123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 28.02.2020

Март в Кирове будет теплым и снежным

Яндекс 

Завтра, в последний день зимы, температура воздуха в Кирове ожидается на уровне +3 градусов. Согласно прогнозу погоды на март от кировских синоптиков, опубликованному на официальном сайте ЦГМС, первый месяц весны мало чем будет отличаться от февраля.

В «Фунте мяса» в Волжском изъяли 200 кг сомнительной продукции

Яндекс 

Оказалось, что магазин реализовывает продукцию без ветеринарных сопроводительных документов - без них оказались мясные полуфабрикаты, колбасы, мясо. Всего было обнаружено 199 кг продукции сомнительного качества.



Нелегальное производство коньяка ликвидировано в Северной Осетии

Яндекс 

В ходе проведения проверки помещений на улице Привокзальная в городе Ардон был выявлен подпольный цех по производству и обороту контрафактной алкогольной продукции без соответствующей лицензии и маркировки.

Возможной причиной взрыва в квартире Петербурга стал поджог пороха

Яндекс 

Мужчина госпитализирован с баротравмой. А в коридоре квартиры, где произошел взрыв, сотрудники городского управления МЧС обнаружили сейф с ружьем и патронами. Эвакуация жителей дома не проводилась, так как строительные конструкции многоэтажки не пострадали.



«Сбербанк» хорошо завершил непростой для себя год

Яндекс 

"Сбербанк" хорошо завершил непростой для себя год, однако основные факторы позитивных изменений связаны с волатильными статьями, в то время как ключевые доходные метрики были близки к ожиданиям при умеренном давлении издержек.

На Брянщине нашли три хозяйства-фантома

Яндекс 

В Брянской области выявили 16 таких случаев. По результатам анализа ФГИС «Меркурий» в нашем регионе выявлено три хозяйствующих субъекта-фантома.

Миллионы за квадрат: сколько стоит домик в швейцарских Альпах

Яндекс 

Горы занимают почти две трети территории Швейцарии, а горнолыжные курорты этой страны можно назвать настоящим раем для туристов. По данным Knight Frank, посещаемость швейцарских Альп в 2018-2019 гг. увеличилась на 10,6% (для сравнения, французских — на 5,3%).

Журналисты прождали Комарова сорок минут

Яндекс 

По словам нашего корреспондента, встреча началась с большим опозданием (где-то на 40 минут) — ждали, пока приедет Комаров. В правительстве задержку объяснили тем, что журналистов специально согнали заранее — типа телевизионщикам дать картинку подснять.

Google просит у США разрешения снова работать с Huawei

Яндекс 

По данным, предоставленным Android Authority, к властям США обратился вице-президент компании Google по Android Самир Сама. Он запросил у Белого дома разрешение на продолжение сотрудничества с китайской компанией Huawei.

Найл Хоран впервые приедет в Россию

Яндекс 

Экс-участник группы One Direction Найл Хоран приедет в Россию с сольными концертами. Он выступит в петербургском СК "Юбилейный" 17 ноября и на московской площадке "ВТБ Арена" 18 ноября 2020 года.

Новые коттеджные посёлки могут появиться под Барнаулом

Яндекс 

На территории есть собственное озеро, а неподалёку множество крупных водоёмов, включая реку Обь. Одновременно с этим другой собственник продаёт участок по другую сторону трассы между селом Конюхи и посёлком Бельмесево.

Тедеско: Шюррле пропустит несколько матчей из-за травмы голеностопа

Яндекс 

Футболист московского "Спартака" Андре Шюррле из-за травмы голеностопа пропустит несколько матчей, в том числе и игру 20-го тура чемпионата России против столичного "Динамо", заявил главный тренер "красно-белых" Доменико Тедеско.

На Кубани объявили экстренное предупреждение о сильных осадках

Яндекс 

В Краснодарском крае 28 февраля объявили экстренное предупреждение в связи с прогнозируемыми сильными осадками и возможным подъемом уровня воды в реках. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС России.

Концерт и угощение: оренбуржцев приглашают на проводы зимы

Яндекс 

Администрация Южного округа приглашает жителей и гостей города 29 февраля в сквер им. Ю.А. Гагарина. Оренбуржцев ждут театрализованные представления, шуточные игры, забавные конкурсы, обрядовые песни, сжигание масленичной куклы, угощение блинами и выступление творческих коллективов.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"





Персональные новости
Алексей Воробьёв

Заместитель Директора Росгвардии генерал-полковник Алексей Воробьев вручил награды военным врачам главного госпиталя ведомства и навестил раненых росгвардейцев





Фондовые рынки продолжают падать из-за коронавируса

Яндекс 

Индексы мировых фондовых рынков падают на фоне эпидемии смертельного коронавирусного заболевания. Аналитики отмечают, что заболевание продолжит оказывать негативное влияние на китайский и другие финансовые рынки мира.

Судьи Калмыкии подвели итоги года

Яндекс 

Сегодня в Верховном суде Калмыкии состоялось совещание-семинар председателей, судей районных и городских судов, мировых судей республики по подведению итогов работы в 2019 года.

Налоговая служба США инициировала слушания в отношении Олега Тинькова

Яндекс 

Налоговая служба США инициировала судебные слушания в Лондоне в отношении Олега Тинькова, сообщили в пресс-службе TCS Group. По словам представителей группы, дело касается решения потенциальных налоговых вопросов и не имеет отношения к бизнесу "Тинькофф".

В Нюрбе открылся пятый в республике ИТ-центр

Яндекс 

Сегодня в Нюрбе в здании Центра поддержки предпринимательства открылся пятый в республике ИТ-центр. В торжественном мероприятии приняли участие члены отчетной рабочей группы правительства республики, жители города и представители общественности.

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Москва

RT: студенты Москвы и Петербурга рассказали, сколько им денег надо для счастья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net