Главные новости Москвы
Москва
Июль
2021

Новости Москвы за 25.07.2021

«Хорошие стандарты — это работа Бабаяна». Наставник ЦСКА похвалил казахстанского специалиста после первой победы в РПЛ

ProSports.kz 

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий после матча 1-го тура Тинькофф РПЛ против «Уфы» (1:0) рассказал, за счет чего удалось забить гол со стандарта, передает Prosports.kz.

Читать дальше...

Вам BIM

«Новороссийск - новостная лента города» 

5 марта 2021 года председатель правительства РФ Михаил Мишустин подписал постановление, согласно которому применение BIM-технологий в строительстве на объектах госзаказа станет обязательным с 1 января 2022 года. Это один из элементов цифровизации строительной отрасли, который позволит улучшить качество строительства и снизить риски ошибок.



Одобряет ли Запад прививку России Спутником?

Publizist.ru 

Собственно, для того, чтобы сделать вывод о поддержке Западом вакцинации в России достаточно увидеть, как удаляются на Ютубе ролики против прививок на РУССКОМ языке. Но, это можно было бы пытаться объяснять тем, что на Ютубе такая политика для всего мира, и там не различают языки. Или, что по миру

Верните мне национальность!

«Контекст» 

Если из паспортов будут удалены сведения о детях и браке, то почему нельзя вернуть графу "национальность", на которой настаивает большинство населения страны?

В «Единой России» ответили на идею указывать национальность в паспорте

Static.feed.rbc.ru 

Вопрос об указании национальности в паспорте во фракции «Единая Россия» в Госдуме не обсуждался, сообщил ТАСС первый заместитель руководителя фракции Андрей Исаев. «Идея во фракции не обсуждалась», — сказал депутат. 25 июля первый заместитель председателя думского комитета по делам национальностей Ильдар Гильмутдинов (фракция «Единая Россия») в эфире «Говорит Москва» предложил вернуться к обсуждению вопроса о графе «национальность» в паспорте. «Мы неоднократно эту тему в комитете обсуждали. С ходу решения нет. Читать дальше...



АФК «Система» станет владельцем кагоцела - Ведомости

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. АФК «Система» станет владельцем кагоцела  Ведомости
  2. АФК «Система» может купить разработчика противовирусного препарата «Кагоцел»  Эхо Москвы
  3. «Ведомости»: АФК «Система» планирует купить разработчика «Кагоцела»  Коммерсантъ
  4. СМИ узнали о возможной смене владельца «Кагоцела»  РБК
  5. СМИ сообщили о возможной продаже бренда «Кагоцел» холдингу «Биннофарм»  Forbes Россия
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Виталина Бацарашкина принесла сборной России первое "золото" на токийской Олимпиаде!

«Ветеранские Вести» 

Токио - Ветеранские вести. На Олимпийских играх в Токио завершился турнир по стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров среди женщин. Победу в соревнованиях одержала военнослужащая Южного округа войск национальной гвардии Виталина Бацарашкина. Старший инструктор спортивной команды прапорщик Бацарашкина завоевала первую для сборной России золотую медаль на Олимпиаде-2020. В столице Японии спортсменка установила олимпийский рекорд, набрав 240,3 балла. Военнослужащая Росгвардии опередила соперниц из Болгарии и Китая. Читать дальше...

Олимпиада-2020, медальный зачет: Китай лидирует в медальном зачете, Россия с семью наградами – 5-я

Sports.ru (Спорт) 

Китай лидирует в медальном зачете летних Олимпийских игр в Токио. Россия с семью медалями идет на 5-м месте.
Олимпийские игры-2020
Токио, Япония
Медальный зачет (золото – серебро – бронза – всего)
1. Китай – 6-1-4 (11)
2.

Сергей Иванов призвал к отмене лимита на легионеров в РПЛ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Член Совета Безопасности РФ Сергей Иванов заявил, что лимит на легионеров в Российской премьер-лиге (РПЛ) нужно отменить. Это мнение он высказал после матча между ЦСКА и «Уфой».

Читать дальше...

5 разных дагестанских новостей из почерневшего Санкт-Петербурга

pn14.info 

Стараниями многонациональных властей РФ славный город Санкт-Петербург превратился не только в солнечный Азербайджан, но и Дагестан тоже. Возле кафе «Шаверма» на пляже в Красном Селе хулиган с ружьем по законам гор угрожал женщине.

Минобороны России продолжает работу по экспедиционной деятельности в русской Арктике

«Ветеранские Вести» 

Москва - Ветеранские вести. В первом полугодии 2021 года силами 12-го Главного управления Минобороны России организовано и проведено восемь экспедиций в отдалённые районы Арктики с участием более 100 военнослужащих и лиц гражданского персонала. Общая протяжённость пройденного расстояния составила более 1,5 тысячи километров. Основные усилия в экспедиционной деятельности были сосредоточены на мероприятиях заблаговременной подготовки к комплексной экспедиции на архипелаге Новая Земля в рамках историко-культурного проекта "Главный фасад России. Читать дальше...

Путин наградил орденом миллиардера и своего давнего друга Ковальчука

Point.md (ru) 

Президент России Владимир Путин наградил орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени бизнесмена Юрия Ковальчука, указ об этом опубликован на интернет-портале правовой информации.

Новые ирригаторы Revyline RL 660 с доставкой по всей России

VetoNet 

Компания «Ревилайн» представляет новые ирригаторы Revyline RL 660. Бюджетные модели с индивидуальной настройкой помогут ухаживать за зубами и деснами в отпуске и командировке. Ирригаторы больше не кажутся диковинными устройствами, которые покупают разве что стоматологи. Сегодня эти приборы находят применение у миллионов людей, как обычные зубные щ...

Просматривали в Москве 25.07.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В обновленном Дворце водных видов спорта состоялось IV Открытое первенство города Первоуральска по плаванию в категории «Мастерс»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Российский теннисист Медведев вышел в финал турнира ATP в Калифорнии


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Собянин: по Москве курсирует уже более 1,5 тыс электробусов





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в Москве
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Арутюнов

Сергей Арутюнов: «Мастерство пришло с опытом»



Москва

Александр Башков: «Важнейшая задача – привлекать молодёжь в село»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net