Главные новости Москвы
Москва
Июль
2021

Новости Москвы за 18.07.2021

Slava Volk « Ураа, мне 21! » Сегодня Слава отмечает свой 21-й день рождения!

Slava Volk 

 
Любимец публики певец и пародист певицы Славы отмечает свой 21-й день рождения – сегодня ровно 21 год назад появилось жто милое дорование красавцу стукнуло 21 год. Торжественное событие звездному семейству пришлось встретить дома.

Пандемия коронавируса вносит серьезные коррективы не только в жизнь обычных людей, но и в бытие звезд шоу-бизнеса. Так, певцу Славе Волку в свой день рождения пришлось отказаться от пышных праздников – 21-летие артист встретил дома в кругу семьи. Разумеется... Читать дальше...



Видео с места гибели влюбленных под окнами дома в Москве

MosDay.ru (Московский День) 

Видео с места гибели влюбленных под окнами дома в Москве. На юге Москвы вечером 18 июля произошла трагедия - два человека выпали из окна жилого дома и разбились насмерть. По данным РЕН ТВ, инцидент произошел на 15-м этаже здания, расположенного на улице Борисовские Пруды. На кадрах с места происшествия видно, что территория под балконами оцеплена лентой. Также стало известно, что выпавшие влюбленные - женщина и ее сожитель - часто выпивали, как говорят соседи. Мужчина выпал вслед за женщиной, и пытался зацепиться за дерево... Читать дальше...

Фильм «Купе номер шесть» про Россию получил Гран-при в Каннах. Актриса Юлия Ауг — о том, почему это уникальный проект

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Гран-при каннского фестиваля получил фильм, сделанный на деньги российского Фонда кино, — «Купе номер шесть» финского режиссера Юхо Куосманена. Сюжет такой: конец 90-х годов, Лора (в этой роли Сейди Хаарла) — студентка из Финляндии, она весело живет в Москве. Богемная Россия очаровала Лору, и она даже влюбилась в московскую тусовщицу (ее играет Динара Друкарова). Но профессиональный интерес к мурманским петроглифам ведет ее в Мурманск, она садится в поезд и оказывается в одном купе с Юрием Борисовым, который играет простого и грубого пацана.

Зачем нужен страховой полис за границей

E-w-e.ru 

Что может быть лучше яркого солнца и песчаных пляжей, омываемых ласковым морским прибоем? Только отдых в этих сказочных местах. С наступлением долгожданного отпуска все стремятся уехать за границу в поисках впечатлений, которых хватит на целый год. При этом многие забывают, что страховка на отдых за границей является залогом спокойствия такого долгожданного отдыха. Лучше оформить ее […]

Жара в Москве временно отступает

k26km 

В последнее время погода исправно испытывала жителей регионов центральной России на прочность чрезмерно высокими температурами воздуха. 13 и 14 июля в Москве вновь были отмечены температурные максимумы. 13 июля был установлен абсолютный рекорд – 33,6С, а 14-го повторен максимум 1951 года – 34,1С



По факту убийства женщины на юге Москвы возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Нагатинским межрайонным следственным отделом следственного управления по Южному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

«Сиэтл» может забрать Овечкина и Тарасенко

Eurosport.ru 

"Российские нападающие Александр Овечкин («Вашингтон») и Владимир Тарасенко («Сент-Луис»), а также защитник «Чикаго» Никита Задоров не включены в список игроков, защищенных на драфте расширения НХЛ. Их может забрать «Сиэтл Кракен», хотя Овечкин 28 июля все равно станет свободным агентом."

Как внучка Любови Соколовой заработала миллиард и прославила и без того знаменитую фамилию Данелия

Блог «У нас все звезды» 

Фильмография народной артистки СССР Любови Сергеевны Соколовой насчитывает около четырёхсот ролей, за что ещё в советское время её фамилия попала в Книгу рекордов Гиннесса. Многие зрители помнят Соколову по образам матерей главных героев. Неслучайно с чьей-то лёгкой руки она получила прозвище «всенародной мамы». Сама Любовь Сергеевна особенно выделяла роль матери двоечника из фильма «Доживём до понедельника» режиссёра Андрея Ростоцкого, возможно, потому, что в личной жизни актрисы проблем было достаточно много. Читать дальше...

Ведущий на "Славянском базаре" песню Пахмутовой и Добронравова выдал за песню Градского

EvrazesNews.ru 

В рамках второго дня конкурса молодых исполнителей на "Славянском базаре", который проходит в эти минуты в зале Летнего Амфитеатра, ведущий конкурса песню в исполнении конкурсанта из России Эмиля Кадырова "Как молоды мы были" представил как песню Александра Градского.

Цифровая печать и оперативная полиграфия • Нужен совет по подбору техники.

Pechatnick.com 

Добрый вечер.
К делу.
Планирую открыть фото на документы, с задатками мини типографии с населением моего города в 300.000 человек. Задался вопросом в покупке МФУ для печати на формате А3. Хочу переложить на "Новую или Б/У технику" (МФУ) задачу по печати того, что печатать на СНПЧ не будет подходить по требованиям потребителя.
Сказать честно к "б/у" технике отношусь скептически, но готов рассмотреть, потому что хотелось бы захватить хотя бы маленькую часть рынка типографии в своем городе. Читать дальше...

ШОЙГУ? Может и приехать. Не один, правда, а с армией. Евгений Сатановский

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Вызов к украинскому следователю ШОЙГУ для проведения с ним дознания по части ситуации на Донбассе — это, конечно, интересно

Читать дальше...

В России назвали YouTube лидером по количеству “запрещенного” контента

Ryb.ru (Рыбинск) 

Роскомнадзор направил администрации компании Google LLC более 24 тыс. требований удалить такой контент. По результатам мониторинга видеохостинг не удалил около 5 тыс. материалов. В отношении Google LLC с начала года составили 11 протоколов за неудаление упомянутых материалов. Суд к сегодняшнему дню рассмотрел три протокола, сумма штрафов составляет 6 млн руб. ($81 тыс.), уточняется в сообщении. […]


Музыкальные новости
Джиган

“Он смотрел и лайкал мои сториз” Участница шоу “Конфетка” рассказала об отношениях с Джиганом





Персональные новости
Metallica

Все альбомы Metallica от худшего к лучшему





Станислав Черчесов не контактировал с представителями ЦСКА

Яндекс.Новости (Футбол) 

Бывший главный тренер сборной России вернулся в Москву после отдыха в Северной Осетии. Никаких контактов с представителями ЦСКА и любого другого клуба у 57-летнего специалиста пока не было. В воскресенье, 18 июля, появилась информация, что Черчесов может сменить Алексея Березуцкого.

Это важно! Конференция по маркировке молочной продукции для малых форм хозяйствования

Агентство «Интериум» 

Администрация Нижнеломовского района доводит до сведения руководителей предприятий, выпускающих молочную продукцию на территории Нижнеломовского района, что «Оператор - Центр развития перспективных технологий» 20 июля 2021 года проводит Конференцию по маркировке молочной продукции для малых форм хозяйствования с объемом производства не более 2 тыс. единиц в сутки.

Читать дальше...

О конференции на тему маркировка молочной продукции

Агентство «Интериум» 

Уважаемые предприниматели!

С 1 июня 2021 г. вступили в силу требования об обязательной маркировке средствами идентификации отдельных видов молочной продукции.

ООО «Оператор-ЦРПТ» (далее - Оператор) на 20 июля 2021 г. запланировано проведение конференции на тему: «Маркировка молочной продукции для малых форм хозяйствования с объемом производства не более 2 тыс. единиц в сутки».

Программа мероприятия:

Вступительное слово представителей Минпромторга России, Минсельхоза России... Читать дальше...

Просматривали в Москве 18.07.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В обновленном Дворце водных видов спорта состоялось IV Открытое первенство города Первоуральска по плаванию в категории «Мастерс»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Российский теннисист Медведев вышел в финал турнира ATP в Калифорнии


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В этом году Москва получит еще более 800 экологичных электробусов — Собянин





Путин в Москве
Москва

Эксперт Пачилья: победа Путина означает ставку России на многополярность


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в Москве
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Филипп Киркоров не сдержал слез у гроба Александра Ширвиндта



Москва

Школу в микрорайоне Заветы Ильича в Пушкино капитально отремонтируют к сентябрю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net