Главные новости Москвы
Москва
Июль
2021

Новости Москвы за 08.07.2021

Открыто движение по заключительному участку ЦКАД. Завершить ее строительство изначально планировали к 2014 году

BFM.ru 

Новая трасса проходит в 50 километрах от МКАД и разгружает Москву от большегрузов. Однако это частично платная дорога и первая в России трасса с системой «Свободный поток» — оплатой без шлагбаумов и терминалов. Как эта система работает?

Строительство завершено - кольцо замкнулось. Владимир Путин дал старт движению по завершающему участку ЦКАД

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Строительство ещё одного кольца автодорог вокруг Москвы назревало уже давно. Ну не справляется МКАД с потоком прежде всего грузового транспорта



В Киеве демонтируют памятник дружбы Киева и Москвы

Блог сайта «Последняя инстанция» 

В столице Украины демонтируют памятник дружбы Киева с Москвой. После монумент передадут в музей тоталитаризма, однако до этого момента он будет хранится в Голосеевской районной администрации.

Читать дальше...

Пожар на Боровском шоссе

Портал Новомосковского административного округа 

Днем, 8 июля на Боровском шоссе в деревне Рассказовка загорелся дом.   Со слов очевидца на место возгорания прибыло несколько пожарных расчетов и оперативно потушили возгорание.

Читать дальше...

Россияне едут на Кубу, несмотря на массовую изоляцию соотечественников

InKazan.ru (Казань) 

Российские туристы не стали сдавать путевки на Кубу после того, как более 150 их сограждан заставили сесть на карантин по прибытии на остров по причине положительных тестов на коронавирус.



Каких женщин хотели мужчины в 1904 году

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Газета «Русский листок» выходила в Москве ежедневно с 1890 по 1907 год. Позиционировалась как «ежедневная газета политики, общественной жизни и литературы». Позже считалась «внепартийным органом» и неоднократно объявляла своим читателям, что является голосом русских людей умеренно-передовых взглядов. В действительности направление издания было реакционным.

Читать дальше...

Атомная рокировка. Стриханова поменяли на Шевченко: какое нам до этого дело?

Пресса Обнинск 

У обнинских ученых - праздник. Правда, отмечать его как бы не очень этично, но и пропустить - душа не велит. Поэтому праздничных открыток друг другу никто не шлет, но при встрече люди обмениваются понимающими взглядами: мол, и ты в курсе, Брут..., то есть брат..., теперь-то заживем?! Что случилось? Ушел в отставку глава НИЯУ (Национального исследовательского ядерного института) МИФИ Михаил Стриханов. Нет слов - уважаемый человек в мире российской науки, светило.

????Черчесов уволен из сборной России

Sports.ru (Спорт) 

Станислав Черчесов уволен с поста главного тренера сборной России.
«Российский футбольный союз совместно с главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым принял решение о расторжении контракта со специалистом и его тренерским штабом.

Плохая новость для туляков – любителей вина

«Молодой Коммунар» 

Цены на российские вина в 2021–2022 годах могут повыситься в среднем на 15–20%, предупреждают аналитики рейтингового агентства «Национальные кредитные рейтинги» (НКР).
Как уточнила автор исследования, аналитик группы корпоративных рейтингов НКР Лия Баймухаметова, речь идет об оптовых ценах, сообщает РБК.
Предпосылки для подорожания вина есть, согласен президент Союза виноградарей и виноделов России Леонид Попович. При этом, на его взгляд, в рознице цены вырастут в пределах 10%... Читать дальше...

Талибы обещают не нападать на другие страны

«ANNA-news.info» 

Запрещённое в РФ террористическое движение «Талибан» не собирается использовать афганскую территорию для нападений на иностранные государства. Об этом делегация этой организации заявила на встрече со спецпредставителем президента России по Афганистану Замиром Кабуловым.   «На встрече делегация Исламского эмирата повторила свою позицию, что афганская земля не будет использована против кого-либо», — говорится в сообщении движения. […]


Музыкальные новости
Кажетта Ахметжанова

Кажетта Ахметжанова: почему нельзя стричь волосы самой себе — 5 опасных последствий





Персональные новости
Динамо

«Трактор» победил «Динамо» в овертайме и вышел вперёд в серии Кубка Гагарина





Джо Байден унизил Зеленского естественным образом

«В Объективе - Актуальные новости» 

Визит Владимира Зеленского в Вашингтон переносится на месяц. Это лишит украинского президента возможности провести встречи с конгрессменами. Но это не самая главная проблема Киева: глава Госдепа поставил перед президентом Украины несколько задач, которые тот будет вряд ли в состоянии выполнить.

Читать дальше...

Мясников ответил советским анекдотом на указание отказаться от интима после вакцинации

«Федеральное агентство новостей №1» 

Занятие сексом не рекомендуется при вакцинации от COVID-19, уверен замминистра здравоохранения Саратовской области Денис Грайфер. С этим не согласен врач Александр Мясников.

Читать дальше...

Эхо-кино, В Москве стартовали съемки нового кинопроекта «Голова-жестянка»

«Эхо Москвы» 

Это история девушки-подростка по прозвищу Жесть. После серьезной травмы она ожесточается и разрушает отношения со всеми вокруг. Вернуть радость жизни, восстановить дружбу и снова поверить в себя ей помогает новое хобби…

Просматривали в Москве 08.07.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Трактор» победил «Динамо» в овертайме и вышел вперёд в серии Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев: буду стараться изо всех сил, чтобы сыграть с Алькарасом лучше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В этом году Москва получит еще более 800 экологичных электробусов — Собянин





Путин в Москве
Москва

Альбине Мухаметзяновой вручили благодарность Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко попросил Путина продлить скоростную железную дорогу до Бреста




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в Москве
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Кажетта Ахметжанова

Кажетта Ахметжанова: почему нельзя стричь волосы самой себе — 5 опасных последствий



Москва

Ивановских геймеров ждет приятный подарок от Tele2

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net