Главные новости Москвы
Москва
Июль
2021

Новости Москвы за 05.07.2021

V «Тембр» начал прием заявок

Про искусство 

V МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ВОКАЛЬНОГО ИСКУССТВА «ТЕМБР» СОСТОИТСЯ В МОСКВЕ ОСЕНЬЮ 2021 ГОДА! Приём заявок на Фестиваль продлится с 1 июля 2021 года по 1 сентября 2021 года. В Фестивале cмогут принять участие исполнители в двух номинациях: «Сольное академическое пение» и «Сольный эстрадный вокал», а также в двух категориях: «Профессионалы» и «Любители». Примечателен тот факт, что...

Инфекционист оценил вероятные масштабы распространения штамма COVID-19 "дельта плюс"

Блог сайта «Газета.ru» 

Вариантом штамма COVID-19 "дельта плюс", возможно, заболеют все люди. Данным прогнозом поделился главный врач медицинского центра "Лидер-медицина", вирусолог, инфекционист Евгений Тимаков в эфире YouTube-канала "Соловьев Live".

Читать дальше...

Женщина на самокате погибла в Москве

ИА «Росбалт» 

Водитель иномарки сбил женщину на самокате на ул. Мосфильмовская, д. 88, корп. 2 в столице. Об этом АГН «Москва» со ссылкой на информацию ГИБДД ГУ МВД...



Пример тульских шампиньонов: чистых продуктов в России прибавляется

«Молодой Коммунар» 

Роскачество подвело результаты анализа заявок российских предприятий на сертификацию производства органической продукции, закон о которой вступил в силу в январе 2020 года, в разрезе субъектов Российской Федерации.
ТОП-5 субъектов РФ по числу заявок на знак «Органик» с начала вступления в силу закона по 31.06.2021:
1. Москва и Московская область (31);
2. Краснодарский край (10);
3. Воронежская (9)
4. Новгородская (9);
5. Калужская (5);
В первом... Читать дальше...

С части российских туристов на Кубе сняли изоляцию

«Российская газета» 

192 российских туриста, прибывших на Кубу в рамках чартерных туров, оказались заперты в своих отелях. У них были получены положительные результаты тестов на коронавирус, для туристов это стало шоком. При вылете из России все они сдавали ПЦР



«Спутник V» начинают исследовать на детях

BFM.ru 

По результатам клинических испытаний, которые проходят в Москве, прививку могут одобрить для подростков. Однако в других государствах детей от 12 лет уже давно активно вакцинируют от ковида. Как к этому относятся жители этих стран?

Приключения французского шампанского в России

BFM.ru 

Moet Hennessy все-таки приостанавливает поставки шампанского в Россию. Об этом французская компания сообщила РИА Новости. Причина — поправки к закону о регулировании алкогольной продукции

Программа «Темы дня» 19:00 (05.07.2021) на телеканале «Красная Линия»

КПРФ 

Представляем программу «Темы дня» на телеканале «Красная Линия» от 5 июля 2021 года. В ВЫПУСКЕ: Списки лучших. Партия идёт на выборы единым левым блоком. Среди кандидатов представители 56 лево-патриотических организаций России.

Режиссер Щегольков рассказал о выходе нового фильма с Меньшовым

Блог сайта «Инфореактор» 

Фильм выйдет, как и планировалось, осенью. Сейчас выполняется монтаж кинокартины. Меньшов снялся во всех сценах с его участием, он является одним из главных героев истории, рассказал режиссер. Щегольков отметил, что новый фильм станет еще одной встречой с замечательным актером и человеком. Об этом пишет "Газета.Ru".

Читать дальше...

Йоахим Лёв — один из кандидатов на пост главного тренера сборной России

Чемпионат.com (футбол) 

Йоахим Лёв – один из кандидатов на пост главного тренера сборной России. Об этом «Чемпионату» сообщило два источника, знакомых с ситуацией. Немецкий специалист является одним из трёх иностранцев...

Аналитическая записка о ходе лососевой путины на Дальнем Востоке по состоянию на 05 июля 2021 года

Fishery.ru 

Гидрометеорологическая обстановка. На Дальнем Востоке России в I пятидневке июля 2021 года температура воздуха снизилась только на метеостанциях, расположенных на северном побережье Охотского моря и в районе м. Олюторский. В остальных районах воздух активно прогревался. На бо́льшей части метеостанций погода была без осадков либо прошли слабые дожди. Ветровая активность, способная оказать негативное влияние на промысел лососей, была на северо-западном побережье Камчатки (рисунок 1).

Будущее России, война с Китаем, 25-я линия Путина, морковь…

19rus.info (Абакан) 

Никаких других целей, кроме половины России, у Китая нет и быть не может. Ничего личного. Простая география… echo.msk.ru (https://echo.msk.ru/blog/a_nevzorov/2865730-echo/), Александр Невзоров публицист (https://echo.msk.ru/blog/a_nevzorov/)

Россия подготовится к антарктическому промыслу

Fishery.ru 

Правительство утвердило план мероприятий по реализации Стратегии развития деятельности России в Антарктике до 2030 г. Предусмотрены исследования запасов рыбы и криля, а также создание технологий для их переработки.

«Рыбные» санкции для Украины распространили на беспозвоночных

Fishery.ru 

Правительство РФ расширило экономические санкции в отношении Украины. Список запрещенных для ввоза товаров дополнен – в том числе готовыми ракообразными, моллюсками и другими водными беспозвоночными. Напомним, в конце 2018 г. Россия ввела запрет на ввоз товаров, страной происхождения которых является Украина либо перемещаемых через украинскую территорию. В соответствующий перечень вошла продукция, относящаяся к позиции 1604 ТН ВЭД ЕАЭС «Готовая или консервированная рыба; икра осетровых и ее заменители, изготовленные из икринок рыбы». Читать дальше...

Сотрудник скорой обыскивал вещи ветерана на вызове в Москве

Golbis.com 

Добавлено в Новости

Мужчина совершает еле заметные действия одной рукой — он пытается найти что-то то под столешницей, то под скатертью. Когда там ничего не обнаруживает, он осматривает карманы одежды ветерана, которая лежала рядом с кроватью. Фото: кадры из видео BAZA Сотрудник скорой помощи в Москве во время выезда к ветерану Великой Отечественной войны, обыскивал его вещи. Видео […]

Просматривали в Москве 05.07.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Трактор» второй раз подряд обыграл «Динамо» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев: буду стараться изо всех сил, чтобы сыграть с Алькарасом лучше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Петр Бирюков: очистные сооружения "Яковлево" реконструируют в ТиНАО Москвы





Путин в Москве
Москва

Лукашенко попросил Путина продлить скоростную железную дорогу до Бреста


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко попросил Путина продлить скоростную железную дорогу до Бреста




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в Москве
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

"Молодая Мадонна": Киркоров вышел на красную дорожку с музой из Макеевки, покорившей КНР кавером на него



Москва

Беременная москвичка умерла на фуд-корте в торговом центре, подавившись едой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net