123ru.net
МЧС России
Июль
2019

Новости за 03.07.2019

Наши - в полуфинале

МЧС России 

Сегодня в Санкт-Петербурге завершился второй день межрегиональных соревнований Главных управлений МЧС России и первенства ВДПО по пожарно-спасательному спорту.

Продолжаются патрулирования

МЧС России 

На территориях муниципальных районов, продолжают работать межведомственные группы по контролю за лесопожарной обстановкой. 3 июля на маршруты вышло 63 группы - всего 164 человека. К патрулированиям кроме сотрудников МЧС России были привлечены представители МВД, управления лесного хозяйства, администраций муниципальных образований.

Проведение комплексных учений на тему: «Отработка слаженности и оперативности в работе органов управления, формирований и служб при ликвидации аварийных разливов нефти в резервуарном парке и на водном объекте Южно-Шапкинского нефтяного месторождения»

МЧС России 

Сегодня на Южно-Шапкинском нефтяном месторождении ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз», расположенного на территории Ненецкого автономного округа, проведено комплексное учение на тему: «Отработка слаженности и оперативности в работе органов управления, формирований и служб при ликвидации аварийных разливов нефти в резервуарном парке и на водном объекте Южно-Шапкинского нефтяного месторождения».



Синоптики объявили штормовое предупреждение в Свердловской области. Будьте осторожны!

МЧС России 

Синоптики вечером 3 июля и ночью 4 июля местами в Свердловской области прогнозируют сильные дожди. Главное управление МЧС России по Свердловской области рекомендует жителям соблюдать меры безопасности:

Второй день Межрегиональных соревнований по пожарно-спасательному спорту

МЧС России 

Второй соревновательный день участники Межрегиональных соревнований по пожарно-спасательному спорту преодолевали этап «Полоса препятствий». Этот этап является самым сложным в пожарно-спасательном спорте. Спортсмены должны преодолеть забор (высота зависит от возрастных групп), подхватить пожарные рукава, пробежать по буму, разматывая и соединяя на бегу рукава и дальше к финишу.

Комплексная проверка пожарно-спасательной части № 3

МЧС России 

3 июля рабочей группой Главного управления МЧС России во главе заместителя начальника Главного управления МЧС России по Республике Адыгея(по антикризисному управлению и антитеррористической деятельности) полковника внутренней службы Владимира Костыгина проводилась комплексная проверка пожарно-спасательной части № 3 станицы Гиагинской.

В России стартовали межрегиональные соревнования по пожарно-спасательному спорту

МЧС России 

В РФ стартовали Межрегиональные соревнования по пожарно-спасательному спорту. Торжественные церемонии открытия уже прошли в Калуге, Краснодаре, Находке, Чебоксарах, Санкт-Петербурге, Кургане, Махачкале и Новосибирске.



ГУ МЧС России по Калужской области предупреждает о грозе и усилении ветра!

МЧС России 

ГУ МЧС России по Калужской области предупреждает: по данным Калужского ЦГМС - Филиала ФГБУ "Центральный УГМС" 3 июля, в ближайшие 1-3 часа, с сохранением до конца суток и ночью 4 июля, по Калужской области ожидается местами: гроза, порывы ветра 12-17 м/с.

В Тахтамукайском районе прошло совещание с главами районов

МЧС России 

3 июля в Тахтамукайском районе начальник Главного управления МЧС России по Республике Адыгея полковник Александр Зыбкин принял участие в выездном совещании с министром сельского хозяйства Владимиром Свеженцом, главой Тахтамукайского района Азметом Схаляхо, главой Теучежского района Азаматом Хачмамук и главой администрации города Адыгейска Махмудом Тлехас.

Произошло ДТП в Тахтамукайском районе

МЧС России 

3 июня в 15 часов 18 минут в отделение дежурной смены ЦУКС Главного управления МЧС России по Республике Адыгея поступила информация о ДТП на нерегулируемом железнодорожном переезде в Тахтамукайском районе посёлка Суповского. Столкнулись пассажирский поезд № 346 Адлер-Нижневартовск и легковой автомобиль «Рено Логан». В результате ДТП погиб водитель легкового автомобиля, пассажиры поезда не пострадали.

Психологи Крымского филиала подвели предварительные итоги работы с личным составом в 2019 году

МЧС России 

Специалисты Крымского филиала Центра экстренной психологической помощи МЧС России подвели промежуточные итоги работы с сопровождаемыми подразделениями ведомства на территории Республики Крым и города Севастополя.

Бег по вертикали: спортсмены-огнеборцы удивляют быстротой и ловкостью (ФОТО)

МЧС России 

В столице Зауралья продолжаются межрегиональные соревнования по пожарно-спасательному спорту среди Главных управлений МЧС России по субъектам РФ Уральского федерального округа. Сегодня на очереди у спортсменов подъём по штурмовой лестнице в окно учебно-тренировочной башни.

Смоляне продолжают вести борьбу за призовые места на соревнованиях по пожарно-спасательному спорту в Калуге

МЧС России 

Завершился второй день межрегиональных соревнований Главных управлений МЧС России по субъектам РФ по пожарно-спасательному спорту и Первенства МЧС России на Кубок ЦС ВДПО. Сегодня смолянка Екатерина Соколова завоевала второе место в преодолении 100-метровой с результатом 17.16 секунд, а Владислав Гринюк в этой же дисциплине с результатом 16.49 вошел в пятерку сильнейших. Поздравляем команду и желаем дальнейших побед! Так держать!

Итоги второго дня Межрегиональных соревнований по пожарно-спасательному спорту

МЧС России 

По итогам второго дня Межрегиональных соревнований главных управлений МЧС России среди субъектов страны по пожарно-спасательному спорту, которые проходят в г. Краснодаре, сборная команда Саратовской области показала следующие результаты:

Лето без опасностей и происшествий

МЧС России 

Отдыхающие в детском санатории «Орловчанка» дети стали участниками дня безопасности жизнедеятельности, который для них организовали и провели сотрудники Главного управления МЧС России по Орловской области.Чтобы предупредить происшествия с детьми, сотрудники МЧС России важную роль отводят пропаганде правил безопасности жизнедеятельности. С этой целью в детских загородных лагерях они проводят дни безопасности, главная цель которых – научить каждого ребенка действовать правильно и решительно в различных происшествиях... Читать дальше...

Социально-значимые объекты с круглосуточным пребыванием людей на особом контроле

МЧС России 

Инспекторы отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Мценску и Мценскому району провели занятие по пожарной безопасности в Ивановском специальном доме-интернате для престарелых и инвалидов.Профилактическое мероприятие началось с разъяснения персоналу дома ветеранов правил пожарной безопасности. Инспекторы ОНД подробно разъяснили, как работает система пожарной сигнализации и оповещения, система внутреннего противопожарного водоснабжения. Особое внимание уделили правилам, как действовать в случае возникновения пожара. Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





В связи с празднованием Всероссийского дня семьи, любви и верности силы и средства ТП РСЧС Владимирской области будут функционировать в режиме Повышенной готовности

МЧС России 

6 июля в Муроме пройдут праздничные мероприятия, посвящённые Всероссийскому дню семьи, любви и верности. Ежегодно праздник отмечается в честь благоверных князей Петра и Февронии Муромских, православных покровителей семьи и брака.

В районном суде ликвидировали условный пожар

МЧС России 

Пожарно-спасательными подразделениями территориального гарнизона Орловской области регулярно проводятся пожарно-тактические занятия с личным составом. С дежурными караулами пожарно-спасательной части № 28 по охране города Новосиля и Новосильского района были проведены занятия по решению пожарно-тактических задач в здании районного суда.Занятия по решению пожарно-тактических задач – это основная форма обучения личного состава подразделений противопожарной службы ведению боевых действий на конкретных объектах. Читать дальше...

Тува: МЧС России запустило единый сервис онлайн-регистрации туристических групп (СОЦИАЛЬНЫЙ РОЛИК).

МЧС России 

Подать заявку на регистрацию туристской группы и заблаговременно проинформировать спасательные подразделения о маршруте своего передвижения теперь можно через единый сервис. МЧС России разработало специальную форму онлайн-заявки, которая активна также на официальном сайте Главного управления МЧС России по Республике Тыва и доступна на всех устройствах.

Команда Новгородской области принимает участие в межрегиональных соревнованиях по пожарно-спасательному спорту

МЧС России 

В Санкт-Петербурге проходят межрегиональные соревнования Главных управлений МЧС России по субъектам РФ и Первенство ВДПО по пожарно-спасательному спорту.

Сборная Чувашии стала второй в подъеме по штурмовой лестнице

МЧС России 

В среду, 3 июля, на чебоксарском стадионе «Олимпийский» прошел второй этап Межрегиональных соревнований по пожарно-спасательному спорту. 11 команд, представляющих субъекты Приволжского и Центрального федеральных округов, разыграли призовые места в подъеме по штурмовой лестнице.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Элита начнёт драпать: Хазин раскрыл план большой «путинской чистки»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net