Главные новости Москвы
Москва
Июль
2021

Новости Москвы за 22.07.2021

В Москве определят лучшую команду в спасательных работах на высоте

Департамент ГОЧС и ПБ г.Москвы 

В подмосковных Апаринках на учебно-тренировочном полигоне Пожарно-спасательного центра города Москвы проходят соревнования на лучшую альпинистскую подготовку во время спасательных работ на высоте.

Читать дальше...

Астролог Василиса Володина из «Давай поженимся» создала астро-календарь вакцинации от Covid-19

«Supreme2.Ru» 

ПопМем Смешно 22.07.2021, 19:41 Астролог Василиса Володина из «Давай поженимся» создала астро-календарь вакцинации от Covid-19 Известная телеведущая Василиса Володина предлагает по звездам рассчитать благоприятные для вакцины даты. Артур Климентьев редакция Тэги: Коронавирус Интернет Астрологи смогли превратить в бизнес даже коронавирус РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ Василиса Володина не только известна, как ведущая телепередачи «Давай поженимся», она […]



Россию разбила смертельная 3-я волна COVID

Region63.info 

Россия переживает смертельную третью волну заражения вирусом короны, фиксируя количество ежедневных вирусных смертей в течение нескольких дней за последний месяц по мере распространения вируса в…



Российский Су-27 сопроводил немецкий истребитель над Балтийским морем

Коммерсантъ FM 

Российский истребитель Су-27 сопроводил немецкий истребитель FGR.4 «Тайфун» над акваторией Балтийского моря, сообщил Национальный центр управления обороной России. По его данным, нарушения границы допущено не было.«Для опознавания воздушной цели и недопущения нарушения государственной границы РФ в воздух был поднят истребитель Су-27 из состава дежурных по противовоздушной обороне сил Балтийского флота. Экипаж российского истребителя идентифицировал воздушную цель как многоцелевой истребитель FGR.4... Читать дальше...

Ивану Охлобыстину исполнилось 55

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

22 июля исполнилось 55 лет известному актеру, сценаристу, режиссеру и телеведущему Ивану Охлобыстину. Его часто называют человеком-оркестром, ведь в нем уживается множество совершенно противоположных личностей: артист, священнослужитель, байкер, отец шестерых детей.

На пике актерской популярности он стал священнослужителем, а через несколько лет оставил службу в церкви и вернулся в кино. Он стал звездой и независимого кино, и телесериалов, добился успехов и в творчестве, и в бизнесе.

Актер... Читать дальше...

Алиев: Азербайджан и Россия считают конфликт в Нагорном Карабахе завершенным

News-front-info 

Азербайджанский лидер Ильхам Алиев заявил, что Москва и Баку считают вооруженный конфликт в Нагорном Карабахе завершенным, сообщила пресс-служба главы государства. По его словам, у Азербайджана и РФ нет разногласий по Карабаху. «У нас нет разногласия по подходам. Мы – Россия и Азербайджан – считаем, что война завершилась, конфликт завершен», – цитирует агентство Интерфакс заявление Алиева. […]

Путин и Пашинян обсудили транспортную и экономическую ситуацию в Нагорном Карабахе

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с и. о. Премьер-министра Армении Николом Пашиняном. Как сообщает пресс-служба Кремля, основной темой переговоров стала ситуация в Нагорном Карабахе.

Читать дальше...

Defender остался единственным действующим эсминцем в британских ВМС

«РИА Новости» 

Эсминец Defender, спровоцировавший пограничный инцидент в территориальных водах России, остался единственным действующим среди кораблей своего типа в королевских ВМС Великобритании, сообщает портал Defense News со ссылкой на британского министра по военным закупкам Джереми Квина.

"Газпром" и "Вертолеты России" подписали соглашение о сотрудничестве по поставкам первых российских офшорных вертолетов

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Улан-Удэнский авиазавод был выбран в качестве точки финальной сборки и серийного выпуска новейшего вертолета

Малюська пригрозил России неминуемым поражением из-за жалобы в ЕСПЧ | Захарова прокомментировала заявление о «неминуемом поражении»

E-news.su 

Глава Минюста Украины Денис Малюська заявил, что Россю ждёт неминуемое поражение в Европейском суде по правам человека, куда Москва направила свою жалобу на действия Киева.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати проголосовал на выборах президента России в Москве в электронном формате





Персональные новости
РЭС

АО «РЭС» обеспечило стабильное электроснабжение в период выборов





22.07.2021 23:43 : Мосгорсуд рассмотрит апелляцию на продление административного надзора координатору «Левого фронта» Удальцову 23 июля

«Эхо Москвы» 

Мосгорсуд рассмотрит апелляцию на продление административного надзора координатору «Левого фронта» Сергею Удальцову 23 июля. Об этом сам политик сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы».

Читать дальше...

МЧС России получит новые вертолеты Ми-38 для обеспечения безопасности Севморпути

Rambler.ru (новости) 

МЧС России закупит девять воздушных судов Ми-38 для работы в Арктике на экстремально низких температурах, и в том числе для обеспечения безопасности Северного морского пути, сообщил замглавы ведомства Виктор Яцуценко.

Прокуратура проверяет информацию о нелегальных хостелах в жилых домах на западе и юго-востоке Москвы

Mskagency.ru (Москва) 

22.07.2021 23:42. Агентство "Москва".

Столичная прокуратура проводит проверку информации СМИ о нелегальных хостелах в жилых домах на юго-востоке и западе Москвы, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Читать дальше...

Еще один юбилей. Обнинск отмечает 100 лет со дня рождения Нины Антоненко

Пресса Обнинск 

В этом году исполняется 100 лет со дня рождения Почетного гражданина Обнинска Нины Степановны АНТОНЕНКО - женщины, которая в свое время сделала для города очень много и благодаря которой наукоград по сей день эффективно развивается. В связи с этим событием в ближайшее время намечен целый ряд мероприятий. И одно из них уже состоялось в Музее истории, где собрались старожилы Обнинска, которые когда-то работали с Ниной Степановной и хорошо ее знали.

Камеры начнут штрафовать автомобилистов за выключенные фары

Блог сайта «Российская газета» 

Как выяснил Autonews.ru, такой функционал получат комплексы видеофиксации сразу в 12 регионах страны. Это, в частности, Москва, Крым, Ульяновск, Красноярск, Омск, Иркутск, Тверь, Кабардино-Балкария, Волгоградская область. Причем в российской столице распознавать нарушения смогут сразу 600 камер.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 22.07.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Алексей Заварухин: Никто не ожидал, что «Трактор» заберет две игры в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Джокович не сможет посетить футбольный матч Россия — Сербия в Москве, сообщил источник


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В этом году Москва получит еще более 800 экологичных электробусов — Собянин





Путин в Москве
Москва

Путин завершил речь на концерте в Москве словами «Да здравствует Россия!»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в Москве
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати проголосовал на выборах президента России в Москве в электронном формате



Москва

Стрельба произошла в петербургском ресторане — один человек погиб

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net