Главные новости Москвы
Москва
Июль
2021

Новости Москвы за 10.07.2021

Кибермошенники похитили у россиян почти 3 млрд рублей за три месяца

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В течение первого квартала текущего года мошенники похитили со счетов россиян порядка трех миллиардов рублей. При этом число несанкционированных банковских операций выросло на 40%. Интернет-мошенники похитили около трех млрд рублей у граждан России за первый квартал 2021 года, такие данные приведены на официальном сайте Центробанка. Показатель вырос в полтора раза в сравнении с тем же периодом прошлого года. Число несанкционированных операций выросло на 40% по отношению к последнему кварталу 2020 года. Читать дальше...

Силуанов готовит Россию к потере миллиардов долларов

19rus.info (Абакан) 

Из-за перехода Запада на «зеленую» энергетику экономика РФ может оказаться в глубочайшем кризисе Глава Минфина РФ Антон Силуанов (https://svpressa.ru/persons/anton-siluanov/)предупредил о том, что России пора начинать готовиться

В России объединили методы защиты инфраструктурных объектов от киберугроз и технологических рисков

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Все больше важных инфраструктурных объектов подключаются к телекоммуникационным сетям разного назначения. Чаще всего для того, чтобы операторы имели возможность удаленно управлять такими системами. Но есть и обратная сторона медали – ненулевая вероятность компрометации подобных систем.



Веснина и Кудерметова вели в счете, но не дожали в битве за титул

СДЮШОР «Спартак» 

"Российские теннисистки Елена Веснина и Вероника Кудерметова не смогли завоевать парный титул на Уимблдонском турнире-2021. В финале они уступили Элис Мертенс (Бельгия) и Сьех Су-Вэй (Тайвань) – 6:3, 5:7, 7:9."

Ирина Винер-Усманова об Олимпиаде: «У нас настрой не на победу, а на очень серьезную работу. Работать, работать и работать»

Sports.ru 

Глава Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ), главный тренер сборной России Ирина Винер-Усманова рассказала об ожиданиях от Олимпийских игр в Токио.

Стало известно, когда Головин вернётся в расположение «Монако»

«RT» (Russia Today) 

Олег Артёмов, агент российского полузащитника «Монако» Александра Головина, рассказал, когда хавбек прибудет в расположение клуба после выступления за сборную России на чемпионате Европы.



Сборная метрополитена стала победителем футбольного турнира среди команд транспортного комплекса Москвы

Mskagency.ru (Москва) 

10.07.2021 23:38. Агентство "Москва".

Сборная метро одержала победу в турнире транспортного комплекса столицы по футболу, сообщает в Telegram-канале пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Как тебе такое, Боррель? Путин отомстил за санкции и сдерживание России

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Боррель - верховный представитель Евросоюза, предлагавший говорить с Россией языком санкций, противодействия и сдерживания, кажется, досдерживался. Россия, долгое время все это терпевшая, ответила. Да с такой силой, что Боррелю еще долго придется извиняться и снимать обратно недавние санкции. Какой ответ Боррелю придумали в Кремле?

Читать дальше...

Nouvelliste: США не планируют отправлять военную помощь на Гаити

«Мировое обозрение» 

МОСКВА, 10 июл - РИА Новости. США пока не планируют направлять военную помощь в Гаити, несмотря на запрос местных властей в связи с убийством президента Жовенеля Моиза, сообщает местная газета Nouvelliste со ссылкой на источник.

Читать дальше...

У Петра Мамонова поражено почти 90% легких, его подключили к аппарату ИВЛ

Sosnovoborsk.site 

Москва, 10.07.2021, 19:59:28, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов. Именитый музыкальный исполнитель и актер Петр Мамонов попал в больницу с коронавирусом. Об этом сообщила его супруга. По ее словам, состояние здоровья артиста остается тяжелым. Где сейчас и как себя чувствует Петр Мамонов О госпитализации актера и музыканта стало известно неделю назад. Об этом сообщила его супруга. […]

«Внимание, аллергия»: список наиболее распространенных аллергенов июля

Sosnovoborsk.site 

Москва, 10.07.2021, 19:59:43, редакция FTimes.ru, автор Анастасия. Второй месяц лета радует жаркими деньками. Школьники и студенты наконец-то отдыхают от учебного процесса, а многие работники пытаются взять отпуск. Тяжелее всего радоваться лету аллергикам. Вряд ли кому-то приносит удовольствие слезоточивость, постоянный насморк и другие малоприятные последствия. Отметим, что аллергия может появиться в любой момент. В этом ее […]

Ей стало лучше: пиар-менеджер МакSим сделала заявление о состоянии певицы

Sosnovoborsk.site 

Москва, 10.07.2021, 20:07:37, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская. Пиар-менеджер мега популярной в начале нулевых годов певицы MaкSим сообщила, что ее подопечная идет на поправку. Об этом пишет новостной портал «Газета.ру» ссылаясь на заявление Яны Богушевской. Девушке стало лучше, правда это или нет Новости о состоянии Максим всегда разные. То, пишут что она в критическом состоянии, […]

Военный катер Греции вошел в Черное море

Ura.news 

Ракетный катер ВМС Греции «Даниолос» вошел в акваторию Черного моря. Об этом сообщили в Национальном центре управления обороной Российской Федерации

Тысячи простоявших весь день в очереди за «КовиВаком» москвичей остались без прививки

Блог сайта «Редакция МТ» 

Многие провели на жаре более шести часов.

Фото: Мобильный репортёр/Агентство «Москва»

Тысячи жителей Москвы, весь день простоявших в очереди на вакцинацию препаратом «КовиВак», ушли домой без прививки.

В субботу, 10 июля, стало известно о поступлении партии препарата, разработанного центром имени Чумакова, в 14 павильонов «Здоровая Москва». В таких учреждениях вакцинация населения осуществляется в порядке живой очереди без предварительной записи. Уже днём возле павильонов выстроились... Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.07.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Фетисов: постоянно говорю Овечкину, что самое обидное - быть вторым


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

«Я не справился. Он просто играл лучше». Медведев – о поражении от Алькараса в Индиан-Уэллсе


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Собянин: по Москве курсирует уже более 1,5 тыс электробусов





Путин в Москве
Москва

Эксперт Пачилья: победа Путина означает ставку России на многополярность


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в Москве
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова рассказала, что на выборах даже не зашла в кабину для голосования



Москва

«Переворот провалился»: кто и как попытался снести Путина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net