Главные новости Москвы
Москва
Июль
2021

Новости Москвы за 29.07.2021



«Дабл-килл». Русской призерке Игр сделали предложение в аэропорту

Eurosport.ru 

"Анастасия Логунова вернулась из Токио в Москву, где ее встречали болельщики, журналисты и молодой человек, который приготовил не только красивый букет цветов, но и обручальное кольцо. Баскетболистка была так шокирована, что с трудом отвечала на вопросы представителей медиа."

Мнение: Очередной мятеж в Дераа

Ryb.ru (Рыбинск) 

В сирийской провинции Дераа очередной мятеж. В 2018-м году местные боевики ССА дружно сдались Асаду, подняли сирийские флаги и передали Асаду контроль над границей и городами, сами записавшись в NDF или 5-й штурмовой корпус. Все при посредничестве России, которая играла решающую роль в капитуляции боевиков юго-западной Сирии.С тех пор, в данном районе было несколько попыток […]



Для въезжающих в Россию граждан изменили сроки подачи ПЦР-тестов

«Молодой Коммунар» 

Теперь жители РФ, прибывающие из-за границы, должны загрузить результаты ПЦР-тестов на коронавирусную инфекцию COVID-19 на сайт госуслуг в течение четырех дней после прибытия. Об этом говорится в приказе главного государственного санитарного врача Анны Поповой, который опубликован на портале правовой информации.

Читать дальше...

Аслан Бжания и Дмитрий Козак договорились о помощи Абхазии после наводнения

Вестник Кавказа 

В Москве состоялась встреча президента Абхазии Аслана Бжании с замглавой администрации президента России Дмитрием Козаком. На встрече были подняты вопросы двустороннего сотрудничества, вопросы реализации Инвестпрограммы, а также …

В Риме стартовал первый в истории саммит министров культуры стран «G20»

Блог сайта «Газета «Культура»» 

Об этом сообщает пресс-служба Минкультуры России.

На торжественной церемонии открытия, которая прошла в Колизее, состоялась презентация Министерством культурного наследия, культурной деятельности и туризма Италии ключевых приоритетов итальянского председательства в «G20». Вечером министров встречали в президентском дворце на концерте Роберто Мути.

В ходе саммита главы ведомств обсудят вопросы защиты культурного наследия, роль культуры в борьбе с климатическими изменениями, место... Читать дальше...

Чужие рецепты «ВкусВилла»

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Сетевые магазины в России занялись пропагандой «западных ценностей»

Владимир Малышев

Похоже, что тему нетрадиционных сексуальных отношений стали навязывать России все более и более активно. Еще вовсю бушует скандал, связанный с решением режиссера Константина Богомолова поставить в Москве в театре на Малой Броннойпьесу Чехова «Вишневый сад» с участием трансгендера, о чем уже писало «Столетие», как вдруг пропагандой ЛГБТ занялась крупная торговая сеть.

Речь идет об известной торговой сети «ВкусВилл»... Читать дальше...

Изменились правила въезда из-за границы для непривитых россиян

Ryb.ru (Рыбинск) 

Не прошедшим вакцинацию от коронавируса и не переболевшим COVID-19 россиянам, возвращающимся из-за рубежа, необходимо в течение четырех дней после прибытия в страну загрузить на портал «Госуслуги» результаты ПЦР-теста, следует из приказа главного государственного санитарного врача России. Из опубликованного на официальном портале правовой информации документа следует, что с 30 июля прибывающие из других стран россияне должны […]

Политика: Пандемия стала инструментом политической борьбы в России

Ryb.ru (Рыбинск) 

Коронавирус спутал систему координат политических партий. Либеральная оппозиция ратует за вакцинацию, хотя ее организовала власть. К ней примкнул и лидер ЛДПР Жириновский, хотя его избиратели в основном настроены против вакцины. КПРФ и эсеры ударились в ковид-скептицизм. Против кого на выборах сыграет тема вакцинации, а кто привлечет новых сторонников? «Пандемия и борьба с ней, обязательность или […]

В «Атомном марафоне» приняли участие более тысячи человек

Пресса Обнинск 

«Атомный марафон», который уже много лет является неотъемлемой частью празднования Дня города, является одним из самых ярких, массовых и любимых мероприятий, проводимых в Обнинске. Из года в год он собирает тысячи участников, которые весело и дружно преодолевают километры. И что самое интересное, число бегунов растет с каждым годом. В этот раз в нем приняли участие более тысячи человек! Причем это не только жители Обнинска и области, но и соседних регионов.

Документы на регистрацию в качестве кандидата в депутаты подал Александр Коган

Sminews.ru 

Александр Коган, кандидат от партии «Единая Россия», подал документы на регистрацию в Серпуховскую окружную избирательную комиссию. В стране продолжается избирательная кампания по выборам в Госдуму РФ VIII созыва....

В день 65-летия в Обнинске собралась научная элита страны

Пресса Обнинск 

Ректор НИЯУ МИФИ, представители «Росатома», руководство ИАТЭ, власти наукограда и области рассказали свое видение будущего Обнинска. В рамках празднования Дня города, Обнинску на той неделе исполнилось 65, в технической академии Росатома состоялся большой форум, с участием, в том числе и иностранных делегаций, посвященный развитию Обнинска, его ядерного потенциала и ближайших перспектив.

Просматривали в Москве 29.07.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Трактор» победил «Динамо» в овертайме и вышел вперёд в серии Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Джокович не сможет посетить футбольный матч Россия — Сербия в Москве, сообщил источник


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Собянин: По Москве курсирует уже более 1,5 тысячи электробусов





Путин в Москве
Москва

Эксперт Пачилья: победа Путина означает ставку России на многополярность


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко попросил Путина продлить скоростную железную дорогу до Бреста




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в Москве
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров представил свою новую музу — певицу Margo из ДНР



Москва

Владислав Безносиков из Коми завоевал четыре золота на Чемпионате России по спортивному туризму

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net