Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 28.02.2020

Средняя зарплата в Ростовской области выросла на 7,8% за год

Яндекс 

За январь-декабрь прошлого года среднемесячная зарплата работников предприятий и организаций Ростовской области составила 33 490 рублей, что на 7,8% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Белгородцам компенсируют взносы на капремонт

Яндекс 

Жителям, достигшим 70-и лет компенсируют 5%, а для граждан 80-и лет и старше – все 100%. Для примера, одиноко проживающий в доме без лифта гражданин, достигший 80-летнего возраста ежемесячно получит 280,50 рублей компенсации (8,50 руб. х 33 кв. м).



В Калуге пострадали дети при столкновении двух иномарок

Яндекс 

В пресс-службе УМВД России по Калужской области подтвердили, что при столкновении погиб 44-летний водитель «Рено». В аварии также пострадали двое детей пяти и двух лет, находившиеся в салоне "Форда", травмы получила женщина-пассажир "Рено"

Московская биржа планирует выйти из Ассоциации российских банков

Яндекс 

Совет директоров Московской биржи рекомендовал акционерам принять решение о прекращении участия торговой площадки в Ассоциации российских банков (АРБ), следует из материалов биржи. Дата проведения годового собрания акционеров Мосбиржи, на котором будет рассматриваться этот вопрос, пока не назначена.

Объявлен состав жюри нового шоу «Маска» на НТВ

Яндекс 

Ведущим стал артист КВН Вячеслав Макаров. Организаторы нового музыкального шоу "Маска" на телеканале НТВ во время прямой трансляции "ВКонтакте" объявили состав жюри. В звездную пятерку попали Филипп Киркоров, Валерия, Регина Тодоренко, Гарик Мартиросян и Тимур Родригез.

Мэрию Сыктывкара оштрафовали за неубранный снег

Яндекс 

Мэрию Сыктывкара признали виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного статьей «Несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при строительстве, реконструкции, ремонте и содержании дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений».



297 компаний в Казани платят зарплату ниже МРОТ

Яндекс 

По итогам 2019 года в Казани насчитывается 297 организаций, зарплата в которых ниже минимального размера оплаты труда (МРОТ). Об этом заявил президент Татарстана Рустам Минниханов на сессии Казгордумы.

Ярмарку на Театральной площади обслуживают восемь биотуалетов

Яндекс 

Сегодня на заседании рабочей группы городской думы обсудили ситуацию с организацией в Саратове уличной торговли и, в частности, функционированием регулярных ярмарок на Театральной площади.

Движение восстановлено на всех трассах Алтайского края

Яндекс 

В связи с улучшением погодных условий сняты все ограничения на краевых автодорогах. Погода улучшилась, что дало возможность открыть движение на загородных автотрассах. При этом ГИБДД напоминаем о необходимости соблюдать правила дорожного движения и по возможности отказаться от дальних поездок.

В Рязани женщины устроили драку на концерте Булановой

Яндекс 

Инцидент произошел 27 февраля, в рязанском цирке, где и выступала звезда 90-х. Когда певица исполняла хит «Не плачь», две женщины начали кричать — их голоса перекрыли и пение Булановой, и даже поющий зал. Началась драка, которую в итоге разняли.

Александр Моор: Комфортная городская среда – важнейший фактор развития

Яндекс 

Глава региона подчеркнул, что благоустройство городской среды подразумевает не только комфортные условия для проживания, но и важнейший фактор социально-экономического и инвестиционного развития.

В Курск привезли мощи Николая Чудотворца

Яндекс 

Вчера в Знаменский кафедральный собор из Роменской епархии Украинской Православной Церкви (Московского патриархата) была доставлена икона святителя Николая и ковчег с частицей его мощей. Святыни будут находиться в Знаменском соборе до 9 марта, в храмах Курской митрополии - по 12 апреля.

Начался бета-тест многопользовательского онлайн-шутера Comanche

Яндекс 

Стартовал открытый бета-тест вертолетного шутера Comanche: он продлится до 2 марта, а для участия желающим игрокам нужно скачать бесплатный тестовый клиент в Steam. Игровой вид открывается из кабины пилота. Пользователь управляет моделью вертолета RAH-66, особой разработкой военных сил США.

Тамбовчане сытно проведут последние зимние выходные

Яндекс 

Тамбовчане могут сытно и интересно провести последние зимние выходные. Лейтмотивом станет празднование Масленой недели.29 февраля в Уваровском районе в усадьбе Старая Ольшанка гостей ждет Масленичная карусель.

В Мирном сотрудникам предприятия два месяца не платили зарплату

Яндекс 

Прокуратура установила, что руководители предприятия «КАСКАД» с ноября 2019 года по январь 2020 года задолжали своим сотрудникам 1,4 миллиона рублей зарплаты. В отношении руководителей компании возбуждено уголовное дело.


Музыкальные новости
Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Брянские полицейские на месяц отправили невиновного человека в СИЗО

Яндекс 

Брянские полицейские на месяц отправили невиновного человека в СИЗО. Уголовное дело была сфабриковано. Бывшего оперуполномоченного приговорили к четырем с половиной годам колонии общего режима.

В 10 кировских образовательных учреждениях сохраняется карантин

Яндекс 

В детсадах за неделю заболеваемость ОРВИ снизилась с 8,77% до 8,2%. В настоящее время из-за болезни не посещают дошкольные учреждения 2 575 детей. Карантин действует в четырёх группах четырех детских садов: № 63, № 74, № 84, № 216.

В Воронежской области модернизируют пищеблоки в школьных столовых

Яндекс 

С 1 сентября на горячее питание школьников будет предусмотрено федеральное финансирование. В правительстве области отметили, что это позволит направить высвободившиеся деньги, в том числе, на модернизацию пищеблоков.

Маршала Язова отпевал настоятель Высоцкого монастыря

Яндекс 

Отпевал его епископ Серпуховский Роман, настоятель Высоцкого монастыря. Сослужили ему епископ Зарайский Константин и епископ Луховицкий Петр. На отпевании присутствовали министр обороны Сергей Шойгу, высший командный состав Вооруженных сил, родные и близкие Язова.

«Алания» обыграла «Балтику» 2:1

Яндекс 

Владикавказская "Алания" на сборах в Турции обыграла калининградскую "Балтику" 2:1. Оба мяча у красно-желтых забил Алан Касаев, ранее выступавший за балтийцев.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

360.ru снял клип «Журавли» к 40 дням с момента теракта в «Крокус Сити Холле»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net