Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 28.02.2020

Радий Хабиров предложил прокурорам участвовать в «Стройчасе»

Яндекс 

На расширенной коллегии республиканской прокуратуры глава Башкортостана Радий Хабиров назвал ситуацию в жилищном строительстве «тяжелым наследием». Сегодня в республике с нарушением сроков возводится 138 многоквартирных домов.

Заксобрание Петербурга решило не расследовать обрушение СКК

Яндекс 

Комитет по законодательству Законодательного собрания Петербурга в пятницу, 28 февраля, не нашел оснований для проведения парламентского расследования обрушения СКК. С соответствующей инициативой вышли девять депутатов из разных фракций.



Химки – АСВЕЛ: французы слабо играют в гостях

Яндекс 

Сергей Сергеев предлагает три ставки на матч Евролиги. Сегодня в рамках Евролиги Химки принимают АСВЕЛ из Лиона. Химки после последней победы над Миланом вернулись в гонку за плей-офф.

СК: начальник райотдела полиции в Татарстане получил дом незаконно

Яндекс 

По версии Следкома по РТ, в 2015 году Рашит Мусин заключил договоры социального найма домов с начальником райотдела полиции и начальником отдела соцзащиты, которые ни малоимущими, ни нуждающимися не числились.

На гранты псковским фермерам выделят 45 млн рублей

Яндекс 

Грантовая поддержка фермеров Псковской области составит в 2020 году 45 млн рублей. Бюджет программы озвучили на совещании, которое прошло в пятницу, 28 февраля, сообщили "МК в Пскове" в пресс-службе администрации региона.



В Новочеркасске 9-летний мальчик попал в реанимацию после ДТП

Яндекс 

В Новочеркасске ребенок попал под колеса ВАЗа. Происшествие случилось на пересечении улице Гагарина №12 днем 28 февраля. По информации отдела пропаганды ГИБДД Ростовской области, 62-летний водитель на «ВАЗ 2114» сбил перебегавшего дорогу 9-летнего мальчика.

В Твери в детском саду №62 прошли масленичные гуляния

Яндекс 

Праздничные гуляния прошли и в детском саду №62 Твери. Праздник получился веселым и красочным. Воспитанники детского сада №62 водили хоровод, пели песни и вместе с озорными скоморохами играли в зимнюю кутерьму.

В 2020 году в Кирово-Чепецком районе построят деревянную школу

Яндекс 

В 2020 году в Кировской области построят первую модульную школу из клееного бруса. Как пояснили в пресс-службе правительства области, учреждение на 250 мест построят в селе Пасегово Кирово-Чепецкого района.

Аналитики нашли самые дорогие комнаты в Петебрурге

Яндекс 

Оба лота находятся в центре города. Всего на петербургском рынке недвижимости сегодня насчитывается 4,2 тыс. выставленных на продажу комнат площадью 10-18 квадратных метров. Самая большая комната площадью 64 квадратных метра продается в Василеостровском районе за 4,5 млн рублей.

В Мурманской области две недели ищут пропавшего мужчину

Яндекс 

В Мурманской области уже более двух недель продолжаются поиски 35-летнего Дениса Фефелова, который ушел из дома в Оленегорске 13 февраля. Об этом сегодня сообщил поисковый отряд «Мурманспас». По данным волонтеров, мужчина может находиться в Мурманске.

МЧС предупредило об очередном ухудшении погоды в Татарстане

Яндекс 

ГУ МЧС РФ по РТ предупредило об очередном ухудшении погодных условий с 18.00 28 февраля до 18.00 29 февраля. По информации Гидрометцентра РТ, на территории Татарстана ожидаются сильные осадки (дождь, переходящий в мокрый снег и снег), метель, сильный юго-западный ветер порывами 15—18 м/с и туман.

Дорожные полицейские провели для дошколят урок безопасности

Яндекс 

Урок прошел в старших группах детского сада №25. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения рассказала детям о дорожных знаках и пешеходных переходах, о правилах поведения на проезжей части, и о необходимости использования световозвращающих элементов в темное время суток.

В трёх городах Мурманской области обустроят зоны для отдыха

Яндекс 

Финалистами стали проекты зон отдыха в шести городах Мурманской области: Заполярном, Кандалакше, Ковдоре, Кировске, Снежногорске и Оленегорске. Победителями стали три муниципальных образования Мурманской области: Заполярный, Кандалакша и Оленегорск.

Полиция проводит обыски у конкурсного управляющего ЯГК

Яндекс 

27 февраля полиция провела обыски в офисе ЯГК, а также в квартирах Максима Демина и его родителей. Повод — уголовное дело о неправомерных действиях при банкротстве АО "ЯГК". Максим Демин числится единственным руководителем предприятия, поскольку является конкурсным управляющим.

Как с 1 марта изменится жизнь россиян

Яндекс 

Как сообщает Today News Ufa, с 1 марта вступает в силу разрешение на ввоз на незарегистрированные в России лекарственные препараты, необходимые пациентам по решению врачебной комиссии.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»





Фигурантов «Сети» до суда допрашивали об исчезнувшей паре из Пензы

Яндекс 

Двух фигурантов пензенского эпизода дела "Сети" (запрещена в России) до начала суда допрашивали следователи из Рязани, которые расследуют убийство знакомого с ними жителя Пензы Артема Дорофеева. Об этом "Интерфаксу" сообщили адвокаты некоторых осужденных.

УПЦ пожаловалась в Вашингтон на захват храмов сторонниками ПЦУ

Яндекс 

Украинская православная церковь Киевского патриархата (УПЦ КП) пожаловалась в Госдепартамент США на рейдерский захват храмов и нарушения прав верующих со стороны Православной церкви Украины (ПЦУ).

Названы три главные проблемы населения в области обращения с отходами

Яндекс 

Система «РЭО Радар» повлияла на ситуацию с твёрдыми коммунальными отходами (ТКО). Благодаря технологии региональные операторы решили свыше пяти тысяч проблем. В пресс-службе РЭО выделили три основные сложности, с которыми сталкиваются граждане в обращении с мусором.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Мать инвалида, которого не признавали погибшим в «Крокусе», получит выплату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net