Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Декабрь
2019

Новости за 19.12.2019



Украинские чиновники пытались похитить 427 тысяч долларов при ремонте моста в Донбассе

«Вести» 

Украинские чиновники едва не похитили 10 миллионов гривен (более 427 тысяч долларов) во время ремонта моста в Донбассе. Факты хищения бюджетных средств расследуют правоохранительные органы, сообщили в Генеральной прокуратуре Украины.

Арестован 12 фигурант по делу об убийстве Эльджариева

«Вести» 

Басманный суд Москвы санкционировал арест двенадцатого фигуранта уголовного дела о покушении на главу Центра противодействия экстремизму МВД Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева, застреленного вместе с братом в столице.

Беспилотники боевиков сбросили взрывчатку на позиции сирийской армии в Идлибе

«Вести» 

Боевики в Сирии при помощи беспилотников атаковали позиции вооруженных сил в провинции Идлиб. В результате сброса взрывчатки с БПЛА пострадали двое сирийских военнослужащих. Кроме того, боевики дважды сбросили взрывные устройства на город Хан-Шейхун.



Полицейская маркировка: выход для владельцев авто с нечитаемыми VIN-номерами

«Вести» 

Специальную полицейскую маркировку с 1 января будут обязаны наносить на кузов или раму владельцы машин с нечитаемыми VIN-номерами. Указ об этом подписал премьер-министр Дмитрий Медведев. Ежегодно в России регистрируется до 10 тысяч случаев, когда заводской идентификационный номер транспортного средства поврежден. Такой автомобиль сложно продать или поставить на учет в ГИБДД.

Стрельба на Лубянке: из соседних с ФСБ зданий начали выпускать людей

«Вести» 

В Москве перекрыты для машин и пешеходов улица Большая Лубянка и все переулки вокруг. У здания ФСБ работают следователи после стрельбы, которую открыл неизвестный. В спецслужбе заявили, что он действовал в одиночку. Погиб сотрудник ведомства, еще пять человек, по данным Минздрава, получили ранения.

Посольство РФ в Таиланде проверяет данные о пострадавших при столкновении яхты и катера

«Вести» 

Российское посольство в Таиланде проверяет информацию о столкновении яхты и катера, в результате которого пострадали туристы. Ранее сообщалось, что среди пострадавших есть россияне.

РУСАДА обжалует санкции WADA в CAS

«Вести» 

Российское антидопинговое агентство обжалует недавние санкции в Спортивном арбитражном суде: решение принял наблюдательный совет РУСАДА. Ранее исполком Всемирного антидопингового агентства на 4 года лишил Россию права принимать крупнейшие спортивные соревнования, а наших атлетов - права выступать под национальным флагом на международных турнирах. Есть ли шансы отменить или смягчить это решение?

В Ростовской области 25 человек отравились роллами

«Вести» 

В городе Шахты Ростовской области 25 человек отравились роллами. Некачественное блюдо продавали в одном из сетевых магазинов, специализирующихся на японской кухне. Региональное управление Роспотребнадзора начало эпидемиологическое расследование.

Удивительный цинизм: Путин высказался о давлении властей Эстонии на Sputnik

«Вести» 

Президент России Владимир Путин назвал "удивительным цинизмом" давление на агентство Sputnik со стороны властей Эстонии. Так глава государства прокомментировал информацию о том, что российским журналистам угрожают уголовным преследованием, если они не уволятся до Нового года. По его мнению, принятие ответных мер на государственном уровне было бы малоэффективным.

Артета попрощался с "Манчестер Сити", чтобы возглавить "Арсенал"

«Вести» 

Испанский специалист Микель Артета в ближайшее время возглавит лондонский "Арсенал". До последнего времени 37-летний Артета работал помощником главного тренера "Манчестер Сити" Хосепа Гвардиолы.

Отрасль переработки бытовых отходов в стране создается с нуля: президент о ситуации в Ленобласти

«Вести» 

Один из вопросов, который прозвучал на Большой пресс-конференции Владимира Путина, касался обращения с твердыми коммунальными отходами и мусором. Эту тему подняли журналисты из Ленинградской области. Проблема в том, что в Санкт-Петербурге реформа отсрочена до 2022 года, а в Ленинградской области уже стартовала. Возникает несогласованность.

Земельный вопрос стал причиной противостояния у стен Рады

«Вести» 

У здания украинской Верховной Рады произошли стычки между силовиками и протестующими. Есть пострадавшие с обеих сторон. Участники митинга - а их было больше двух тысяч - требовали не отменять мораторий на продажу земель сельхозназначения.

Мособлсуд оставил в силе приговор израильтянке Нааме Иссахар

«Вести» 

Московский областной суд оставил в силе приговор 25-летней гражданке Израиля Нааме Иссахар, ранее осужденной Химкинским городским судом Подмосковья к 7,5 годам колонии за контрабанду и хранение наркотиков.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Настоящая деревня на Новом Арбате: в Москве представили новогоднюю комедию "Холоп"

«Вести» 

В Москве в кинотеатре "Октябрь" проходит премьера фильма "Холоп" Клима Шипенко. В жанре комедии авторы рассказывают историю о похождениях современного молодого мажора, которого влиятельный отец отправляет на перевоспитание в деревню. Но деревня оказывается необычной.

Финиш переговорного марафона: газовой войны, похоже, не будет

«Вести» 

Российско-украинские переговоры о транзите газа прошли в Берлине при участии представителей Еврокомиссии. Главный вопрос - подписание нового контракта о поставках газа, ведь срок действия прежнего договора истекает уже меньше, чем через две недели - 31 декабря. О чем удалось договориться?

Плоские тарифы не отменят: Путин успокоил жителей Дальнего Востока

«Вести» 

Один из первых вопросов президенту на Большой пресс-конференции касался авиасообщения с Дальним Востоком и так называемых плоских тарифов - фиксированной стоимости авиабилетов независимо от даты покупки и спроса. Журналистку с Камчатки волновало, не отменят ли их. Глава государства пообещал: не только не отменят, но и расширят программу на другие регионы.

Открытие нового корпуса Музея Мирового океана перенесли на 2021 год

«Вести» 

Ввод в эксплуатацию нового корпуса Музея Мирового океана перенесли на 2021 год. Соответствующее постановление правительства РФ опубликовали на портале правовой информации. Документ подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.

Мария Шарапова выиграла турнир в Абу-Даби

«Вести» 

Российская теннисистка Мария Шарапова стала победительницей турнира в Абу-Даби (Объединенные Арабские Эмираты). В финале Мария победила австралийку Айлу Томлянович.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Иванов за время работы в МО купил дом в 1,5 тыс. кв. метров и раритетный лимузин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net