Главные новости Москвы
Москва
Июль
2021

Новости Москвы за 27.07.2021

Жуковские единороссы вместе с жителями осмотрели дворовые территории на улице Федотова

ГОРОД Жуковский 

Жуковские единороссы продолжают контролировать ход работ по благоустройству дворовых территорий по обращениям граждан. На этой неделе руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Игорь Марков вместе с жителями осмотрел...

Две улицы в Сокольниках перекроют 30 июля

"Вечерняя Москва" 

Движение транспорта на улицах Матросская Тишина и 5-я Сокольническая в столичном районе Сокольники будет временно перекрыто в пятницу, 30 июля. Об этом рассказали в департаменте транспорта Москвы.



Байден заявил, что Россия «уже вмешивается» в выборы 2022 года

Телеканал «Звезда» 

Президент США Джо Байден обвинил Россию во вмешательстве в предстоящие выборы в конгресс 2022 года. По его словам, РФ якобы занимается дезинформацией. После посещения офиса директора национальной разведки США Байден предупредил, что будто бы имеющие место кибератаки со стороны России чреваты военным конфликтом. Он также заявил журналистам, что РФ «уже вмешивается в промежуточные выборы 2022 года, распространяя дезинформацию», сообщает РИА Новости. Никаких доказательств этим обвинениям американский президент не озвучил.



России нужен совет ученых-вирусологов при президенте — Аверьянов

REGNUM 

Для эффективной борьбы с коронавирусной инфекцией России необходимо изменить подход к проблеме распространения COVID-19. Одним из таких шагов может стать создание из лучших ученых-вирусологов и эпидемиологов совета при президенте, не подчиняющийся промежуточным инстанциям, считает директор Института динамического консерватизма и заместитель председателя Изборского клуба Виталий Аверьянов.

Читать дальше...

России нужен совет ученых-вирусологов при президенте — Аверьянов

ИА REGNUM 

Для эффективной борьбы с коронавирусной инфекцией России необходимо изменить подход к проблеме распространения COVID-19. Одним из таких шагов может стать создание из лучших ученых-вирусологов и эпидемиологов совета при президенте, не подчиняющегося промежуточным инстанциям, считает директор Института динамического консерватизма и заместитель председателя Изборского клуба Виталий Аверьянов.

Читать дальше...

В Москве и области объявлен желтый уровень погодной опасности

Телеканал «Звезда» 

Гидрометцентр РФ объявил желтый уровень погодной опасности в Москве и Московской области из-за грозы. Это следует из прогностической карты, размещенной на сайте учреждения. «Желтый - погода потенциально опасна», - информируют синоптики. По данным специалистов Гидрометцентра, гроза ожидает жителей столичного региона с 21.00 28 июля до 9.00 29 июля. Кроме того, в Подмосковье действует предупреждение о высокой пожароопасности четвертого класса. Стоит отметить, что синоптики довольно часто сообщают россиянам... Читать дальше...

Инженер ядерного университета рассказала о сверхпроводниках

Управа района Москворечье-Сабурово 

Инженер-исследователь Института лазерных и плазменных технологий Национального исследовательского ядерного университета МИФИ Анна Мороз 24 июля рассказала о сверхпроводниках.

Тарпищев оценил состояние Медведева перед матчем 1/8 Олимпиады-2020

"SPORT.RU" 

Глава Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев оценил состояние второй ракетки мира Даниила Медведева (2) перед матчем третьего круга на олимпийском теннисном турнире в Токио (Япония) с итальянцем Фабио Фоньини (15).

Байден заявил о вмешательстве России в будущие выборы в США

Profile.ru 

Президент Соединенных Штатов Джо Байден сообщил, что он располагает некими данными американской разведки, согласно которым Россия пытается повлиять на ход выборной кампании 2022 года. Тогда, 8 ноября, в Штатах должны пройти выборы в палату представителей. По информации Байдена, которую распространила пресс-служба Белого дома, РФ якобы распространяет ложные сведения – это попытка вмешательства в свободное волеизъявление.

В Жуковском открыли пункт сбора пластиковых крышек

ГОРОД Жуковский 

В Жуковском в рамках акции «С любовью к планете» открылся пункт сбора пластиковых крышек на базе молодежного центра «Дружба». Контейнер в виде сердца располагается возле клуба «Двойной шах» на Молодежной,...

Калашников передал разработчика корабля Буран в состав КТРВ

«Мировое обозрение» 

МОСКВА, 27 июля. /ТАСС/. Группа компаний (ГК) "Калашников" передала Научно-производственное объединение (НПО) "Молния", разработавшее космический корабль "Буран", корпорации "Тактическое ракетное вооружение" (КТРВ). Об этом во вторник сообщили журналистам в пресс-службе "Калашникова".

Читать дальше...

«Гранд» переезжает на СТС

Tele.ru 

9 августа на СТС стартует «Гранд» — единственный сериал вселенной «Кухни», который ранее не транслировался в эфире канала. Телезрители увидят не только серии прошлых лет, но и впервые финальный пятый сезон, всероссийская премьера которого состоится на канале в сентябре.

Просматривали в Москве 27.07.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В обновленном Дворце водных видов спорта состоялось IV Открытое первенство города Первоуральска по плаванию в категории «Мастерс»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев поделился ожиданиями от матча с Полом в полуфинале турнира ATP в Индиан-Уэллсе


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Собянин: по Москве курсирует уже более 1,5 тыс электробусов





Путин в Москве
Москва

Путин завершил речь на концерте в Москве словами «Да здравствует Россия!»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко попросил Путина продлить скоростную железную дорогу до Бреста




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в Москве
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

“Он смотрел и лайкал мои сториз” Участница шоу “Конфетка” рассказала об отношениях с Джиганом



Москва

СМИ: Алентовой стало плохо на прощании с Ширвиндтом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net