Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 20.11.2019



Владимир Путин вручит в Кремле ордена и медали

Яндекс 

Президент России Владимир Путин вручит ордена и медали за выдающиеся достижения в различных областях 21 ноября в Кремле. Награды будут вручены за выдающиеся достижения в разных областях: культуры, медицины, спорта и производства. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

Проект бюджета Петербурга на 2020 год приняли во втором чтении

Яндекс 

В Мариинском дворце 20 ноября 2019 года на очередном заседании ЗакСобрания городской бюджет на 2020 год прошел второе чтение. Приняли его с 37 голосами «за» и четырьмя «против». Ко второму чтению было подготовлено 25 поправок, из которых парламентарии поддержали три.

До конца года в Брянске появится 1380 дополнительных дошкольных мест

Яндекс 

Собравшимся объявили, что до конца текущего года в Брянске будет создано 1380 дополнительных дошкольных мест. Это позволит ликвидировать очерёдность в Володарском, Фокинском и Бежицком районах.

Прокуратура обязала администрацию района проверить дома на аварийность

Яндекс 

В 2018 году в органы местного самоуправления из Инспекции государственного жилищного надзора Пермского края поступила информация о наличии признаков аварийности указанных домов. Однако в установленные сроки решение о признании таких домов аварийными не принято, сроки расселения не определены.

В пригороде Курска самосвал смел микроавтобус в кювет

Яндекс 

Большегрузная машина буквально смела автобус в кювет, но не остановилась и по инерции задела, ехавший во встречном с ней направлении ВАЗ-2105. В результате столкновения травмы получил водитель "Форда".



Украину не интересует контракт с «Газпромом» на год

Яндекс 

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук заявил, что страна не заинтересована в промежуточном контракте с "Газпромом", сообщает ТАСС. По словам политика, Украина считает неприемлемым заключение контракта с "Газпропом" на один год.

В течение трех лет работать в Пензенскую область приедет 81 педиатр

Яндекс 

Одним из главных вопросов в Пензенской области является обеспечение кадрами детского здравоохранения. Представители регионального минздрава решили пролить свет на будущее и сообщили, что в ближайшие три года в Сурском крае будет трудоустроен 81 педиатр, что полностью решит проблему дефицита кадров.

В Ярославской области заменят пять маршрутов рейсовых автобусов

Яндекс 

В Ярославской области пять автобусов, которые ходят по муниципальным районам, заменят с первого дня нового года. Директор департамента транспорта Анатолий Бойко рассказал, что такое решение принято, чтобы улучшить качество обслуживания и эффективность передвижения.

Полузащитник сборной Бельгии назвал позором жеребьевку Евро-2020

Яндекс 

Полузащитник «Манчестер Сити» и сборной Бельгии Кевин де Брюйне поделился мнением о жеребьевке чемпионата Европы-2020. По словам де Брюйне, это позор, что все уже определено. Бельгиец считает, что это выглядит как искажение турнира.

В Брянске проходит Международный форум НКО

Яндекс 

Сегодня, 20 ноября, в Дворце детского и юношеского творчества города Брянска проходит Международный форум НКО, в котором принимают участие руководители общественных организаций Центрального федерального округа, специалисты исполнительных органов государственной власти по работе с НКО, вузовские активы, представители молодежи, об этом сообщает «РИА Стрела».

Популярный Митя Фомин снимет новый клип в Белгородской области

Яндекс 

Новинку снимут в продолжение клипа 10-летней давности на песню «Всё будет хорошо». Спустя 10 лет экс-солист музыкальной поп-группы Hi-Fi решил преобразить ставшую хитом песню намекнул и рассказал об этом своим подписчикам и фанатам в Instagram.

Смартфон Redmi K30 получит экран с частотой 120 Гц

Яндекс 

Смартфон Redmi K30 получит экран с частотой 120 Герц и фирменную прошивку MIUI 11. В ожидаемом на рынке мобильном устройстве установят новый датчик основной камеры от Sony модели IMX686. В исходном коде программной оболочки обнаружили ссылку на неизвестный гаджет под кодовым наименованием Phoenix.

Казанцы атакуют наркодиспансеры – везде очереди. Что вообще происходит

Яндекс 

Причина – ужесточение правил прохождения медосмотра. Говорят, получить справку от нарколога станет сложнее и дороже. Что вообще происходит 22 ноября, то есть уже в эту пятницу, вступит в силу приказ минздрава о новом порядке обязательного медосвидетельствования.

Лукашенко о белорусском баскетболе: «Цмокали и цмокают всем подряд»

Яндекс 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко раскритиковал уровень баскетбольного клуба «Цмоки-Минск». Об этом он заявил в эфире телеканала «СТВ». По его словам, в этом виде спорта все совсем плохо.


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Во Владимире на трассе М-7 закроют левые повороты

Яндекс 

Согласно планам федеральных дорожников, на трассе в черте города Владимира уберут левые повороты на улицы: Белякова, Безыменского, Белоконской, а также к торговому центру «Самохвал».

На дорогах в Томске устранили семь аварийно-опасных участков

Яндекс 

В Томске устранили семь аварийно-опасных участков дорог, на которых в прошлом году было зарегистрировано максимальное количество аварий. Рабочие установили светофоры, необходимые знаки и ограждения, отремонтировали дорожное покрытие.

В Черкесске о жертвах аварий живым напомнила одинокая обувь

Яндекс 

Пронзительную акцию в память о погибших в ДТП провели в республиканской столице. Ее экспонатами стали 72 пары обуви, которую больше некому обуть. Каждая пара была сопровождена табличкой с информацией о погибшем человеке.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net