Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 12.04.2020

Музыканты из Кемерова устроили концерт на крыше многоэтажки

Яндекс 

Музыканты популярной в Кемерове группы решили подарить горожанам немного позитива в воскресный день и устроили концерт прямо на крыше многоэтажке. Воскресный вечер, высотка на Притомском проспекте. Прямо на крыше собираются люди, устанавливаю аппаратуру - и начинают живой концерт.

Ансамбль Александрова поддержал итальянцев песнями

Яндекс 

Ансамбль Александрова исполнил на итальянском языке композиции для жителей страны, занимающихся борьбой с коронавирусной инфекцией. Об этом рассказали в пресс-службе Минобороны РФ. Видеозапись выступления была опубликована на официальной странице ведомства в сети Facebook.



Куйвашев разрешил работать автосалонам и адвокатам

Яндекс 

С 13 апреля на Среднем Урале к работе могут вернуться автосалоны, магазины электрооборудования, адвокаты, лесники и сотрудники лесоохраны. Разрешительный перечень губернатор Евгений Куйвашев расширил указом от 12 апреля.

Опубликован список самых интересных документальных фильмов о космосе

Яндекс 

СМИ опубликовали подборку лучших документальных лент про космос. Издание iReactor представил список из самых интересных документальных фильмов об изучении и освоении космического пространства. Его возглавил сериал "Космос: персональное путешествие".



Петербургский ресторатор поставил властям ультиматум

Яндекс 

Петербургский ресторатор, совладелец группы SkyRest Александр Затуливетров объявил, что откроет свои заведения до окончания карантина. По мнению бизнесмена, предприятия общественного питания должны работать, как это продолжают делать, например, банки и общественный транспорт.

Вводятся новые правила карантина на Кубани

Яндекс 

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев подписал указ о ведении новых мер по противодействию распространения COVID-19. Изменения коснутся, в первую очередь, пропускного режима. Внутри муниципалитетов появится окно для свободного передвижения.

В Петербурге за день прибавилось 69 зараженных коронавирусом

Яндекс 

В Петербурге за минувшие сутки зарегистрировали 69 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщает оперштаб по борьбе с распространением инфекции в России. Общее число заболевших в Северной столице составило 557.

В Новозыбкове не выявлено случаев заражения коронавирусом

Яндекс 

В обращении к землякам на появившиеся в интернете слухи об эпидемиологической ситуации на фоне пандемии коронавируса отреагировал он. По словам Александра Щипакина, подтверждённых случаев заражения опасной инфекцией в округе на сегодня нет.

В Башкирии увеличилось число заболевших коронавирусом

Яндекс 

В Башкирии за сутки у 19 человек подтвержден коронавирус, общее число подтвержденных случаев заражения COVID-19 возросло до 84 человек. Стоит отметить, что накануне в регионе власти официально подтвердили первую смерть пациента с вирусной пневмонией, вызванной новой инфекцией.

В Башкирии за сутки увеличилось число заболевших коронавирусом

Яндекс 

В Башкирии за сутки у 19 человек подтвержден коронавирус, общее число подтвержденных случаев заражения COVID-19 возросло до 84 человек. Стоит отметить, что накануне в регионе власти официально подтвердили первую смерть пациента с вирусной пневмонией, вызванной новой инфекцией.

Главный санврач Волгограда призывает закрыть церкви и кладбища

Яндекс 

Главный санитарный врач Волгоградской области Ольга Зубарева рекомендует отказаться от проведения церковных служб по случаю Пасхи, выпавшей в этом году на 19 апреля. На сайте управления Роспотребнадзора по региону опубликовано соответствующее постановление.

Мать Неймара встречается с 22-летним киберспортсменом

Яндекс 

В воскресенье, 12 апреля, Надин Гонсалвес (мама Неймара) сообщила в «инстаграме» об отношениях с известным киберспортсменом и моделью - Тьяго Рамосом. 52-летняя женщина опубликовала совместную фотографию с 22-летним «бойфрендом».

В Кирове коронавирус подтвержден уже у 51 человека

Яндекс 

Еще у 16 жителей Кировской области выявлен коронавирус: лабораторно подтвержденные анализы пришли сегодня, 12 апреля, сообщили в минздраве региона. Еще у 10 человек тест-система выявила подозрение на коронавирус.

В Пензенской области устраняют последствия непогоды

Яндекс 

В Пензенской области с ночи работают сотрудники МЧС, коммунальщики и энергетики, устраняя последствия непогоды. На дорогах Пензы работают более 30 спецмашин, проводится очистка от снега проезжей части и тротуаров, сообщили в пресс-службе горадминистрации.


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Йорш

«Лихие времена!»: «Йорш» напугал фанатов отменами и песней «Я ухожу»



Москва

156 тысяч «Конфеток доброты» помогут детям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net