Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 15.04.2020

В Воронежской области спроектируют парк «Крымская горка»

Яндекс 

Администрация воронежского райцентра Новохоперск приступила к поиску подрядчика на создание проекта парка «Крымская горка». Согласно аукционной документации, размещенной на портале госзакупок в среду, 15 апреля, максимальная стоимость этого контракта составит немногим более 5 млн руб.

С понедельника заработает госпиталь для больных коронавирусом

Яндекс 

Губернатор Андрей Травников открыл новый госпиталь почти на 700 мест для заразившихся коронавирусом сибиряков. Он рассказал, что инфекционная больница №11 с понедельника начнет принимать первых пациентов, которых теперь в обязательном порядке будут привозит сюда.

Мирослав Клозе согласился войти в тренерский штаб «Баварии»

Яндекс 

В ноябре 2016 года Мирослав объявил о завершении карьеры футболиста и вошел в тренерский штаб Йоахима Лева в немецкой национальной команде. Ранее пресс-служба "Баварии" объявила о продлении контракта с главным тренером клуба. Также мюнхенцы стали первыми в бундеслиге, кто возобновил тренировки.



В Твери проходит ремонт Московского шоссе

Яндекс 

Как сообщили в пресс-службе областного правительства, в Твери начался ремонт Московского шоссе – въезда в город со стороны столицы. Сегодня, 15 апреля, Игорь Руденя ознакомился с ходом работ на объекте. В настоящее время на шоссе проходят работы по замене покрытия проезжей части.

В Курске «Дом Малевича» сдали в аренду за рубль

Яндекс 

Начальная цена права аренды составляла 49 рублей за 49 лет. По результатам торгов итоговая арендная плата за 49 лет составила 68 рублей 60 копеек. Победителем определен ИП Лифинцев О.И. Договор аренды с ним будет заключен в ближайшее время.

Коронакризис. Владимир Капкаев начал «тыкать» саратовским депутатам

Яндекс 

Сегодня состоялось заседание комитета Саратовской облдумы по бюджету и налогам. В начале мероприятия глава парламентского комитета Владимир Капкаев ("ЕР") уведомил, что от депутата Дмитрия Ханенко ("ЕР") поступило предложение принять обращение к председателю городской думе Виктору Малетину.



ВОЗ предупредила о росте числа зараженных коронавирусом в России

Яндекс 

Россия находится в фазе роста числа заразившихся коронавирусом, на этой неделе прирост новых случаев продолжится. Об этом предупредила представитель Всемирной организации здравоохранения Мелита Вуйнович.

В Альшеевском районе Башкирии построен спорткомплекс с бассейном

Яндекс 

Возведение нового физкультурно-оздоровительного комплекса в посёлке Раевский – райцентре Альшеевских земель – началось ещё в 2018 году. Средства были выданы, благодаря нацпроекту «Демография». И вот новенький спорткомплекс с единственным в районе бассейном практически готов к посетителям.

В Самаре зафиксирован самый низкий уровень самоизоляции среди миллионников

Яндекс 

В среду, 15 апреля, в Самаре зафиксирован самый низкий индекс самоизоляции среди городов-миллионников РФ (1,8 баллов). Такие данные опубликованы в сети по состоянию на 16:30 (MSK+1). Из городов-миллионников помимо Самары индекс менее 2 баллов зафиксирован лишь в Челябинске.

Культура онлайн: Большой театр приглашает протвинцев на балет «Корсар»

Яндекс 

В среду вечером, 15 апреля, Большой театр покажет на YouTube-канале балет «Корсар». Большой нечасто включает в афишу свою постановку «Корсара», восстановленную любителем балетной старины Юрием Бурлакой и талантливым хореографом-стилизатором Алексеем Ратманским.

Губернатор Роман Копин обратился к жителям Чукотки

Яндекс 

В Чукотском автономном округе официально подтвержден первый случай заболевания новой коронавирусной инфекцией. Губернатор Роман Копин обратился к жителям Чукотки. На своей странице в Инстаграм Глава региона призвал соблюдать рекомендации Роспотребнадзора и минимизировать социальные контакты.

Больной коронавирусом убил жену за попытку выгнать его из дома

Яндекс 

Житель Лондона с положительным тестом на коронавирус убил свою жену, которая попросила его покинуть дом на почве его болезни. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Daily Mail. Уточняется, что инцидент произошел вечером 6 апреля в доме 66-летнего Хуссейна Эгала и 57-летней Марьян Исмаил.

В Башкирии годовалый ребенок погиб, упав с седьмого этажа

Яндекс 

Как сообщает ToDay News Ufa источник в региональном СК, в городе Салавате следователи проводят проверку по факту гибели годовалого мальчика. Он выпал из окна седьмого этажа. Когда его увозили врачи, малыш был еще жив, но спасти его не удалось.

В Оренбуржье за сутки выявлен 21 заражённый коронавирусом

Яндекс 

Оренбург, 15 апреля 2020, 16:03 — REGNUM В Оренбургской области за прошедшие сутки, на 15 апреля, на региональном уровне выявлен 21 случай заражения коронавирусом, в том числе три — клинических. Об этом во время прямого эфира в Instagram сообщила министр здравоохранения региона Татьяна Савинова.

Инспектор прописала мигрантов в Липецке за 85 тысяч

Яндекс 

С марта 2018 по апрель 2019 года инспектор отделения по вопросам миграции получила от липчанки взятку в общей сумме 85500 рублей. Вознаграждение предназначалось за регистрацию и постановку на учет по месту пребывания иностранцев.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





Опрос: 43% читателей «СарБК» считают ограничения по коронавирусу чрезмерными

Яндекс 

"СарБК" сегодня подводит итоги опроса по поводу ограничительных мер, принятых в Саратовской области в связи с распространением коронавируса. Мы спрашивали у читателей, считают ли они ограничения соответствующим ситуации. Каждый пятый участник опроса (22%) ответил на этот вопрос утвердительно.

Информационный центр о ситуации с вирусом возглавит доктор Мясников

Яндекс 

Главный врач столичной ГКБ №71 Александр Мясников станет руководителем информационного центра, задача которого — мониторинг ситуации с коронавирусом, сообщила Русская служба «Би-би-си».

В Красноярске выбрали лучшую концепцию развития Театральной площади

Яндекс 

В Красноярске подвели итоги конкурса на лучшую концепцию развития Театральной площади, рассказали в пресс-службе администрации города. Конкурс стартовал 4 февраля и состоял из двух этапов. Во второй тур вышло шесть организаций.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Лучшим фильмом основного конкурса ММКФ-2024 назвали картину «Стыд»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net