Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Декабрь
2019

Новости за 08.12.2019

Спасатели вместе с неизвестным мужчиной выручили лося, застрявшего посреди Камы. Видео

«Вести» 

"Дорогой лось, пока!", - сотрудники МЧС и неравнодушный очевидец совместными усилиями провели операцию по извлечению лося из полыньи. В спасении животного задействовали судно на воздушной подушке и вездеход добровольного помощника.



Шерин ответил на заявление Эспера о "жульничестве"

«Вести» 

Депутат российской Госдумы, первый заместитель главы комитета палаты по обороне Александр Шерин расценил заявление министра обороны США Марка Эспера о "жульничестве" РФ при разработке стратегического оружия как попытку получить больше средств из госбюджета.

"Наивно и сумбурно": Киселёв оценил идею Зеленского

«Вести» 

Зеленский предложил разместить в Донбассе какую-то "муниципальную стражу", сформированную в равных долях из представителей Украины, ОБСЕ и не воевавших против Украины представителей ЛДНР.

Фатальное ДТП: машина врезалась в забор у комплекса "Роскосмоса" в Подмосковье

«Вести» 

Авария с летальным исходом произошла в Королеве. Очевидцы утверждают, что водителю, ставшему участником ДТП, стало плохо незадолго до столкновения, однако официального подтверждения этих данных пока не поступало.



Собянин об МЦД: дешевле и быстрее, чем обычные электрички

«Вести» 

В столице недавно заработали первые два Московских центральных диаметра. О важности этого проекта для города и области и о преимуществах МЦД перед обычными электричками рассказал в программе "Действующие лица с Наилей Аскер-заде" на телеканале "Россия 1" мэр Москвы Сергей Собянин.

Собянин не планирует расширения Москвы

«Вести» 

Планов дальнейшего расширения Москвы нет. Об этом мэр столицы Сергей Собянин рассказал в программе "Действующие лица с Наилей Аскер-заде" на телеканале "Россия 1".

В Наро-Фоминске тушат здание с автомойкой и кафе

«Вести» 

Крупный пожар в Подмосковье: в Наро-Фоминске горит автомойка и расположенное над ней кафе. Распространение огня уже остановлено. Подробности рассказали в областном главке МЧС.

Париж накануне саммита в "нормандском формате" охвачен общенациональной забастовкой

«Вести» 

В Париже 9 декабря состоится первый за три года саммит в "нормандском формате" с участием президентов России, Украины и Франции, а также канцлера Германии. Встреча стала возможной после того, как Киев принял "формулу Штайнмайера" и согласился провести разведение сил в Донбассе в районе Станицы Луганской, населенных пунктов Золотое и Петровское. Как идет подготовка к саммиту в Париже?

Зеленского шантажируют перед нормандским саммитом

«Вести» 

Завтра в Париже состоится первый за три года саммит "нормандского формата" с участием президентов России, Украины и Франции, а также канцлера Германии. Встреча стала возможной после того, как Киев принял формулу Штайнмайера и согласился провести разведение сил в Донбассе.

Поклонскую прозвали "железной леди Путина"

«Вести» 

Зампредседателя комитета Госдумы РФ по международным делам Наталью Поклонскую в сербских СМИ называют не иначе как "железной леди Путина", сообщил депутат Народной скупщины (парламента) Сербии Александр Шешель.

Ведерников предложил эстонцам получать российское гражданство

«Вести» 

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников предложил эстонцам, желающим жить в приграничном Печорском районе, переселяться туда, предварительно получив российское гражданство. Так он ответил на заявление спикера эстонского парламента Хенна Пыллуааса, потребовавшего передать эти земли Эстонии.

Двое погибших, семь пострадавших: маршрутка попала в ДТП в Томской области

«Вести» 

Водитель и пассажир легкового автомобиля, столкнувшегося с микроавтобусом, скончались на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи. Еще семь человек были доставлены в больницу. Полицейские работаю над установлением обстоятельство инцидента.

Замглавы британского МВД ответил на вопрос о российских деньгах

«Вести» 

Заместитель министра внутренних дел Соединенного Королевства Брэндон Льюис в воскресенье заявил, что не имеет доказательств финансирования российскими бизнесменами правящей Консервативной партии.


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Массимо Каррера – новый тренер АЕКа

«Вести» 

Бывший тренер "Спартака" Массимо Каррера возглавил афинский АЕК. Итальянский специалист подписал контракт с 10-кратными чемпионами Греции до лета 2021 года.

Художник съел чужую работу стоимостью 120 тысяч долларов

«Вести» 

Художник съел чужую арт-инсталляцию стоимостью 120 тысяч долларов. Экспонат под названием "Комедиант" выставлен на ярмарке искусства в Майями, его купил французский коллекционер, однако до нового обладателя предмет искусства дойти не успел.

Велогонщица Шмелева досрочно завершила выступление на этапе Кубка мира из-за травмы

«Вести» 

В Новой Зеландии продолжается этап Кубка мира по велоспорту в трековых дисциплинах. Не сможет продолжить выступление российская спортсменка Дарья Шмелева, получившая серьезную травму.

Очевидец запечатлел пылающие машины на месте гибели четырех человек под Оренбургом

«Вести» 

На трассе в Оренбургской области после столкновения вспыхнули два транспортных средства. В аварии погибли четыре человека – как утверждают очевидцы инцидента, они не сумели покинуть поврежденные автомобили.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»



Москва

Кулубаев обсудил с министром правительства Москвы условия труда кыргызстанцев в РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net