Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МЧС России
Июль
2019

Новости за 20.07.2019

Самый северный в мире веломарафон

МЧС России 

Загадочные сопки, зеркальные озера, вечные скалы. 20 июля на полуострове Средний прошёл самый северный веломарафон «Муста-Тунтури» в дисциплине кросс-кантри. На старт вышло втрое большее число велосипедистов, чем в прошлом году – 157 человек из разных городов Мурманской области и республики Карелии, Санкт-Петербурга, Калининграда и Уфы. Участие в испытании выносливости принял и Личный состав Главного управления МЧС России по Мурманской области и подчиненных подразделений, посвятив своё участие... Читать дальше...

В режим повышенной готовности переведены силы и средства Главного управления МЧС России по Еврейской автономии в связи с прогнозируемым ухудшением погоды

МЧС России 

По прогнозу гидрометеоцентра на территории Еврейской автономной области 22 июля 2019 года ожидаются сильные ливни с грозами, шквалистое усиление ветра при грозах до 15-20 м/с.

Организовано взаимодействие всех служб и ведомств по оказанию помощи пассажирам поездов, которые задерживаются из-за сегодняшнего происшествия

МЧС России 

По уточненной информации произошел сход с рельс 11 вагонов (из них 2 опрокинулось) грузового поезда с углем и стройматериалами. Отменён поезд «Воркута - Лабытнанги», задержан рейс «Москва - Лабытнанги» (117 человек находятся в поезде, где организовано питание), рейс «Лабытнанги - Москва» (всего 176 человек, 49 человек находятся в поезде, в комнате матери и ребёнка - 8 человек, а остальные разошлись по домам).



Дымка и запах гари в областном центре и некоторых районах области – следствие действующих природных пожаров на территории соседнего региона

МЧС России 

Запах гари в г. Томске и некоторых районах области – следствие действующих природных пожаров на территории Красноярского края. В Томской области лесных пожаров не зарегистрировано.

Акция "Сохрани жизнь"

МЧС России 

Сегодня сотрудники Центра государственной инспекции по маломерным судам Пермского края отправились на Камскую ГЭС, самый большой официальный пляж в городе Пермь, для проведения акции "Сохрани жизнь". В жаркие дни здесь у воды отдыхает очень много людей.

В Новоорском районе работает авиация министерства обороны и вертолет МИ-8 Жуковского АСЦ МЧС России

МЧС России 

19 июля в 13:13 в оперативно-дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Оренбургской области» поступило сообщение о возгорании сухой травы на территории Новоорского района.

ГУ МЧС России по Калужской области предупреждает о сильном дожде, грозе и порывах ветра!

МЧС России 

ГУ МЧС России по Калужской области предупреждает: по данным Калужского ЦГМС - Филиала ФГБУ "Центральный УГМС" 20 июля, в ближайший час, с сохранением до конца суток, по Калужской области ожидается местами: сильный дождь, гроза, порывы ветра 12-17 м/с.

Силы МЧС России Хабаровского края переведены в режим повышенной готовности в связи с прогнозом об ухудшении погодных условий (видеокомментарий)

МЧС России 

20 июля 2019 года силы и средства МЧС России переведены в режим «Повышенная готовность» в связи с предупреждением Дальневосточного УГМС среды о приближении тайфуна к Хабаровскому краю.



Добровольные пожарные Кузбасса выезжали на тушение пожара

МЧС России 

Сегодня вечером бойцы добровольной пожарной команды села Заринское Беловского района участвовали в тушении пожара в частной надворной постройке. О случившемся по телефону в оперативную службу МЧС России сообщил хозяин. Сотрудники пожарной части немедленно выехали на вызов. Вместе с тем, сигнал о возгорании был передан добровольным пожарным. Помощники огнеборцев первыми прибыли к месту возгорания. К моменту прибытия добровольцев надворная постройка горела открытым пламенем по всей площади.

Межведомственные патрульно-профилактические группы провели разъяснительные беседы с населением в ГО "г.Якутск"

МЧС России 

В ходе рейда призвали отдыхающих купаться только в специально оборудованных для этих целей местах, быть более внимательными и осторожными, соблюдать меры безопасности на воде, а главное, не оставлять без присмотра детей.

В Новосибирской области прошли соревнования по пожарно-спасательному многоборью (фото)

МЧС России 

На центральной площади Бердска состоялось грандиозное спортивное противостояние. 27 команд из 81 действующего сотрудника пожарно-спасательных формирований на территории Новосибирской области состязались в новом и перспективном виде силового спорта - пожарному и спасательному многоборью. Участники, не являясь профессиональными спортсменами, решили испытать себя в выполнении экстремальных упражнений, часть из которых используют при ликвидации последствий пожаров и спасении людей.

Круглосуточное дежурство личного состава на фестивале «Нашествие-2019»

МЧС России 

Всероссийский музыкальный фестиваль «Нашествие-2019» проходит на территории Конаковского района Тверской области до 21 июля включительно. Добраться до места проведения мероприятия можно на общественном транспорте: электричках и автобусах, которые ходят ежедневно.

К ликвидации природного пожара в Новоорском районе привлечен вертолет МИ-8, приведена в готовность авиация министерства обороны

МЧС России 

19 июля в 13:13 в оперативно-дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Оренбургской области» поступило сообщение о возгорании сухой травы на территории Новоорского района.

Волейбол - это спорт, где смотрят только вверх!

МЧС России 

Во Всеволожском районе Ленинградской области прошли соревнования по волейболу в рамках ежегодной Спартакиады Главного управления МЧС России по Ленинградской области.

Начальник Главного управления полковник Зацепин Олег Александрович принял участие в работе военно-патриотического фестиваля "Воин России"

МЧС России 

Сегодня в Тамбовской области впервые прошел военно-патриотический фестиваль "Воин России". В торжественной церемонии открытия принял участие начальник Главного управления МЧС России по Тамбовской области полковник Зацепин Олег Александрович.

Экскурсия в «пожарно-спасательную жизнь»

МЧС России 

В рамках Года предупреждения ЧС сотрудники МЧС России по Коми продолжают проводить мероприятия по обучению населения нормам безопасности жизнедеятельности. Особое внимание, безусловно, уделяется работе с подрастающим поколением.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы





В Волоколамском районе Подмосковья прошел день безопасности

МЧС России 

В рамках межведомственного профилактического мероприятия «Каникулы», сотрудниками отдела надзорной деятельности по Волоколамскому району Московской области проведен день безопасности в Детском оздоровительном лагере «Осташево» и Социально-оздоровительном центре «Лесная поляна».

В Приуральском районе продолжаются аварийно-восстановительные работы

МЧС России 

По прибытию пассажирского поезда №209 «Лабытнанги-Москва» (176 человек, из них 14 детей) на станцию Лабытнанги организовано размещение граждан в гостинице "Семь лиственниц", а также запланировано размещение в комнате отдыха на ж/д вокзале. На данный момент все отказалось от размещения.

Ваши действия при обнаружении подозрительного предмета

МЧС России 

В последнее время часто отмечаются случаи обнаружения гражданами подозрительных предметов, которые могут оказаться взрывными устройствами. Подобные предметы обнаруживают в транспорте, на лестничных площадках, около дверей квартир, в учреждениях и общественных местах. Как вести себя при их обнаружении? Какие действия предпринять?

Профилактическая работа в СНТ

МЧС России 

Сегодня, 20 июля, с целью контроля за порядком сжигания мусора, разведения открытого огня, Главным управлением организованы профилактические рейды в населенных пунктах и садоводческих некоммерческих товариществах.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Завершено расследование дела о поджоге закладного камня в ТиНАО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net