Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Май
2019

Новости за 06.05.2019

Полицейские задержали подозреваемых в грабеже на территории Ленинского округа

МВД России 

В отдел полиции № 4 УМВД России по городу Омску с заявлением об открытом хищении имущества обратились четверо жителей Ленинского округа в возрасте от 18 до 22 лет. Общий ущерб составил 34 500 рублей.

«Я помню. Я горжусь. Служу России!» Светлана Федосова о подвигах курян-милиционеров

МВД России 

Сотрудник УМВД России по Курской области подполковник внутренней службы Светлана Федосова, кандидат исторических наук, рассказывает о курских милиционерах, которые ценой невероятного напряжения на фронтах и каждодневного подвига в тылу, приближали заветный час Победы!



Сотрудники полиции Курского района совместно с общественниками провели уборку мемориального комплекса

МВД России 

В преддверии ежегодного футбольного турнира, посвященного погибшим сотрудникам МВД, на мемориальном комплексе, расположенном на территории Отдела МВД России по Курскому району состоялся субботник.

В Подмосковье завершена тематическая акция «Безопасная шина», которую проводили ГИБДД и Минэкологии региона

МВД России 

На протяжении всего апреля в Подмосковье проводилась акция «Безопасная шина», направленная на популяризацию среди водителей идей необходимости соблюдения своевременной сезонной замены и правильной утилизации использованных шин.

В Ровеньках сотрудники администрации отметили лучших представителей трудовых коллективов

МВД России 

В здании администрации Ровеньского района отметили лучших представителей трудовых коллективов района. В их числе оказался участковый уполномоченный Андрей Шаповалов.



Красноселькупские полицейские приняли участие в мероприятии, посвященном Дню Победы

МВД России 

Стражи порядка познакомились с книгами о войне, вспомнили города-герои и имена участников Великой Отечественной войны. Далее работники библиотеки предложили полицейским принять участие в интеллектуальной викторине, посвященной событиям Великой Отечественной войны. Викторина состояла из вопросов, сформулированных по военным произведениям. Мероприятие сопровождалось кадрами военной кинохроники и художественных фильмов, снятых по книгам советских писателей.

Следственным отделом ОМВД России по Красноармейскому району возбуждено уголовное дело по факту ДТП

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Красноармейскому району по факту ДТП, в котором погибли трое взрослых и один несовершеннолетний, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 5 ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств». Санкции данной ст. предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Воронежские полицейские поддержали акцию «Георгиевская ленточка»

МВД России 

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» связывает поколения и находит отклик в сердцах миллионов людей. Со временем оранжево-черная лента стала знаком патриотизма, символизируя доблесть солдат, защищавших Родину, а сегодня - это знак памяти о годах войны, унесшей миллионы жизней, о подвиге старшего поколения.

В Воронежской области полицейские поддержали акцию «Георгиевская ленточка»

МВД России 

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» связывает поколения и находит отклик в сердцах миллионов людей. Со временем оранжево-черная лента стала знаком патриотизма, символизируя доблесть солдат, защищавших Родину, а сегодня - это знак памяти о годах войны, унесшей миллионы жизней, о подвиге старшего поколения.

Накануне Дня Победы Юрий Арсентьев навестил ветерана органов внутренних дел

МВД России 

В преддверии Дня Победы Министр внутренних дел по Республике Мордовия генерал-майор полиции Юрий Арсентьев и начальник УРЛС ведомства полковник внутренней службы Игорь Зубаров навестили ветерана органов внутренних дел полковника внутренней службы в отставке Ивана Корневича.

В Якутии заключена под стражу подозреваемая в серии мошенничеств на сумму около 30 миллионов рублей

МВД России 

На днях в ходе оперативно-розыскных мероприятий в г. Москва была задержана и доставлена в г. Якутск 46-летняя подозреваемая в серии мошенничеств с общим материальным ущербом для потерпевших около 30 миллионов рублей.

В Севастополе полицейские задержали подозреваемого в незаконном обороте алкогольной продукции, не отвечающей требованиям безопасности

МВД России 

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г. Севастополю в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на территории города установлен факт незаконной реализации алкогольной продукции, не отвечающей требованиям безопасности.

В Амурской области проходит межведомственная комплексная оперативно – профилактическая операция «Мак - 2019»

МВД России 

С мая по октябрь 2019 года на территории региона проводятся мероприятия ежегодной межведомственной комплексной оперативно – профилактической операции «Мак - 2019». Операция проводится совместно с УФСБ России по Амурской области, ПУ ФСБ России по Амурской области, Благовещенской таможнеей ФТС России, 35 армии МО России, Благовещенского ЛО МВД России на транспорте, Управления Росгвардии по Амурской области, Министерства сельского хозяйства Амурской области. Мероприятие направлено на предупреждение... Читать дальше...

В Вологодской области полицейские выявили факт сбыта государственных наград времен Великой Отечественной войны

МВД России 

В ходе беседы с одним из местных жителей сотрудники ОМВД России по Вытегорскому району выяснили, что мужчина приобрел государственные награды времен Великий Отечественной войны. Он рассказал, что накануне дал объявление в местную газету о покупке предметов старины. На призыв откликнулась жительница села Аненский Мост. Женщина продала несколько медалей времен ВОВ за 5000 рублей. Спустя несколько месяцев она снова обратилась к скупщику с аналогичным предложением.

УВМ УМВД России по Камчатскому краю просит сообщать о возможных нарушителях миграционного законодательства РФ

МВД России 

Отдел иммиграционного контроля Управления по вопросам миграции УМВД России по Камчатскому краю обращается ко всем жителям Петропавловска-Камчатского, располагающим информацией о лицах из числа иностранных граждан, возможных нарушителей миграционного законодательства РФ.

Дзержинскими полицейскими раскрыта ранее совершенная квартирная кража

МВД России 

Подозреваемый в тайном хищении имущества у потерпевшей задержан и доставлен в территориальный отдел полиции для выяснения всех обстоятельств произошедшего. Возбуждено уголовное дело.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Полицейские в Рязани раскрыли кражу золотых украшений с иконы в церкви

МВД России 

Сотрудники отдела МВД России по Московскому району Рязани установили личность и разыскали злоумышленника, подозреваемого в краже золотых украшений с иконы в одном из храмов города.

Проверку по факту мошенничества в социальной сети проводят сотрудники полиции в Заречном

МВД России 

В полицию Заречного обратилась с заявлением о мошенничестве 35-летняя гражданка. Она сообщила, что в социальной сети «ВКонтакте» обнаружила объявление о продаже детских товаров неизвестным ранее пользователем. В ходе переписки с неизвестной заявительница договорилась о покупке и на банковскую карту перечислила 9 175 рублей в счет оплаты товара и еще 457 рублей за посреднические услуги. Однако до сих пор покупку не получила, а пользователь на связь не выходит. Полицейским гражданка пояснила, что знала о подобных способах обмана. Читать дальше...

Полицейские в Устье приняли участие в легкоатлетической эстафете

МВД России 

Накануне сотрудники отделения полиции по оперативному обслуживанию территории Усть-Кубинского муниципального района МО МВД России «Сокольский» приняли участие в легкоатлетической эстафете «Мир! Май! ГТО!», посвященной открытию летнего спортивного сезона.

В Великом Новгороде состоялся турнир по универсальному бою памяти полковника милиции Валерия Жердецких

МВД России 

В Великом Новгороде в спорткомплексе «Динамо» прошел ставший уже традиционным областной турнир по универсальному бою памяти полковника милиции Валерия Антоновича Жердецких, трагически погибшего при выполнении служебного долга в Чеченской республике в августе 2009 года. В нынешнем году этот турнир проводится уже в 10-й раз.

В преддверии 9 мая начальник ГУ МВД России по Пермскому краю Михаил Давыдов поздравил ветерана Великой Отечественной войны Михаила Бормотова

МВД России 

В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне начальник ГУ МВД России по Пермскому краю генерал-майор полиции Михаил Давыдов встретился с ветераном ВОВ Михаилом Бормотовым и поздравил его с предстоящим праздником.

В Гагарине раскрыто хищение денежных средств с банковской карты

МВД России 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Гагаринский» обратился местный житель 1986 года рождения, который сообщил, что с его банковской карты пропали денежные средства в сумме 12 тысяч рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net