жизни города: календарь с пикантными снимками выпустило одно из местных изданий. Тираж - не подарочный. Средства, как обещают, пойдут на нужды армии.

Евролига. Баскетболисты ЦСКА взяли верх над "Миланом"

«Вести» 

В Калининграде завершилась встреча 16-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги между московским ЦСКА и итальянским клубом "Олимпия Милан". Команда Димитриса Итудиса в непростом поединке победила соперника со счетом 78:75 (19:13, 13:26, 27:22, 19:14).

Желтые жилеты стали символом солидарности с журналистами "Спутника" в Эстонии

«Вести» 

Желтые жилеты - на этот раз как символ здравого смысла. Официальный представитель российского МИДа Мария Захарова присоединилась к флешмобу в поддержку эстонского бюро "Спутник" и в знак солидарности тоже надела жилет. Внешнеполитическое ведомство потребовало от Таллина прекратить травлю журналистов. А в Совфеде пригрозили ответными мерами, если притеснения не прекратятся.

"Умерла наша мама": прощание с Галиной Волчек состоится 29 декабря

«Вести» 

Прощание с народной артисткой СССР, руководителем театра "Современник" Галиной Волчек состоится 29 декабря. Ее похоронят на Новодевичьем кладбище. Об этом рассказал народный артист России Сергей Гармаш со сцены "Современника".

Маргарита Симоньян прокомментировала пост с пожеланием смерти ее дочери

«Вести» 

Один из самых обсуждаемых за последнее время постов в социальных сетях - это пост в Instagram, оставленный главе RT Маргарите Симоньян. В нем неизвестный хейтер пожелал "чудовищной" и "скорейшей" смерти ее маленькой дочери Маро с пояснением "за все, что вы делаете".

Волейболисты казанского "Зенита" в шестой раз подряд выиграли Кубок России

«Вести» 

В Москве завершился волейбольный турнир "Финал четырех", который определил обладателя Кубка России. Им стал казанский "Зенит", переигравший своих одноклубников из Санкт-Петербурга в решающем матче. Встреча завершилась со счетом 3:0 (25:14, 25:21, 25:20) в пользу команды из Казани.

Емельяненко-младший принял вызов на бой от главы Чечни Кадырова

«Вести» 

Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко согласился сразиться на ринге с главой Чечни Рамзаном Кадыровым, который ранее вызывал российского спортсмена на поединок. Младший брат Федора Емельяненко объяснил свое решение желанием "пропагандировать здоровый образ жизни".

"Гололед дичайший": перевернувшийся под Липецком автобус сняли на видео

«Вести» 

Девять человек, в том числе один ребенок, были доставлены в больницу после аварии с участием рейсового автобуса в Липецкой области. В результате ДТП погибли два человека. Очевидцы сняли на видео место трагедии.

В результате аварии в Липецкой области пострадали 9 человек, в их числе ребенок

«Вести» 

В результате аварии с перевернувшимся автобусом в Липецкой области пострадали девять человек, в их числе ребенок. Всего в транспортном средстве находились 17 пассажиров и два водителя. По предварительным данным, двое человек погибли.


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





В Подмосковье семью, усыновившую 23 ребенка, заподозрили в подделке документов ради пособий

«Вести» 

Следственное управление Кемерова, социальные службы Подмосковья и даже судебная коллегия пытаются разобраться в ситуации семьи Колчевых, в которой живет 23 ребенка. Большинство из них - усыновленные или под опекой. Но родителей заподозрили в том, что они подделали документы только ради вознаграждения и пособий от государства.

Праздничные обновления в столице, и что вместо елок у тех, кто встречает Новый год не дома

«Вести» 

С 1 по 8 января парковка будет бесплатной, но маршрут надо продумать заранее: Охотный ряд, Тверская, Моховая станут пешеходными. А что вместо елок у тех, кто встречает Новый год на маяках, ракетных кораблях и полярных станциях?

Охранный статус не помеха: в Подмосковье хотят вырубить Аллею героев 1812 года

«Вести» 

Жители Подмосковья требуют спасти от вырубки знаменитую Аллею героев 1812 года вблизи усадьбы Ильинское. Вмешаться в ситуацию просят прокуратуру. Несмотря на то, что по документам там идет борьба с сухостоем, он почему-то остается невредим. Зато под топор могут пойти десятки вековых лип. Защитить их не может даже статус памятника. Кто и зачем пытается уничтожить зеленый мемориал?

Не пускают собственников: апартаменты на слиянии Москвы-реки и Сходни будут сносить

«Вести» 

Они вложили в покупку апартаментов миллионы, а теперь вынуждены чуть ли не с боем пробиваться к ним через кордоны охраны. В Москве нарастает конфликт вокруг комплекса на Летной улице. Суд решил, что построили его незаконно, так что корпуса придется снести. Однако управляющая компания пообещала собственникам решить проблему и объявила новый сбор денег.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Новый сервис для планировки квартир запустили в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net