Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 28.02.2020

Вице-мэр Липецка Константин Власов уходит из администрации города

Яндекс 

Константин Власов занимал должность вице-мэра Липецка с ноября 2018 года. До этого он работал директором МУП «Липецкпассажиртранс», а ранее — в «Ростелекоме». За время его работы в «Липецкпассажиртрансе» и в мэрии была обновлена треть автопарка городского пассажирского транспорта.

Суд продлил арест петербургским фигурантам дела «Сети»

Яндекс 

Второй Западный окружной военный суд на выездном заседании в 224-м гарнизонном военном суде в Петербурге продлил на три месяца арест Виктора Филинкова и Юлия Бояршинова, обвиняемых в участии в террористическом сообществе "Сеть".

Глава Marvel озвучил Таноса в «Симпсонах»

Яндекс 

Руководитель компании Marvel Кевин Файги стал гостем мультсериала «Симпсоны». В шоу он озвучил персонажа, пародирующего злодея Таноса из фильма «Мстители». Речь идёт об эпизоде под названием «Барт-злодей», в котором Мстителей назвали Поборниками.



В Северной Осетии на должника по алиментам возбудили дело

Яндекс 

В отношении должника по алиментам дознаватели Управления возбудили уголовное дело по ч.1 ст.157 УК РФ за неуплату родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетнего ребенка, совершенную неоднократно.

Подозреваемые в нападении на нижегородское отделение почты арестованы

Яндекс 

Напомним, 21 февраля 2020 года в 8:30 поступило сообщение о нападении на оператора по сопровождению денежных средств около отделения почты на ул. Чаадаева в Нижнем Новгороде. В результате была похищена сумка с деньгами, по данному факту возбуждено уголовное дело по п.б ч.4 ст.162 УК РФ (разбой).

Байрон Маллинс перешел в «Эстудиантес»

Яндекс 

Центровой Байрон Маллинс подписал контракт с испанским «Эстудиантесом». 31-летний центровой проводил текущий сезон в корейском «Соникбуме».



Леди Гага выпустила клип, снятый на iPhone

Яндекс 

Американская певица Леди Гага выпустила клип на песню Stupid Love. Ролик она анонсировала в Instagram, но он уже доступен на YouTube. Известно, что клип снят на iPhone.

Песков: в Идлибе турецкие военные погибли вне наблюдательных постов

Яндекс 

Турецкие военнослужащие в Идлибе в момент своей гибели находились вне зоны наблюдательных постов, когда происходило наступление террористов, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, 28 февраля на брифинге по итогам совещания членов Совбеза РФ.

В Пермском крае выявили нарушения на 2,6 млрд рублей за 2019 год

Яндекс 

747 нарушений на сумму 2,627 млрд рублей выявила Контрольно-счетная палата (КСП) Пермского края в 2019 году. Об этом говорится в отчете, который 27 февраля КСП внесла на рассмотрение в региональное Законодательное собрание.

Новый детский сад появится в Вологде

Яндекс 

Новое дошкольное учреждение на 420 мест появится в Вологде на пересечении улиц Народной и Западной. Завершить строительство планируется в 2021 году. Проект дошкольного учреждения разработан в Череповце.

Пойманный с наркотиками Литреев останется в СИЗО до конца марта

Яндекс 

Свердловский областной суд отказался отпускать под домашний арест программиста Александра Литреева, пойманного с наркотиками в Екатеринбурге. Молодой человек, который признал свою вину и заявил о готовности сотрудничать со следствием, пробудет в СИЗО до 23 марта.

ГИБДД устроила облаву на маршрутчиков и таксистов в Воронеже

Яндекс 

Полицейские охотятся за нарушителями. С 25 февраля по 2 марта в Воронеже сотрудники ГИБДД проводят рейд «Маршрутное такси». Во время него полицейские пристально следят за тем, как маршрутчики и таксисты соблюдают правила дорожного движения.

Синоптики обещают орловцам достаточно теплые выходные

Яндекс 

Выходные в Орле обещают быть достаточно теплыми, в город заглянет солнце. По прогнозам синоптиков, воздух прогреется до +6 градусов. Как сообщает Росгидрометцентр, в последний день зимы 29 февраля в Орле облачно с прояснениями.


Музыкальные новости
Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни





Персональные новости
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений





Трассу М-5 Урал в Самарской области затопило

Яндекс 

В пятницу, 28 февраля в Самарской области затопило трассу М-5 "Урал". Сейчас воду четырьмя насосами откачивают около Тольятти. Движение транспорта около плотины Жигулевской ГЭС сильно затруднено.

В Сыктывкаре создадут «Стену памяти»

Яндекс 

На главной улице Сыктывкара в преддверии Дня Победы появится полотно, собранное из фотографий участников Великой Отечественной войны. Эта мозаика будет создана в рамках патриотической акции «Стена памяти», призванной напомнить всем жителям города о подвиге фронтовиков в годы сражений.

В Москве пройдет инаугурация органа в «Зарядье»

Яндекс 

В эту субботу в московском концертном зале "Зарядье" состоится инаугурация нового органа: 24-часовой концерт с участием лучших музыкантов мира. Мэр Сергей Собянин лично посетил филармонию и убедился, что король инструментов готов к собственному бенефису.

Транспондеры на ЗСД станут платными

Яндекс 

С 10 марта 2020 года завершается программа по бесплатной выдаче средств регистрации проезда — транспондеров для движения по Западному скоростному диаметру в Петербурге. Об этом сообщили в пресс-службе оператора трассы ООО "Магистраль Северной столицы".

Дана Соколова сделала детей счастливыми

Яндекс 

Если малыши не понимали звездный статус своих гостей, то дети постарше были счастливы от того, что встретились со своей любимой певицей. Не обошлось и без слез, ни Дана, ни дети, не хотели расставаться друг с другом. Благодаря Дане Соколовой, один малыш совершил по-настоящему геройский поступок.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Москва

Житель Узбекистана приговорен к пяти годам за оскорбление президента

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net