Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 02.01.2020

Греция, Израиль и Кипр подпишут соглашение о строительстве газопровода

Яндекс 

Сегодня вечером министры энергетики Греции, Израиля и Кипра подпишут межгосударственное соглашение о совместной реализации проекта по строительству Восточно-Средиземноморского газопровода (Eastern Mediterranean Pipeline Рrоjест - EastMed).

Мэр Рыбинска получил привет из Дагестана

Яндекс 

Глава Каспийска Магомед Абдулаев вспомнил главные события, произошедшие вслед за подписанием данного документа, и поздравил Дениса Добрякова с Новым годом. Дружеский союз этих двух городов, по словам Абдулаева, является «выгодным в плане развития экономики решением».



Утвержден состав совета Фонда содействия гражданскому обществу Башкирии

Яндекс 

Утвержден состав республиканского совета Фонда содействия гражданскому обществу. Соответствующее распоряжение подписал глава Башкирии Радий Хабиров. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Власти Москвы назвали дни бесплатной парковки в 2020 году

Яндекс 

Как добавили в департаменте, плоскостные парковки со шлагбаумами работают по действующим тарифам и в праздники, и по воскресеньям. Автомобилисты, пользующиеся Московскими центральными диаметрами (МЦД), смогут бесплатно оставлять машины на обустроенных парковках со шлагбаумом.

Мотоциклист без шлема погиб в ДТП на проспекте Народного Ополчения

Яндекс 

1 января в вечернее время на проспекте Народного Ополчения в Кировском районе Петербурга произошло смертельное ДТП. Мотоциклист без шлема на транспорте Yamaha врезался в Mitsubishi и получил не совместимые с жизнью травмы, пишут "Питерские заметки".



Хозяевам снесённых на Разгуляе гаражей начали выплачивать компенсации

Яндекс 

С начала 2020 года будут выплачивать деньги за гаражи, расположенные на земельных участках, предназначенных для благоустройства территории вокруг театра. По словам владельцев помещений, УКС обещает закрыть вопрос с компенсационными выплатами в первом квартале 2020 года.

Пассажира упавшего в Алма-Ате самолета наградили медалью за отвагу

Яндекс 

В Казахстане наградили 23-летнего пассажира упавшего в Алма-Ате самолета, который прикрыл собой беременную женщину, сообщает телеканал «360». Темирлан Кадауов, один из пассажиров упавшего возле Алма-Аты воздушного судна, получил медаль за отвагу при чрезвычайной ситуации.

По аллеям городского парка Калуги прошёл Мышиный карнавал

Яндекс 

Традиционно второго января в городском парке областного центра проходит костюмированное представление. В первых числах 2020-го праздничное дефиле представили всевозможные мыши, мышата и даже спортивный крыс – Мышь-чина.

1 января в Тамбове произошло ДТП. Трое человек пострадали

Яндекс 

Несчастливая встреча случилась в первый день 2020 года на участке пересечения улиц Октябрьская/Карла Маркса в 5 часов утра. По данным ГИБДД по Тамбовской области, на перекрёстке в центре города столкнулись две легковушки.

Работник центра занятости в Пензе убил коллегу на корпоративе

Яндекс 

Трагедия произошла 27 декабря на новогодней вечеринке сотрудников ЦЗН Пензы. 36-летний мужчина избил 56-летнего коллегу, в результате чего он скончался. Причем корпоратив проходил непосредственно в Центре занятости.

Семь человек пострадали в ДТП на Камчатке

Яндекс 

По предварительной информации, в ДТП на 17 километре камчатской трассы Морпорт — Аэропорт пострадали четверо взрослых и трое детей. 2 января в 14:30 автомобиль Mercedes выехал на встречную полосу и столкнулся с Toyota Land Cruiser Prado под управлением 30-летнего водителя.

Более полумиллиона россиян заявили о наличии второго гражданства

Яндекс 

С 2015 года россияне направили в органы внутренних дел более 543 тысяч уведомлений о наличии второго гражданства или иностранного вида на жительство. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-центр МВД.

16 водителей попались пьяными на дорогах Карелии за два дня

Яндекс 

31 декабря и 1 января инспекторы ГИБДД поймали 16 пьяных водителей на дорогах Карелии. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. четверо водителей сели за руль повторно в состоянии алкогольного опьянения, их ждет уголовная ответственность.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





3 января в Ленобласти пройдут небольшие дожди

Яндекс 

По прогнозам синоптиков, 3 января в Ленобласти установится облачная погода и пройдут небольшие осадки в виде дождей. 4 января горожанам стоит быть осторожнее из-за гололедицы, а 5 января — готовиться к настоящей метели. Синоптики рассказали, какая погода ждет жителей Ленобласти в ближайшие три дня.

Омичи организуют собрание в память о погибшем Дмитрии Федорове

Яндекс 

Пока следствие и полиция пытаются найти приемлемую версию случившегося, склоняясь к «суициду», омичи всеми силами пытаются добиться правды. Символично место, где планируется собрать народ — трамвайная остановка «Лизы Чайкиной».

В Башкирии в пожарах погибли два человека

Яндекс 

В поселке Михайловка Уфимского районе в пожаре погиб 77-летний мужчина. Об этом сообщает региональный МЧС. Инцидент произошел около 08:40 «Причина гибели - неосторожное обращение с огнем, нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования и печей», - прокомментировали в ведомстве.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net