Главные новости Москвы
Москва
Июль
2021

Новости Москвы за 04.07.2021

В России планируют строить умные цифровые поселки

Перестройка 

К разработке принципиально новых проектов загородных домов, которые в перспективе могут перерасти в умные цифровые поселки, скоро приступит Минстрой РФ.

Максим Егоров замглавы Минстроя России:
- Мы уже будем разрабатывать типовое технологическое решение для внедрения, чтобы это перерастало в дальнейшем в умные цифровые поселки.

По словам Егорова, современные цифровые технологии должны быть внедрены не только в загородное строительство, но и городское. Пандемия внесла свои коррективы в жизнь страны и «без цифры уже никуда».

А Россию спросить забыли…

Блог «Последние новости» 

Возмущенные группы молдавских фермеров собрались 1 июля, на акцию протеста у администрации президента в Кишиневе. Они потребовали от президента Майи Санду выполнить предвыборные обещания, — снизить цены на дизтопливо и дотировать остро в этом нуждающееся сельское хозяйство страны.

Читать дальше...

В депздраве Москвы разобрались с инцидентом в квартире ветерана и обыскивающим его вещи фельдшером скорой

Блог сайта «Аргументы недели» 

Фельдшер "скорой", который просматривал вещи ветерана в московской квартире, из коммерческой медицинской организации. К Московской станции скорой помощи им. Пучкова бригада "скорой" не имеет отношения.

Читать дальше...



«Когда был голод, моего брата съели»: перед смертью сыщик раскрыл содержание писем маньяка Чикатило

Golbis.com 

Добавлено в Новости

Генерал-майор Виктор Бураков в последнем интервью рассказал новые подробности операции «Лесополоса» Андрей Чикатило — самый известный маньяк-убийца в истории России, печально прославившийся количеством жертв. Фото: EAST NEWS В своем последнем интервью бывший заместитель начальника ГУВД по Ростовской области Виктор Бураков (он скончался 21 июля, — прим. Авт.) рассказал сенсационные подробности, которые вошли в основу фильма «Письма Чикатило». […]

Президент России наградил Петра Мамонова орденом Дружбы

«myCharm.Ru» 

Соответствующий указ Владимира Путина уже размещен на портале правовой информации, вот только 70-летний актер и музыкант пока что не в курсе данного события – в настоящее время Петр Мамонов находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии. Наградить же артиста орденом Дружбы было решено за его многолетнюю невероятно плодотворную деятельность, а также за существенный вклад, который он внес в развитие отечественного искусства и культуры... Читать далее»

Украина на пути к абсолютной изоляции

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Неписаные правила украинской дипломатии гласят, что все существующие варианты ухудшения и без того аховой ситуации обязательно будут воплощены в жизнь. Выработанный киевскими властями универсальный закон негативной селекции действует безотказно. Отсутствие конструктивного плана взаимодействия с внешним миром украинцев не пугает. В созданной ими иллюзорной картине мира существует единственный безальтернативный путь их страны из «колониального рабства» в «цивилизованный Запад». А то, что на этом мифическом... Читать дальше...

Британцы: если вам не терпится подергать медведя за хвост, готовьтесь к последствиям (Express)

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Бриатнские читатели обсуждают маневры российской авиации, отрабатываютщей бомбометание в Черном море. «Россия просто хочет, чтобы ее оставили в покое. Но, если вам не терпится подергать медведя за хвост, будьте готовы к последствиям», пишут они.

Читать дальше...



«Спортинг» прислал Венделу золотую медаль. Бразилец сыграл 1 матч

Eurosport.ru 

"Полузащитник «Зенита» Вендел завоевал две золотые награды национальных первенств за один сезон. Помимо чемпионата России, бразилец забрал медаль за победу в португальской Примейре. Он получил посылку с медалью из Лиссабона – «Спортинг» не забыл об одном матче, который Вендел откатал во втором туре."

Стратегия национальной безопасности РФ

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Президент России Владимир Путин утвердил Стратегию национальной безопасности России. По сути, это стратегия обороны России в новой холодной войне против паразитического Запада. Объект атаки - традиционные ценности России...

Пушков рассказал о планах Украины «окончательно сорвать Минские соглашения»

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков выразил мнение, что Киев планирует привлечь Вашингтон к переговорам по урегулированию в Донбассе для окончательного срыва Минских соглашений.

Читать дальше...

2-й сбор ПФК ЦСКА: день третий | фото от 04.07.2021

ЦСКАНьюс 

Третий тренировочный день второго австрийского сбора ПФК ЦСКА. Погнали на предыгровую #ЦСКАвАвстрии pic.twitter.com/6Jq41uTD01 — ПФК ЦСКА Москва (@pfc_cska) July 4, 2021 Заба жжот) pic.twitter.com/RJKsIWBb6K — ЦСКАНЬЮС⭐ком | CSKANEWS⭐com (@cskanewscom) July 4, 2021  Источник | Источник фото: ЦСКА / Д.Тырин | Web Images Search Google & Yandex

antidoteNG:

AviaPort.ru 

03.07.2021 Пётр пишет:
Так что прибыль с этого проекта гарантирована. Даже тупо на обеспечении ПЛГ уже построенных.
+++
Мелко мыслите, триллионы на ПЛГ не поднять:
Российская авиационная промышленность нуждается в триллионных кредитах на производство самолетов МС-21, Sukhoi Superjet 100 и Ил-114 до 2035 года. Об этом на международной конференции «Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ» заявил вице-президент корпорации «Иркут» Кирилл Будаев, передает РБК.

По его словам... Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.07.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сбер открыл регистрацию на Зелёный Марафон — 2024 в городах России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Большой шлем

Медведев обыграл Пола и встретится с Алькарасом в финале турнира в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Собянин: по Москве курсирует уже более 1,5 тыс электробусов





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко попросил Путина продлить скоростную железную дорогу до Бреста




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в Москве
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу, L'One, Лариса Долина, Сергей Лазарев, МОТ и другие поддержат участников “Новой Фабрики звезд” на отчетном концерте



Москва

Лукашенко попросил Путина продлить скоростную железную дорогу до Бреста

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net