Главные новости Москвы
Москва
Июль
2021

Новости Москвы за 23.07.2021

Предприниматель и бывшая звезда «Дом-2» Антон Гусев посадил 8-летнего сына за руль «Мерседеса» и дал ему прокатиться по Москве

Yumorov.ru (знаменитости) 

Антон Гусев — российский предприниматель, бывший участник популярного на телевидении шоу «Дом-». Бизнесмен решил посадить своего 8-летнего сына Даниэля за руль «Мерседеса» — прямо посреди Москвы. Такое решение, конечно, оценят не многие. Однако сам Гусев, судя по всему, контролирует ситуацию. Да, и машина современная — сама притормозит, когда это нужно. Правда, не нужно было давать …

Боевики произвели 29 обстрелов в идлибской зоне деэскалации за сутки

Телеканал «Звезда» 

За прошедшие сутки в Идлибской зоне деэскалации зарегистрировано 29 обстрелов со стороны боевиков. Согласно имеющейся информации, атаки осуществлялись членами террористической группировки «Джабхат ан-Нусра»*. Об этом сообщает заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирийской Арабской Республике контр-адмирал Кулить Вадим Францевич. «В провинции Идлиб зарегистрировано 13 обстрелов, в провинции Латакия – 10 обстрелов, в провинции Алеппо – 1 обстрел, в провинции Хама – 5 обстрелов», - указывается в сообщении. Читать дальше...

Рои Хен: "Россия - моя любовь"

Блог сайта «Олег Фочкин» 

Рои Хен - израильтянин, «марокканец» (то есть сефардский еврей, семья из Марокко репатриировалась полвека назад). В 16 лет он самостоятельно и удивительно хорошо выучил русский язык, говорит практически без акцента, а также переводит с французского, итальянского и английского. Языки Хен учит с помощью друзей и любимых книг.

Читать дальше...



Романцев не верит, что Карпин откажется от Дзюбы в сборной: «Знаю Валерку как порядочного человека»

Sports.ru (Спорт) 

Бывший главный тренер сборной России и «Спартака» Олег Романцев высказался по поводу нового тренера национальной команды Валерия Карпина и форварда «Зенита» Артема Дзюбы.
– Самое популярное мнение прямо сейчас, что назначение Карпина – это конец карьеры Дзюбы в сборной.

Россия существенно нарастит число авиарейсов с Минском

Вестник Кавказа 

С 1 августа серьезно вырастет число рейсов с Беларусью – так, только по маршруту Москва – Минск будет летать вдвое больше самолетов, - сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса. "Оперативным …

«Почта России» покончила с выдачей посылок раз и навсегда

AKKet 

Нет на всей российской территории ни одной другой почтовой службы, кроме как «Почта России», а делать она стремится буквально все, что ей так и вовсе вообще только под силу, лишь бы как можно больший круг

Читать дальше...



Знаменитости, которые начинали свою карьеру в КВН, а теперь пробуют силы в кино

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Никто не спорит с тем, что профессию актера, как и любое другое ремесло, нужно осваивать в соответствующем колледже или вузе. Но сейчас некоторые артисты попадают на киноэкран, минуя процесс обучения у мастеров.
Ярким примером этого стали игроки команд КВН: иногда кажется, что их голоса звучат из каждого утюга. Юмористы снимаются в рекламе, озвучивают мультфильмы и исполняют роли в комедиях и лирических фильмах.
Мы стараемся не пропускать новинки отечественного кинопроката. И знаете, в них все чаще можно увидеть артистов... Читать дальше...

Готовится большая программа по ликвидации молодежной безработицы.

«168 часов» (Кинешма) 

Готовится большая программа по ликвидации молодёжной безработицы. Одной из важных тем визита министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова в Иваново стала проблема трудоустройства выпускников вузов, которой Минобрнауки России уделяет приоритетное внимание. Такого же отношения министр ждёт от ректоров, которые должны взять вопрос под личный контроль. – С 2021 года Правительство РФ запускает особую программу для тех, кто не устроился на работу в прошлом году. Сейчас, по поручению Президента страны... Читать дальше...

Как складывается жизнь старшего сына Олега Газманова

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Когда-то маленький Родион Газманов покорил всю страну, исполнив песню о пропавшей собаке по кличке Люси. Успех был феноменальным, а дальнейший путь юного певца казался предопределённым.

Но старший сын известного исполнителя, вопреки ожиданиям, выбрал совсем другую профессию, никак не связанную с творчеством, и достиг определённых высот в карьере. Позже Родион Газманов решил вернуться на исходную позицию и все начать сначала.

Читать дальше...

Экс-игрок сборной России Глушаков назвал Карпина человеком с харизмой

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Новый главный тренер сборной России является очень харизматичным человеком. Об этом заявил футболист Денис Глушаков, комментируя назначение Валерия Карпина.

Читать дальше...

Известная целительница обманула москвичку почти на два миллиона рублей

Мослента 

Москвичка написала заявление в полицию на известную целительницу. По словам потерпевшей, у нее украли крупную сумму денег под предлогом экстрасенсорной помощи. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Суд прекратил производство по делу сети пивных Розенбаума о долгах по ЖКХ





Персональные новости
Россия

Предварительные итоги выборов президента России в Новосибирской области





Движение поездов на зеленой ветке московского метро введено в график

Mskagency.ru (Москва) 

23.07.2021 23:37. Агентство "Москва".

Движение поездов на участке Замоскворецкой линии московского метро от станции «Орехово» до станции «Алма-Атинская» введено в график. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте столичной подземки.

Читать дальше...

Россия возобновит авиасообщение с Бахрейном, Доминиканой и Молдовой

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Россия с 9 августа возобновит авиасообщение с Бахрейном, Доминиканской Республикой и Молдовой. Такое решение принял оперативный штаб по борьбе с коронавирусом, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Внутренняя картина болезни у лиц с химической зависимостью с положительным и отрицательным ВИЧ-статусом

B17.ru 

АННОТАЦИЯАктуальность работыВ диссертации представлены основные результаты исследования внутренней картины болезни у лиц с химической зависимостью с положительным и отрицательным ВИЧ-статусом. Исследование проводилось в г. Москве и Московской области. В исследовании приняли участие взрослые люди с химической зависимостью, находящиеся в длительной ремиссии в количестве 72 человек (лица с химической зависимостью отрицательным ВИЧ-статусом, находящиеся в длительной ремиссии 40 человек и лица с химической зависимостью с положительным ВИЧ-статусом... Читать дальше...

Просматривали в Москве 23.07.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Фетисов: постоянно говорю Овечкину, что самое обидное - быть вторым


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андреа Петкович

«Время выбираться» Андреа Петкович


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Петр Бирюков: очистные сооружения "Яковлево" реконструируют в ТиНАО Москвы





Путин в Москве
Москва

Эксперт Пачилья: победа Путина означает ставку России на многополярность


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в Москве
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Цискаридзе

Цискаридзе призвал российских артистов гастролировать по РФ



Москва

Признали невменяемой. Мать, зарезавшую сына в Москве, отправили на лечение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net