Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МЧС России
Июль
2019

Новости за 12.07.2019

В Главном управлении МЧС России по городу Севастополю подвели итоги реагирования подразделений за полугодие

МЧС России 

В Главном управлении МЧС России по городу Севастополю подвели итоги реагирования подразделений за первое полугодие 2019 года. Информация была озвучена в рамках встречи с представителями региональных СМИ. На вопросы журналистов ответил заместитель начальника отдела организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ, подполковник внутренней службы Борис Крячко.



В спасательном ведомстве подвели итоги работы за первое полугодие 2019 года

МЧС России 

12 июля 2019 года в Главном управлении МЧС России по Тульской области прошло совещание по подведению итогов деятельности ведомства за 1-е полугодие текущего года. В ходе мероприятия отмечалось, что оперативные группы пожарно-спасательных гарнизонов в отчетный период привлекались для ликвидации последствий 1 чрезвычайной ситуации и 90 оперативных событий, помимо этого организовывался контроль за обстановкой на федеральных автомобильных дорогах, прохождением весеннего половодья, населенными пунктами... Читать дальше...

В Год культуры безопасности пожарные Галича принимают гостей!

МЧС России 

В рамках акции «Моё безопасное лето» в пожарно-спасательной части № 43 города Галича Костромской области прошел День открытых дверей. В гости к огнеборцам пришли ребята из молодёжного центра « Ювента».

В Ленинградской области продолжается работа с бесхозяйными гидротехническими сооружениями

МЧС России 

Сегодня сотрудники Главного управления МЧС России по Ленинградской области приняли участие в выездном совещании по вопросу обеспечения безопасности плотины на реке Грузинка, расположенной на территории Куйвозовского сельского поселения Всеволожского района. Данная плотина является бесхозяйным гидротехническим сооруженем, однако визуальный осмотр показал, что сооружение находится в удовлетворительном состоянии, рисков возникновения чрезвычайных ситуаций нет. Представители администрации отметили... Читать дальше...

На малых реках Тувы наблюдается повышение уровня воды, соблюдайте меры безопасности.

МЧС России 

По данным Тувинского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в связи с выпадением обильных осадков, поднялся уровень воды на малых реках западных районов Тувы.

Сотрудники 6-й пожарно-спасательной части приняли поздравления с 60-летием пожарной охраны Гагаринского района

МЧС России 

Шесть десятилетий на страже пожарной безопасности. 12 июля – особый день для сотрудников 6-й пожарно-спасательной части: в этом году она отмечает юбилей – 60-летие пожарной охраны Гагаринского района.



Юные пожарные-спасатели Коми – одни из лучших на Северо-Западе!

МЧС России 

В Псковской области завершились XXII Межрегиональные соревнования «Школа безопасности». Напомним, с 8 по 12 июля в местечке Вашина гора Печорского района Псковской области юноши и девушки из 20 команд в двух возрастных категориях со всего Северо-Запада соревновались в готовности оказать помощь в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера, в борьбе со стихиями огня и воды.

Экстренное предупреждение: в Чечне местами ожидаются сильные дожди с грозой и градом

МЧС России 

По данным Чеченского Центра гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды до конца суток 12 июля, а также в течение суток 13 и 14 июля 2019 года местами в Чеченской Республике ожидаются сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра до 20-23 метров в секунду.

Завершились ХХII Межрегиональные соревнования «Школа безопасности»

МЧС России 

В этом году Псковская область принимала на своей территории ХХII Межрегиональные соревнования «Школа безопасности». В течение пяти дней юные спасатели со всего Северо-Запада боролись за право называться лучшими.

В городе Сосновый Бор состоялось торжественное открытие монумента ветеранам локальных войн и военных конфликтов

МЧС России 

В городе Сосновый Бор состоялось торжественное открытие монумента ветеранам локальных войн и военных конфликтов. За основу памятника были взяты образы солдат трех подразделений - советский солдат афганской войны, разведчик времен 2-й Чеченской компании и боец спецназа современного подразделения сил специального назначения. Их фигуры выполнены в бронзе и композиционно расположены на разных уровнях, как бы поднимающимися в гору. Создатель памятника подчеркивает, что этот монумент не только погибшим воинам... Читать дальше...

В Псковской области завершились XXII Межрегиональные соревнования «Школа безопасности»

МЧС России 

В Псковской области завершились ХХII Межрегиональные соревнования «Школа безопасности». В течение пяти дней юные спасатели со всего Северо-запада боролись за право называться лучшими.

Пожар на территории АО "МордовЦемент"

МЧС России 

12 июля 2019 года в 12 часов 06 минут в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о том, что на территории АО «МордовЦемент» загорелся электрофильтр (отдельно стоящий электрофильтр на открытой территории, на высоте 25 метров).

Комплексное занятие по безопасности для отдыхающих в детском лагере

МЧС России 

В минувушю среду в ДОЛ «Высоковский бор» представители выездной детской общественной приемной при территориальной комиссии по делам несовершеннолетних Рыбинского муниципального района совместно с работниками ГИМС и инспекторами ОНДиПР провели для отдыхающих детей занятие по безопасности жизнедеятельности.

Профилактика пожаров на предприятиях столицы

МЧС России 

Соблюдение правил пожарной безопасности – это залог безопасности и возможность защитить себя и своих близких от коварной огненной стихии. Причем одинаково важно, чтобы эти правила стали основой не только в быту, но и на рабочем месте. Именно поэтому представители пожарной охраны при проведении инструктажей в равной степени уделяют внимание, как жилым объектам, так и учреждениям и предприятиям столицы.


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Спасателям Бабаевского района вручили ключи от новой пожарной автоцистерны

МЧС России 

Сегодня в селе Борисово-Судское Бабаевского района в торжественной обстановке состоялось вручение ключей от пожарного автомобиля - АЦ-6,0-40 (5557) Урал. Новую технику отдельному посту №117 Противопожарной службы Вологодской области передал заместитель губернатора Виктор Рябишин.

200 лет томской пожарной охране: конец XIX – начало ХХ века

МЧС России 

18 августа пожарной охране Томской области исполняется 200 лет. Мы продолжаем серию очерков об истории местной противопожарной службы. В конце XIX века важнейшим шагом в ее развитии стало создание Томского добровольного пожарного общества.

Ежегодный летний фестиваль по спортивной рыбалке среди людей с ограниченными возможностями стартут в Липецкой области

МЧС России 

В селе Павелка Лебедянского района стартовал ежегодный летний фестиваль по рыболовному спорту среди людей с ограниченными возможностями здоровья.

Итоги спартакиады по волейболу

МЧС России 

Команда Главного управления МЧС России по Курской области стала серебряным призёром в соревнованиях по волейболу среди силовых структур и правоохранительных органов региона.

Ушёл из жизни подполковник внутренней службы Андрей Шакимов

МЧС России 

10 июля 2019 года скоропостижно скончался начальник отдела предупреждения чрезвычайных ситуаций управления гражданской защиты Главного управления МЧС России по Республике Татарстан подполковник внутренней службы Андрей Владимирович Шакимов. Всю свою жизнь он посвятил служению государству. Его успехи, высокий профессионализм неоднократно отмечались ведомственными наградами. Сегодня на гражданскую панихиду пришли сотни людей: коллеги, друзья, родственники.

В Астрахани отмечают День рыбака

МЧС России 

14 июля в Астраханской области отмечают день рыбака. Программа праздника разнообразна. Кто выходит с семьёй погулять по городу, где предусмотрена разнообразная программа, а кто выезжает за город на природу.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Руководитель ГУСТ Подмосковья Аипова провела прием граждан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net