Главные новости Москвы
Москва
Июль
2021

Новости Москвы за 16.07.2021

«Главный релиз этой пятницы»: певец Bahh Tee впервые стал отцом

«Мой Бийск» 

Сооснователь лейбла Zhara Music Бахтияр Алиев (Bahh Tee) впервые стал отцом — он показал фото с новорожденным малышом в Inatagram. На снимке счастливый глава семейства плачет от счастья. «Главный релиз этой пятницы», — прокомментировал событие музыкант. О том, что Bahh Tee и его жена ждут пополнение, он сообщил поклонникам в феврале 2021 года. Тогда артист […]



Al-Ain: роль Москвы в примирении Дамаска и сирийских курдов

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Недавнее заявление главы МИД РФ Сергея Лаврова, призвавшего проживающих в Сирии курдов возобновить переговоры с Дамаском означает, что Москва продолжает предпринимать усилия по восстановлению целостности страны.  

Читать дальше...

Куперт Юрий Васильевич.Историк, профессор Томского университета. ч2.

Jlm-taurus.livejournal.com 

Решил искать правду. Где её искать? Правду, как известно, принято искать во дворцах. Я собрался ехать в Москву, в ЦК партии с тем, чтобы там добиться этой правды. Считал, что дело выеденного яйца не стоит. Посоветовался с отцом. Он ни с кем там в Москве не общался, посоветовал обратиться к Н.И. Беляеву, который в то время был секретарем ЦК, может быть, он поможет. Приехал в Москву, - оказалось, что Беляев в отпуске.

Попробовал к М.А. Суслову. Суслова тоже не было, тоже в отпуске. Куда деваться? Читать дальше...

И жалкий лепет оправданья...

Эль Мюрид 

Собянин высказался о текущих итогах вакцинации в Москве: "...Показатель вакцинации в сферах образования и здравоохранения в Москве приближается к 70%, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. "На многих предприятиях, таких как здравоохранение, образование, показатель вакцинации приближается к 70%."

Прямо скажем - в одном абзаце уже содержится существенное разночтение: либо вакцинация достигла 70 процентов по всей сфере здравоохранения и образования, либо этот показатель лишь "на многих" предприятиях. Читать дальше...

Украина ужесточит правила въезда из Беларуси из-за коронавируса COVID-19

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Алексей Данилов, являющийся главой СНБО, 16 июля 2021 года рассказал, что власти Украины намерены ужесточить правила въезда для граждан из Российской Федерации и Республики Беларусь из-за распространения нового коронавируса COVID-19. Ограничения, по словам чиновника, вводятся из-за появления нового типа вируса — индийского штамма «Дельта», являющегося более заразным и легче передающимся между людьми. Ужесточат требования к […]



Водитель на МКАДе в Москве не пропустил скорую с тяжелобольным COVID

Iz.ru 

Упрямый водитель больше минуты не хотел пропускать машину скорой помощи, в которой находился тяжелобольной COVID-19 на аппарате искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Видеозапись поездки опубликовал телеканал РЕН ТВ.

Москвичам пообещали обвал небывалого холода

Vazhno.ru 

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд пообещал жителям Москвы обвал небывалого холода после теплового стресса. Он также упомянул о пятнистых грозах, пишет Царьград.

Важность деятельности SEO специалиста в продвижении веб-сайта

PR annotation 

В нынешних условиях большой конкуренции развитие сайта оказалось гораздо более сложным делом, который уже не удаться провести своими силами. Обычно для такой задачи привлекают специалиста, именуемого СЕО оптимизатором. Объем его работ довольно обширен, а требования к мастерству – большие. Поэтому доверять стоит только лишь профессионалам.

Заказывая предложенные тут https://seomind.biz/seo-optimizator/ услуги такого профессионала, даже самый требовательный заказчик останется довольным. Каштан Александр ... Читать дальше...

В Нижегородской области жена «выпустила кишки» мужу

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Лукояновском районе Нижегородской области обнаружили тела супругов, сообщает РЕН ТВ. Труп женщины нашли на диване в доме в пятницу, 15 июля. На столе лежала записка с надписью: «Посмотрите видео

The National Interest: успехи России с гиперзвуком поставили США в трудное положение

ПолитЭксперт 

Пентагон оказался в трудном положении из-за успехов России в области гиперзвукового оружия. Свои рассуждения на эту тему представил военный обозреватель The National Interest (NI) Марк Эпископос.

Итоги второго игрового дня основного этапа Кубка России от ФКС России по FIFA 21 на PlayStation 4 и Xbox One

CyberFootball.ru 

Завершился второй игровой день, основного этап Кубка России по интерактивному футболу 2021 по FIFA 21 на PlayStation 4 и Xbox One, в первый игровой день игроки сыграли отборочные игры в плей-офф по швейцарской системе.

Во второй игровой день были сыграны матчи до полуфиналов, таким образом, из 16 игроков на Xbox One и 31 на PlayStation 4, осталось всего 4 игрока на каждой платформе.

Сетки плей-офф:

Xbox One:

В финальный игровой день прошли: Абельдяев Даниил, Халилов Артем, Фахретдинов Роберт и Кленов Антон. Читать дальше...

Саратовца назначили заместителем главы МВД

ЖКХ64 

Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении начальника Главного управления по контролю за оборотом наркотиков (ГУНК) Андрея Храпова на должность заместителя министра внутренних дел. Документ опубликован 16 июля на официальном портале правовой информации. «Назначить генерал-лейтенанта полиции Храпова Андрея Ивановича заместителем министра внутренних дел Российской Федерации, освободив его от занимаемой должности», — говорится в документе. Храпов возглавлял ГУНК МВД России с апреля 2016 года. Читать дальше...

Развал СССР — отправная точка создания Великого Турана

Блог сайта «ИА Реалист» 

ИЕРУСАЛИМ (ИА Реалист). Об угрозе Великого Турана не говорят сейчас только – ленивые. «Если Турции удастся», «если турки смогут»… К сожалению, все эти комментаторы опоздали и Великий Туран уже не призрак и даже не проект. Это уже вполне объективная реальность, которую в Москве предпочитают не замечать. О том, почему в России старательно делают вид, будто никакого Великого Турана не существует, речь пойдет ниже. А сейчас, давайте-ка обратимся к фактам, которые, заметьте, легко увидеть даже невооруженным глазом. Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Рэпер Тимати заявил, что скоро откроется новый проект вместо закрывшегося ресторана на Арбате





Персональные новости
Александр Овечкин

Фетисов: постоянно говорю Овечкину, что самое обидное - быть вторым





Салихова не уверена, что Бердыев лучше Черчесова для сборной России

Yandex.ru (новости спорта) 

Супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова поделилась мнением о возможном назначении экс-наставника «Рубина» Курбана Бердыева на пост главного тренера сборной России.

Вашингтону протянули базу помощи // Россия готова сотрудничать с США на афганском направлении, чтобы не конкурировать в регионе

Коммерсантъ FM 

Стремительно деградирующая ситуация в Афганистане стала ключевой темой международной конференции высокого уровня в Ташкенте, посвященной перспективам сотрудничества Центральной и Южной Азии. Глава МИД РФ Сергей Лавров объявил, что миссия США в Афганистане «провалилась» и есть угроза «перетока нестабильности в сопредельные государства». При этом он предупредил центральноазиатских коллег о рисках, связанных с просьбой США разместить в странах региона новые военные базы и тысячи сотрудничавших с американцами афганцев. Читать дальше...

S&P подтвердило рейтинг России на уровне ВВВ- со «стабильным» прогнозом

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings подтвердило кредитный рейтинг России по обязательствам в иностранной валюте на уровне «ВВВ-/А-3» со стабильным прогнозом.

Просматривали в Москве 16.07.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сбер открыл регистрацию на Зелёный Марафон — 2024 в городах России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Российский теннисист Медведев вышел в финал турнира ATP в Калифорнии


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Собянин: по Москве курсирует уже более 1,5 тыс электробусов





Путин в Москве
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в Москве
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Певец Юрий Лоза перестал болеть за «Спартак»



Москва

СМИ: Алентовой стало плохо на прощании с Ширвиндтом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net