Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 28.02.2020

Трансгендер из КБР Скарлетт публично призналась в любви Алле Пугачёвой

Яндекс 

Певица-трансгендер из КБР Скарлетт публично заявила, что любит Аллу Пугачёву и мечтает выступить с ней на одной сцене. Об этом Шамиль Малкандуев, который недавно сделал каминг-аут, сообщил в Instagram.

Наталья Водянова поделилась подробностями о свадьбе с миллиардером

Яндекс 

Российская топ-модель Наталья Водянова поделилась подробностями о грядущей свадьбе с французским миллиардером, предпринимателем Антуаном Арно. Ее интервью публикует испанский Elle. Модель рассказала, что получила предложение руки и сердца в свой день рождения год назад.



Чувашия готовится к голосованию

Яндекс 

Широкая информационная работа с избирателями позволит донести до них смысл поправок в Конституцию. Рассматривается и возможность досрочного голосования на дому.

Ставропольцев в соцсетях больше всего волнуют благоустройство и дороги

Яндекс 

Собрать информацию удалось с помощью программы «Инцидент-Менеджмент». Она изучает контент в постах, комментарии и направляет результаты в профильные ведомства. Больше всего жалоб за январь 2020 зафиксировали в сфере благоустройства.

Петербургские депутаты отказались расследовать снос СКК

Яндекс 

Комиссия по законодательству петербургского законодательного собрания (ЗакС) приняла решение не проводить парламентское расследование в связи с обрушением крыши СКК «Петербургский». За такое решение проголосовали восемь депутатов-членов комиссии. Четверо проголосовали за проведение расследования.



Пензенца обязали вернуть полумиллионный долг ростовщику

Яндекс 

Первомайский районный суд обязал пензенца вернуть полумиллионный долг. Он взял у знакомого под расписку 564 000 рублей и обещал вернуть всю сумму до 31 мая 2019 года. При этом заемщик должен был ежемесячно выплачивать кредитору по 2% суммы за пользование деньгами.

Нетрезвая россиянка эротично подула в алкотестер и прославилась в Сети

Яндекс 

В ролике нетрезвая россиянка несколько раз эротично подула в трубку и облизала губы. В свою очередь нетрезвая женщина заметила, что разведена. Видео сопровождалось смехом подруг россиянки.

Пензенских террористов допрашивали по делу об убийстве человека

Яндекс 

Дорофеев был обнаружен мертвым, а Левченко до сих пор считается пропавшей без вести. Как сообщили адвокаты осужденных, следователи из Рязани допросили Иванкина и Кулькова, после чего каких-либо претензий к обвиняемым у следствия в связи с убийством Левченко не возникло.

Эта неделя стала черной для рубля; Bloomberg попытался понять — почему

Яндекс 

Агентство Bloomberg попыталось понять, почему инвесторы отвернулись от российских активов Российские активы обвалились, рубль находится на грани того, чтобы стать худшей валютой во всем мире за неделю, поскольку политическая напряженность с Турцией добавила боли от падения цен на нефть.

Маликов пообещал жениться на фанатке из Петербурга

Яндекс 

Несколько часов назад на личной странице «Твиттера» Дмитрия Маликова появилось видео с его недавнего выступления в Санкт-Петербурге на сцене БКЗ «Октябрьский». В кадре кто-то из присутствующих в зале заснял зажигательно танцующую под песню «Кто тебе сказал» женщину в первых рядах.

Троицк выиграл 90 миллионов на благоустройство во всероссийском конкурсе

Яндекс 

Южноуральский муниципалитет получит порядка 90 миллионов рублей на реконструкцию городского парка культуры имени Томина. Как сообщала «Губерния», Троицк уже в третий раз принял участие в конкурсе.

В Мурманске водители застряли в 4-километровой пробке

Яндекс 

По данным сервиса «Яндекс.Карты», в Мурманске образовалась пробка протяженностью почти в 4 км. На момент публикации дорожный затор наблюдается на улицах Подгорная, Траловая и Академика Книповича. Читайте также: В одном из дворов Мурманска поселился снежный Ждун.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры





Персональные новости
Россия

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России





Протодиакон Андрей Кураев призвал слушать Христа и помнить историю в борьбе с коронавирусом

Яндекс 

Можно снять в машине тормоза и ремни безопасности, и надеется на то, что Господь убережет, но я не думают, что все действует именно так, — рассказал протодиакон Кураев. В Италии решили закрыть православные храмы на время борьбы с коронавирусом.

Cris Tales в духе классических JRPG посетит Google Stadia

Яндекс 

Cris Tales представляет собой «любовное письмо классическим JRPG», таким как Chrono Trigger, Final Fantasy VI, Valkyrie Profile, а также более современным играм в жанре: Bravely Default и Persona 5. В проекте будут пошаговые сражения, которые связаны со временем — можно переносить врагов в прошлое и будущее, синхронизировать действия сопартийцев и следить за приёмами атаки и защиты.

Жительница Торжка стала героиней «Модного приговора» на Первом канале

Яндекс 

Выпускница Торжокского педагогического колледжа имени Бадюлина Мария Веретяхина из Торжка Тверской области стала героиней выпуска программы «Модный приговор» на Первом канале. Выпуск передачи показали 28 февраля.

Воронежского экс-губернатора Алексея Гордеева наградили в честь юбилея

Яндекс 

Экс-губернатора Воронежской области, вице-спикера Госдумы Алексея Гордеева в честь 65-летия наградили за заслуги перед регионом. Соответствующий документ, подписанный главой области Александром Гусевым, опубликовали в пятницу, 28 февраля, на портале правовой информации.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net