Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Май
2019

Новости за 06.05.2019

На территории области сотрудниками ДПС ГИБДД выявлены водители, управлявшие транспортными средствами в нетрезвом состоянии

МВД России 

В Пскове, Великих Луках и ряде районов дорожной полицией за прошедшие майские праздники установлены нетрезвые водители, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичное правонарушение.

В Кузбассе около 1 200 полицейских будут обеспечивать общественный порядок в связи с празднованием Радоницы

МВД России 

7 мая текущего года на 323 кладбищах Кемеровской области пройдут мероприятия, посвященные религиозному празднику Радоница. Ожидается, что в них примут участие почти 69 000 кузбассовцев.

В УМВД России по Костромской области дан старт памятным мероприятиям, приуроченным ко Дню Победы в Великой Отечественной Войне.

МВД России 

Ключевое место в предпраздничной череде событий занимают поздравления ветеранов Великой Отечественной руководством и сотрудниками УМВД России по Костромской области. Забота о старшем поколении важная часть воспитательной работы.



Полицейские Новокузнецка задержали двух подозреваемых в совершении серии телефонных мошенничеств

МВД России 

В отдел полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по г. Новокузнецку обратилась 80-летняя местная жительница. Она сообщила, что неизвестный обманным путем похитил у нее 25 000 рублей.

В Кемерове местный житель, напавший с ножом на горожанина, осужден на 9 лет лишения свободы

МВД России 

Рудничный районный суд г. Кемерово вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении ранее судимого 29-летнего местного жителя. Ему инкриминировалось совершение преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 162 УК РФ «Разбой».

Полицейские Междуреченска разыскивают «нумизмата», который под предлогом продажи коллекционных монет похитил у горожанина деньги

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по г. Междуреченску обратился 42-летний местный житель. Он сообщил, что неизвестный обманным путем похитил у него 4 000 рублей.

Полицейские города Няндома провели соревнования по мини-футболу

МВД России 

4 мая 2019 года в спорткомплексе «Локомотив» города Няндома прошел турнир по мини-футболу, посвященный памяти майора милиции Юрия Витальевича Жукова, погибшего при исполнении служебного долга 15 мая 2000 года. За лидерство боролись шесть любительских команд Няндомы, в числе которых были как школьники, так и взрослые – представители различных профессий, в том числе полицейские. В церемониях открытия турнира и награждения победителей приняли участие вдова погибшего милиционера Марина Алексеевна Жукова... Читать дальше...

Окружные автоинспекторы подвели итоги профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель»

МВД России 

С 30 апреля по 5 мая текущего года сотрудниками Госавтоинспекции округа проведено профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», по итогам которого задержаны 40 автомобилистов за управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения. В действиях трех водителей усматриваются признаки состава преступления, за которые в соответствии со ст. 264. 1 УК РФ предусмотрена уголовная ответственность.



В Кемерове по материалам «Мобильного патруля» полицейские привлекли к ответственности водителя за парковку на пешеходном переходе

МВД России 

Участник акции «Мобильный патруль» прислал в соответствующий раздел на «Правоохранительном портале Кузбасса» (zakon-kuzbass.ru) фото нарушения ПДД, совершенного водителем автомобиля «Тойота Камри». На улице Весенней в Кемерове он припарковал транспортное средство на пешеходном переходе.

В Кемеровской области продолжается организованный полицейскими интернет-флешмоб #НаследникиПобеды

МВД России 

В преддверии 9 Мая сотрудники органов внутренних дел Кемеровской области сотрудники органов внутренних дел запустили на страницах официальных аккаунтов кузбасской полиции в социальных сетях флешмоб #НаследникиПобеды. Действующие полицейские выкладывают в соцсетях свои фото и снимки своих близких-ветеранов Великой Отечественной войны, которые более 70 лет назад заслонили собой страну от фашизма.

В Новокузнецке полицейские-кинологи определили профиль дрессуры для своих питомцев

МВД России 

На базе Центра кинологической службы ГУ МВД России по Кемеровской области (дислокация г. Новокузнецк) прошли учебно-тренировочные сборы. Участие в них приняли 16 кинологов, представляющие подразделения патрульно-постовой службы органов внутренних дел региона. На сборы они прибыли вместе со своими питомцами.

В Хабаровске сотрудники Госавтоинспекции присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

МВД России 

В Хабаровске на Площади Воинской славы стражи правопорядка в костюмах военных лет вручили водителям и пешеходам георгиевские ленты. Поздравлять автолюбителей с предстоящим праздником вышли сотрудники городской Госавтоинспекции с юными инспекторами дорожного движения и представителями общественных организаций «Волонтёры победы» и Всероссийским обществом автомобилистов.

В Кемерове полицейские и школьники приняли участие в велопараде

МВД России 

Ежегодный массовый заезд велосипедистов, приуроченный к началу сезона, прошел в Кировском районе областного центра. Перед стартом сотрудники ГИБДД УМВД России по г. Кемерово напомнили участникам мероприятия о необходимости соблюдения ПДД. Сотрудники полиции предупредили ребят, что на велосипедах двигаться по проезжей части, в том числе и во дворах, разрешено с 14 лет. Кроме того, полицейские объясняли, почему нельзя управлять двухколесным транспортным средством, не держась за руль хотя бы одной рукой... Читать дальше...

Дорожная безопасность зависит от каждого

МВД России 

По инициативе Организаций Объединенных Наций с 6 по 12 мая нынешнего года во всем мире проводится Пятая Глобальная неделя безопасности дорожного движения. Проблемы обеспечения дорожной безопасности актуальны для всего цивилизованного мира, статистика свидетельствует, что ДТП ежегодно уносят жизни свыше 1,2 миллиона землян. А дорожные аварии являются главной причиной гибели детей и молодежи в возрасте от 10 до 24 лет.

В Уфе раскрыто убийство

МВД России 

В Калининском районе сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в убийстве 50-летнего мужчины.

Полицейскими задержан подозреваемый в краже металлических труб в Хасавюрте

МВД России 

5 мая 2019 года в дежурную часть отдела полиции обратился 40-летний житель Хасавюртовского района о том, что 25 апреля текущего года, с его земельного участка, расположенного на окраине Хасавюрта, неизвестный совершил кражу металлических труб, на общую сумму 48 000 руб.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





В Инжавинском районе задержан злоумышленник, похитивший деньги из магазина

МВД России 

4 мая в дежурную часть полиции ОМВД по Инжавинскому району поступило сообщение о краже. На место в поселок Землянский выехала оперативная группа. Выяснилось, что в местный магазин, принадлежащий 46-летнему предпринимателю, проник неизвестный. Злоумышленник сумел повредить замок и открыть дверь. Из помещения воришке удалось украсть продукты питания и деньги в сумме 8000 рублей, находящиеся в кассе. Сотрудники полиции опросили владельца магазина, а также местных жителей. Также была изъята запись с камеры видеонаблюдения... Читать дальше...

В Смоленске «по горячим следам» задержан подозреваемый в грабеже

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по городу Смоленску поступило сообщение от водителя такси. По словам заявителя, один из клиентов, прибыв в пункт назначения, напал на него и под угрозой применения насилия открыто похитил из автомобиля денежные средства в сумме около 1500 рублей.

В Калининграде полицейские выявили факт получения взятки инспектором автотранспортного и дорожного надзора

МВД России 

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Ленинградскому району города Калининграда выявили факт получения взятки государственным инспектором Калининградского отдела автотранспортного и автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта. Полицейские задержали 33-летнего подозреваемого на Московском проспекте областного центра сразу же после передачи ему руководителем коммерческой организации денежных средств в размере 20 тысяч рублей. Читать дальше...

В Ковернинском районе Нижегородской области полицейские провели мероприятие для школьников

МВД России 

Целью урока «Будем помнить!» стало повышение интереса школьников к истории Великой Отечественной войны, сохранение памяти о героических событиях того времени и уважения к ветеранам.

В рамках акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» сотрудник УМВД России по Курской области рассказывает о подвигах милиционеров-курян

МВД России 

Сотрудник УМВД России по Курской области подполковник внутренней службы Светлана Федосова, кандидат исторических наук, рассказывает о курских милиционерах, которые ценой невероятного напряжения на фронтах и каждодневного подвига в тылу, приближали заветный час Победы.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Светлана Петрова — «Лучший эксперт по управлению семейным капиталом» премии WOMAN AWARD 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net