Главные новости Москвы
Москва
Июль
2021

Новости Москвы за 12.07.2021

Эксклюзивно в Москве: Полина Аскери преподнесла необычный подарок гостям своего дня рождения

PeopleTalk.ru 

Кто: Анастасия Кривошеева, Аврора, Снежина Кулова и другие Где: Askeri Gallery Когда: 12.07.2021 Сегодня свой день рождения отметила модель, актриса, галерист и большой друг нашей редакции Полина Аскери. И по случаю торжественного события она открыла эксклюзивную выставку Between Realities Маши Руденко в Москве. Гостям вечерам удалось не только поздравить именинницу и насладиться изысканными закусками, но […]

Читать дальше...

рецепты от братьев наших меньших

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

О святых покровителях российских спецслужб :
http://www.dynacon.ru/content/articles/7856/

Глава Ассоциации православных экспертов Кирилл Фролов и пресс-секретарь Изборского клуба Екатерина Глушик также отметили актуальность борьбы святого Иосифа Волоцкого с влиятельной элитной партией измены, целью которой был срыв проекта византийского преемства Москвы и построения русского царства. Были проведены параллели с современностью о том, что и нынешняя элитная партия измены точно также планирует десуверенизацию и расчленение России. Читать дальше...

«Ростов» уступил венгерской команде - 1:2

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

На австрийском учебно-тренировочном сборе ростовчане сыграли сразу два поединка за день. В первом матче «желто-синие» обыграли «Локомотив» (Москва) - 2:1, но во втором спарринге подшефные Валерия Карпина уступили. В первом тайме венгерский коллектив смотрелся лучше. Уже на 6-й минуте игры после ошибки вратаря «Ростова» Егора Бабурина «Кишварда» открыла счет. На 30-й минуте «Ростов» пропустил второй гол. Вновь голкипер ростовчан не выручил. На отдых команды отправились при счете 0:2. Во второй части встречи «желто-синие» заиграли увереннее. Читать дальше...



Выпускники-медики ПГУ приступили к первичной аккредитации

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензенском государственном университете cтартовала первичная аккредитация выпускников-медиков специалитета 2021 года и предыдущих лет специальностей «Лечебное дело», «Фармация», «Медицинская кибернетика» и «Стоматология». Процедура проходит в несколько этапов. Второй - наиболее ответственный, где будущие врачи должны на практике продемонстрировать свои знания и умения. Успешное его завершение дает право приступить к работе в системе здравоохранения или продолжить обучение в ординатуре.

«Локомотив» завершил предсезонные сборы и вылетел в Москву

Fclmnews.ru 

«Локомотив» в клубных соцсетях заявил, что команда завершила учебно-тренировочный сбор в Австрии и возвращается в Россию. 15 июля у клуба запланирована онлайн-встреча с болельщикам, а затем железнодорожники вылетят в Калининград, где сыграют 17 июля матч за Суперкубок России против «Зенита». Новый сезон РПЛ стартует 23 июля, в первом туре команда Марко Николича сыграет против тульского «Арсенала».

Стопкоронавирус.рф перестал публиковать активные случаи ковида из-за неинформативности

Блог сайта «Газета.ru» 

Сайт "Стопкоронавирус.рф" перестал отображать статистику активных случаев COVID-19 в регионах, по состоянию на 12 июля графа "Активные" исчезла из раздела, который посвящен ситуации с коронавирусом в регионах.

Читать дальше...

Путин, русские, украинцы

art_aka_primus (LiveJournal.com) 

Книга Кучмы "Украина не Россия" - это заявка на независимость Украины от России. Она выполнена.
Статья Путина "Об историческом единстве русских и украинцев" - это заявка на присоединение Украины к России обратно. Путин опоздал с этой заявкой на 7 лет, а то и на 17 лет.

испанский стыд!

Четырех фигурантов громкого дела о торговле детьми отпустили из СИЗО в Москве

360° Подмосковье 

Три врача и глава медицинского центра, которые стали фигурантами дела о торговле детьми, переведены под домашний арест. Они будут находиться там до 14 октября, сообщило агентство «ТАСС».



«Об историческом единстве русских и украинцев»

Дилетант 

Недавно, отвечая в ходе «Прямой линии» на вопрос о российско-украинских отношениях, сказал, что русские и украинцы — один народ, единое целое. Эти слова — не дань какой-то конъюнктуре, текущим политическим обстоятельствам. Говорил об этом не раз, это моё убеждение. Поэтому считаю необходимым подробно изложить свою позицию, поделиться оценками сегодняшней ситуации.

Сразу подчеркну, что стену, возникшую в последние годы между Россией и Украиной, между частями, по сути, одного исторического и духовного пространства... Читать дальше...

Отличная идея для подарка на 8 марта и 23 февраля

Mixstuff.ru 

Не важно, кому вы выбираете подарок — мужчине или женщине. Шикарная фотосессия понравится любому. К счастью, сегодня есть фотостудии, где можно сделать наилучшего качества снимки. Чтобы найти подходящее место, достаточно спросить у поисковика “фотостудия в Москве” и обратиться в понравившуюся компанию. Поиск фотостудии Обязательно изучите сайт фотостудии. Он должен быть минималистичным и интуитивно понятным. Если […]

В «Московской технической школе» подготовят 1,2 тыс. инженеров по профилю «Технологии связи»

«Твоя Газета» (Академический район ЮЗАО г. Москвы ) 

Программа обучения будет включать интенсивы по квантовым технологиям, интернету вещей, индустриальному интернету вещей, технологиям 5G и обработке промышленных данных.

США помогут Афганистану с ремонтом российских вертолетов Ми-17

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

США предоставят Афганистану около 40 вертолетов Blackhawk и окажут помощь с ремонтом вертолетов Ми-17 для противостояния с членами запрещенного в РФ движения «Талибан». Об этом сегодня сообщил на брифинге пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби.

В Россию разрешили ввозить корма и лакомства Мнямс, Pro Dog, Totally Ferret и 8in1

«ZverYuga.Ru» 

Россельхознадзор вносит новые названия в список зарубежных предприятий, которым на три месяца разрешается ввоз в Россию кормовой продукции. Из-под запрета на импорт временно выведены немецкие, нидерландские и испанские производители кормовых добавок, а также функциональных и диетических кормов. Также расширяется номенклатура товаров, которые эти ко

«Русские идут». Кто и зачем готовится к войне с Россией прямо сейчас

Блог МТ «Последние новости» 

Справится ли наша страна, если завтра случится настоящая война? Устоит ли экономика? Эти вопросы ведущая Елена Афонина обсуждала с гостями в студии «Первого русского» – первым министром госбезопасности ДНР Андреем Пинчуком, председателем правления Союза добровольцев Донбасса Александром Бородаем, а также военным обозревателем «Комсомольской правды» Виктором Баранцом, присоединившимся к беседе по скайпу.

Читать дальше...

Александр Мостовой, Марио Гомес и Робби Кин получат карточки «Героев» в FIFA 22

Чемпионат.com (футбол) 

Бывший футболист сборных СССР, СНГ и России Александр Мостовой получит собственную карточку героя в FIFA 22. Карточки героя (FUT Heroes) — это новый вид карточек в FIFA 22, выпускаемых в честь самых я...

Специалисты ВОЗ оценили необходимость ревакцинации от COVID-19

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Острой необходимости введения повторной дозы вакцины от коронавирусной инфекции на данный момент нет. Об этом заявили эксперты Всемирной организации здоровья.

Читать дальше...


Музыкальные новости
РЭС

АО «РЭС» обеспечило стабильное электроснабжение в период выборов





Персональные новости
Динамо

«Трактор» второй раз подряд обыграл «Динамо» в Москве





Около 675 тысяч жителей Подмосковья получат чистую воду до 2024 года

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Власти Подмосковья продолжают реализацию программы «Чистая вода» на территории региона. К 2024 году еще около 675 тысяч жителей станут участниками проекта.

Читать дальше...

В России создан оргкомитет международной волонтерской премии «Мы вместе»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В России создан организационный комитет международной премии «Мы вместе», в который в качестве сопредседателей вошли вице-премьер РФ Татьяна Голикова и первый замглавы администрации Президента РФ Сергей Кириенко.  Соответствующее распоряжение, подписанное Президентом России Владимиром Путиным, появилось на официальном портале правовой информации.

Читать дальше...

В Лобне мужчина задавил годовалого сына

«РИА Новости» 

Прокуратура Московской области организовала проверку после смерти ребенка в подмосковной Лобне, по предварительной информации, на мальчика наехал на машине его отец, сообщает ведомство.

Поклонская обвинила Зеленского в уничтожении украинских традиций и истории

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Президент Украины Владимир Зеленский пытается посеять вражду между жителями своей страны и россиянами, заявила член комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 12.07.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Алексей Заварухин: Никто не ожидал, что «Трактор» заберет две игры в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Российский теннисист Медведев вышел в финал турнира ATP в Калифорнии


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Петр Бирюков: очистные сооружения "Яковлево" реконструируют в ТиНАО Москвы





Путин в Москве
Москва

Лукашенко попросил Путина продлить скоростную железную дорогу до Бреста


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в Москве
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу, L'One, Лариса Долина, Сергей Лазарев, МОТ и другие поддержат участников “Новой Фабрики звезд” на отчетном концерте



Москва

На Баумана в Казани пропала стрелка «Нулевого километра»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net