Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 28.02.2020

Бензин в России за неделю подорожал на 2 копейки

Яндекс 

Средняя цена литра бензина в России за неделю со 17 по 23 февраля выросла на 2 копейки и составила 44,9 рубля, средняя цена литра дизельного топлива снизилась на 1 копейку и составила 48,14 рубля, сообщает Росстат. В целом с начала года бензин подорожал на 0,3%, дизельное топливо — на 0,5%.



Принц Гарри и Джон Бон Джови записали совместную песню

Яндекс 

Британский принц Гарри принял участие в записи композиции американского музыканта Джона Бон Джови, бессменного лидера рок-группы Bon Jovi. Фрагмент исполнения песни был опубликован в пятницу на совместной странице принца и его жены Меган Маркл в Instagram.

В Тюменском медуниверситете нашли множество нарушений

Яндекс 

Рособрнадзор выдал Тюменскому медицинскому университету предписание о нарушении. Рособрандзор Тюменской области нашел нарушения лицензионных требований, которые Тюменский медицинский университет предъявляет к образовательным учреждениям.

Суд принял иск вдовы Кобзона к бизнесмену о банкротстве из-за $25 млн

Яндекс 

Арбитражный суд Ставропольского края открыл производство по делу о признании банкротом предпринимателя Вагифа Пейсахова, после того как соответствующее заявление подала вдова артиста Иосифа Кобзона Нинель. Решение опубликовано на сайте суда.

В Иванове подвели итоги чемпионата рабочих профессий WorldSkills

Яндекс 

Соревнования по профессии проходили в течение двух недель на территории семи районов. Студенты, молодые рабочие, а также школьники соревновались по тридцати двум компетенциям, включая четыре новые – «Цифровая метрология», «Управление локомотивом», «Поварское дело», «Организация экскурсионных услуг».



В России резко сократились продажи путевок в Турцию

Яндекс 

Еще одной причиной снижения продаж могло стать распространение коронавируса. По словам исполняющей обязанности директора Альянса Туристических Агентств Натальи Осиповой, до недавнего времени путевки в Турцию продавались стабильно. По сравнению с прошлым годом, рост продаж увеличился на 30%.

Челябинск стал участником акции «Мы пишем Конституцию»

Яндекс 

На улицах сразу нескольких крупных городов региона будут работать активисты, которые предложат южноуральцам озвучить свое мнение относительно поправок к главному документу страны. Также в рамках акции жителям будут разъясняться предлагаемые поправки от партии пенсионеров.

Ученые увидели мощнейший взрыв в далекой галактике

Яндекс 

Не иначе, как крупнейшим взрывом во Вселенной назвали ученые, а за ними и мировые СМИ событие, отголоски которого смогли зафиксировать астрономы. Этот катаклизм произошел у черной дыры, находящейся в далеком скоплении галактик в миллионах световых лет от Земли.

«Динамо» разгромило «Спартак» в молодежном первенстве России

Яндекс 

«Спартак» крупно уступил «Динамо» в рамках 20-го тура молодежного первенства страны. Игра прошла в Химках и завершилась поражением красно-белых со счетом 2:5. При этом «Динамо» забило три гола с пенальти. В составе победителей голы забили Илья Калачев, Максим Данилин, Константин Тюкавин.

«Дочь Путина» возглавит институт искусственного интеллекта МГУ

Яндекс 

В декабре 2019 года Катерина Тихонова вошла в правительственный совет по физкультуре и спорту. Информационные агентства Reuters и Bloomberg назвали Катерину Тихонову дочерью президента России Владимира Путина. Reuters также утверждало, что она руководит "Иннопрактикой".

Коронавирус. Требуем запретить весеннюю охоту на птиц

Яндекс 

Одной из причин распространения вируса из Китая может быть трансграничная миграция водоплавающих птиц – объектов весенней охоты. Птичий грипп был лабораторно выявлен и подтвержден у диких водоплавающих птиц.

О недопустимости проведения весенней охоты на водоплавающую дичь на приграничных территориях с КНР в связи с угрозой эпидемиологической опасности

Яндекс 

Одной из причин распространения вируса из Китая может быть трансграничная миграция водоплавающих птиц – объектов весенней охоты. Птичий грипп был лабораторно выявлен и подтвержден у диких водоплавающих птиц.

В Брянске даст концерт группа «Яйцы Фаберже»

Яндекс 

В Брянске 29 марта выступит известный ска-панк коллектив «Яйцы Фаберже». Группа организована в Орле и имеет сотни поклонников по всей стране. Музыканты неоднократно выступали на фестивале Нашествие.

«Молодежка» «Динамо» разгромила сверстников из ФК «Спартак»

Яндекс 

У "Спартака" дублем отметился Константин Шильцов (21 и 56). В другом матче молодежного первенства ЦСКА разгромил екатеринбургский "Урал" со счетом 5:0. Матчи 20-го тура чемпионата России "Динамо" - "Спартак" и ЦСКА - "Урал" пройдут в субботу, 29 февраля.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





В Москве пройдет образовательный интенсив для волонтеров

Яндекс 

Столичный ресурсный центр "Мосволонтер" разработал обновленную образовательную программу для волонтеров "Включайся!". Первые занятия пройдут 29 февраля и 1 марта на базе Московского политехнического университета, рассказала заммэра города Наталья Сергунина.

Застройщики подарили Рязани землю под школу и детсад в Кальном

Яндекс 

Нынешний – самый срочный – хотят строить на Быстреце 28 февраля в администрации Рязани прошло совещание, посвящённое выбору места под школу на 1100 человек в Кальном, которую прежде планировали возвести в Лесопарке.

Губернатор Камчатки общается с лайками в часах за 3 миллиона рублей

Яндекс 

Стоимость составляет 3 миллиона 350 тысяч рублей. Это практически половина дохода губернатора Камчатского края за 2018 год. Согласно декларации, Владимир Илюхин заработал 8 миллионов 590 тысяч 949 рублей.

На Масленицу в Омске обещают +5 градусов

Яндекс 

По прогнозу Обь-Иртышского УГМС, завтра, 29 февраля, в Омске днём ожидается от -1 до +4, переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью столбик термометра опустится до отметки в -5. В праздничное воскресенье, 1 марта, воздух в городе прогреется до +5 градусов.

Под налог на роскошь в 2020 году попали массовые автомобили

Яндекс 

Министерство промышленности и торговли составило обновленный список дорогостоящих автомобилей, владельцы которых вынуждены платить так называемый налог на роскошь. В 2020 г. перечень пополнился моделями массовых брендов: Chrysler, Honda, Mazda и Subaru.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net