Главные новости Москвы
Москва
Июль
2021

Новости Москвы за 31.07.2021

|

Семейный праздник в честь Дня дружбы прошел в Котельниках

360° Подмосковье 

В подмосковных Котельниках провели праздник в честь Международного дня дружбы. Как сообщили в пресс-службе администрации округа, концерт для жителей подготовили творческие коллективы.

Женская сборная по волейболу разгромила американок

«Псковское агентство информации» 

Женская сборная России по волейболу разгромила США со счётом 3:0 (25:20, 25:12, 25:19). Неожиданно и приятно: уверенно разбирались даже при близком счёте, но ещё чаще уходили в отрыв и доводили партии до победы, сообщает сайт sports.ru. 

Читать дальше...



Въезд в Абхазию и выезд через территорию России граждан Белоруссии в августе 2021 года: какие документы нужны, чтобы пересечь границу

Kuztoday.ru (Кемерово) 

В условиях пандемии перемещение между странами происходит по специально установленным правилам. Въезд граждан Республики Беларусь в Абхазию с территории России

Читать дальше...

Россияне стали чаще покупать билеты в день поездки

"Волгоградское деловое телевидение" 

Летом 2021 года россияне на 16% чаще, чем в прошлом году, стали бронировать билеты на поезда и самолеты в день рейса, сообщается в исследовании сервиса для путешественников OneTwoTrip. Чаще всего авиабилеты в день вылета покупают жители Москвы – на их долю приходится 39,6% от всех таких бронирований. На втором месте с большим отрывом оказался Санкт-Петербург […]

Зарема о сборной России: «Если у Карпина не получится, Николич должен быть номер 1 в шорт-листе»

Sports.ru 

Зарема Салихова, жена владельца «Спартака» Леонида Федуна, высказалась о главном тренере «Локомотива» Марко Николиче после победы его клуба в дерби с ЦСКА (2:1) во 2-м туре РПЛ.

Это звание говноеда недели или месяца?

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Нападки команды Навального на журналиста Евгения Попова выглядят очень мерзко. Хоть Евгений и оппонент для нас, я хочу выразить ему поддержку. Видимо, вещающие из-за границы «расследователи» не понимают, что на квартиру в Москве можно заработать честно. Особенно на ипотечную...

Читать дальше...



Володя, где мой компьютер? Проблемы школьной информатики в России

Мегамозг 

Проведя весь вечер в размышлениях над источником проблемы некачественного преподавания информатики, я решил сослаться на возраст. Конечно, мы не можем с абсолютной уверенностью утверждать, что если учитель моложе, то информатику он будет преподавать лучше. Также мы и не можем утверждать обратного. Однако сейчас мы постараемся разобраться и, возможно, грубо прикинуть, насколько актуальны знания современных учителей. Признаюсь честно, опираясь на собственный опыт...

Онколог объяснил, чем опасны родинки в интимной зоне

360° Подмосковье 

Родинки в интимном месте могут спровоцировать развитие меланомы, опухоли. Пациенты стеснятся показывать врачам подобные образования, задавать о них вопросы и узнают об опасных последствиях слишком поздно. Чаще они обращаются в косметологические кабинеты, но не проходят перед процедурой удаления гистологическое исследование.

Это был нокаут: Путин нарушил планы Киева

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Почти половина украинцев назвали себя одним народом с русскими, согласившись со статьёй президента России. "Статья Владимира Путина стала настоящим нокаутом для украинской идеологической машины дезинформации", - отметил доктор юридических наук Иван Соловьёв.

Читать дальше...

3 классных способа носить бандану

Woman.ru 

С каждым днем в Москве жара только усиливается, и лучшим способом защитить себя от солнечного удара или перегрева будет бандана. Мы поделимся способами, как оригинально и стильно дополнить ваш образ этим аксессуаром.

Читать дальше...

Нарышкин назвал предателями россиян, предлагающих США ввести санкции против РФ

Блог сайта «Газета.ru» 

Граждане России, предлагающие Соединенным Штатам ввести санкции своей страны, являются предателями. Такую позицию высказал глава Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин в эфире YouTube-канала "Соловьев Live".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи





Персональные новости
Росгвардия

Во Владивостоке при содействии СОБР Росгвардии задержан организатор наркопритона





Лидер ХДС пригрозил РФ санкциями, если «Северный поток - 2» будет нести угрозу Украине

finanz.ru 

Председатель Христианско-демократического союза (ХДС), кандидат в канцлеры ФРГ Армин Лашет пригрозил России санкциями вплоть до перекрытия трубопровода «Северный поток - 2» в случае использования этого проекта против Украины или иных агрессивных действий в отношении нее. Свою позицию он изложил в интервью польской газете «Речь Посполита».

Ультиматум Крыховяка, 10 миллионов «Зенита» за Миранчука, отказ от продажи Баринова и остальных. Инсайды Рабинера о «Локомотиве»

Локомотив (Москва) 

Эксклюзивная колонка обозревателя «СЭ» о событиях, происходящих в «Локо».

«Зенит» предлагает за Миранчука 10 миллионов. Тот пока хочет в Европу, но Европа не хочет его

Лавина шокирующих слухов о распродаже чуть ли не всех лидеров «Локомотива» на минувшей неделе накрыла российские спортивные медиа. В гонку инсайдов включились и Telegram-каналы, и традиционные СМИ. Настал звездный час агентов, в своих интересах рассказывающих журналистам то, что и как им выгодно преподнести. Сам клуб... Читать дальше...

Вероятный преемник Меркель пригрозил России «штрафными мерами»

«Взгляд» 

В случае «агрессивных действий» России против Украины в отношении Москвы «примут меры», заявил глава немецкого Христианско-демократического союза, кандидат в канцлеры Германии Армин Лашет.

По его словам, если Москва «снова совершит агрессивные действия» в отношении Украины, Германия «примет меры на национальном уровне», а также будет добиваться «штрафных мер со стороны всего Евросоюза». Лашет хочет таким образом «предотвратить использование» Москвой трубопровода «Северный поток – 2» в качестве «геополитического оружия». Читать дальше...

Просматривали в Москве 31.07.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Гендиректор музеев Кремля получила орден "За заслуги перед Отечеством"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Москва

Юрий Куклачев впервые встал на ноги после обширного инфаркта и операции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net