Главные новости Москвы
Москва
Июль
2021

Новости Москвы за 17.07.2021

Погибли двое детей, сбитых 18-летней автомобилисткой в Москве

Bragazeta.ru (Брянск) 

Двое из троих детей, которые пострадали в ДТП на улице Авиаторов в Москве, погибли, сообщила столичная Госавтоинспекция. Одному ребенку было три года, второму − пять лет. ДТП случилось на нерегулируемом переходе в Москве. Основной удар пришелся на детей, которые переходили дорогу вместе с двумя взрослыми. Девятимесячного ребенка везли в коляске, у него сотрясение мозга и […]



Россия и афганские диалоги

«RT» (Russia Today) 

«Уход американцев из Афганистана породил интересное явление — соревнование мировых держав за статус миротворцев. Слишком лакомый кусок этот Афганистан. И слишком сложный».

Дриусси: "Рад, что мы сумели завоевать ещё один титул"

Soccer.ru (футбол) 

Форвард «Зенита» Себастьян Дриусси прокомментировал победу над «Локомотивом» (3:0) в матче за Суперкубок России. Мы уже примерно месяц находились в процессе подготовки к сезону, настраивались на эту игру...

Лин Джонс: «Откуда брать новых игроков для сборной России? Постоянно ищем их, но не можем найти»

Sports.ru 

Главный тренер сборной России по регби Лин Джонс прокомментировал поражение команды в матче чемпионата Европы от сборной Португалии (26:49) – В конце первого тайма немного стали лучше играть.



Названы способы, как избавиться от спам-звонков

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 17 июля, ФедералПресс. Специалисты телекоммуникационной отрасли назвали способы борьбы со спамерами. Избавиться от нежелательных звонков помогут специальные приложения и операторы связи, сообщили СМИ.

После аварии в Солнцево в больнице умер второй ребенок

Блог сайта «Газета.ru» 

18-летней Валерии Башкировой грозит до семи лет лишения свободы за наезд на пешеходов, пересекавших дорогу по нерегулируемому переходу в московском районе Солнцево. В больнице от полученных травм скончались двое из троих сбитых детей. Что известно о трагическом ДТП на улице Авиаторов - в материале "Газеты.Ru".

Читать дальше...

Погибли двое из троих детей, сбитых на переходе в Москве

«Газета.Ру»  

18-летней Валерии Башкировой грозит до семи лет лишения свободы за наезд на пешеходов, пересекавших дорогу по нерегулируемому переходу в московском районе Солнцево. В больнице от полученных травм скончались двое из троих сбитых детей. Что известно о трагическом ДТП на улице Авиаторов -- в материале "Газеты.Ru".

Наставник "Зенита" Семак повторил достижение Слуцкого и Газзаева

«Газета.Ру»  

Наставник петербургского "Зенита" Сергей Семак повторил достижение Валерия Газзаева и Леонида Слуцкого, став обладателем Суперкубка России дважды подряд. Напомним, 17 июля сине-бело-голубые в матче за Суперкубок обыграли ...

Президент «Торпедо» считает, что у клуба есть шанс пробиться в премьер-лигу

Sport-Express.ru 

Президент «Торпедо» Денис Маслов заявил, что московский клуб попасть по итогам сезона в Тинькофф — Российскую премьер-лигу (РПЛ), если будет и в других матчах играть так, как против «Спартака-2».

Памятник легендарному космонавту Леонову возвели в подмосковных Мытищах

«Федеральное агентство новостей №1» 

Мемориал космонавту Алексею Леонову открыли на Федеральном военном мемориальном кладбище в Мытищах. Об этом сообщил российский космонавт Иван Вагнер в Twitter.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова проголосовала на выборах и раздала автографы желающим





Персональные новости
Домодедово

Собянин сообщил о сбитых беспилотниках в районе Домодедово





О "норманизме"

Sverc.livejournal.com 

Поступил вопрос о том, как я отношусь к "норманизму" / "норманской теории". Разделю ответ на две части.

I. Сначала надо понять, о чём мы говорим, ибо "норманизм" - это одно из направлений в историографии Древней Руси, но его определения у разных авторов могут варьироваться. Я считаю, что "норманистом" является тот историк, который последовательно разделяет три тезиса: (1) Летописные варяги в целом и конкретно Рюрик, его преемники и их окружение - это преимущественно выходцы из Скандинавии;... Читать дальше...

Фото девушки, сбившей детей в Москве

Vazhno.ru 

В отношении Башкировой возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека", пишет МК.

Просматривали в Москве 17.07.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Трактор» второй раз подряд обыграл «Динамо» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Касаткина вплотную приблизилась к топ-10 рейтинга WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Петр Бирюков: очистные сооружения "Яковлево" реконструируют в ТиНАО Москвы





Путин в Москве
Москва

Эксперт Пачилья: победа Путина означает ставку России на многополярность


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко попросил Путина продлить скоростную железную дорогу до Бреста




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в Москве
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Саундтреки к кинофильмам» прозвучит 29 марта в концертном зале «Колизей-арена»



Москва

В Ульяновск приедут знаменитые куклы и кукольники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net