123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 20.11.2019

Хакатон «NordHack» стартовал в Мурманске

Яндекс 

Юные оленегорцы стали участниками хакатона, а «Олкон» – партнером. 20 ноября на базе Мурманского арктического государственного университета стартовали состязания по информационным технологиям «Большой северный хакатон NordHack».

Английский путешественник Джонни Тикл восхитился чистотой в Тюмени

Яндекс 

Видеоролик о Тюмени англичанина Джонни Тикла, который путешествует по российским городам, набрал на YouTube почти 1200 «лайков» и 30 000 просмотров. Блогер Джонни побывал в Тюмени этим летом и признался своим интернет-подписчикам, что Тюмень – это «чистый и современный город».

Задержана жительница Саранска, которая украла алкоголь из магазина

Яндекс 

В ночь на 20 ноября росгвардейцы задержали девушку, которая подозревается в совершении кражи. Об этом сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по республике. Так, правоохранителям поступила информация о том, что несколько молодых людей проникли в магазин.



Банк «Зенит» объединился с банком «Девон-Кредит» и Липецккомбанком

Яндекс 

Банк "Зенит" завершил процедуры по присоединению АБ "Девон-Кредит" и ПАО "Липецккомбанк". Об этом говорится в сообщении банка. Под единым брендом "Банк Зенит" банки работают с 15 ноября 2019 года.

На улицах Курска запретят остановку транспорта

Яндекс 

Скоро на 14 улицах областного центра появятся знаки "Остановка запрещена". Постановление "О временном запрещении остановки автотранспорта на магистральных улицах города Курска" подписал глава города.



В станице Константиновской встретили престольный праздник

Яндекс 

18 ноября 2019 года, в день памяти святителя Тихона, патриарха Московского и всея Руси, престольный праздник встретила община Свято-Тихоновского храма станицы Константиновской. Торжества возглавил архиепископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт.

У беременной Оксаны Самойловой обнаружили «букет» серьезных осложнений

Яндекс 

Как рассказала Самойлова буквально на днях, на самом деле её беременность протекает очень и очень непросто. По словам Оксаны, у неё выявили целый ряд серьезных осложнений. Сама Самойлова называет их «адскими» осложнениями, и из-за них Оксане пришлось немало времени провести в больницах.

50-летний малыш Йода умилил зрителей

Яндекс 

Режиссер Джон Фавро поделился закулисным взглядом на происхождение Бэби Йоды. Фавро опубликовал в социальных сетях оригинальный концепт-арт, доказывающий, что Малыш Йода всегда был таким очаровательным.

Туляки штурмуют наркологию: с 22 ноября водительские справки сильно подорожают

Яндекс 

Туляки штурмуют наркологию: с 22 ноября водительские справки сильно подорожают Стоимость документа составит примерно 4500 рублей. Туляки стоят в огромных очередях, чтобы получить водительскую справку из наркодиспансера на ул. Мосина. Аналогичная ситуация сегодня сложилась по всей стране.

В Эквадоре обнаружили захоронения младенцев в «шлемах» из черепов

Яндекс 

Исследователи обнаружили причудливое захоронение на центральном побережье Эквадора, которое вмещало двух младенцев с "шлемами", сделанными из черепов других детей. Останки были найдены во время раскопок между 2014 и 2016 годами в древнем комплексе, известном как Саланго.

Все функции мозга может выполнять одно полушарие

Яндекс 

Несмотря на удаление одного из полушарий головного мозга, человек не теряет дееспособность, так как нейронные связи становятся более прочными. К такому выводу пришли ученые из Калифорнийского технологического института, которые проследили за работой мозга людей с одним полушарием.

Одно полушарие мозга человека может выполнять все его функции

Яндекс 

Несмотря на удаление одного из полушарий головного мозга, человек не теряет дееспособность, так как нейронные связи становятся более прочными. К такому выводу пришли ученые из Калифорнийского технологического института, которые проследили за работой мозга людей с одним полушарием.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"





Персональные новости
Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о международном форуме «День сокола»





Оренбургские водители не согласны с повышением цены на получение медицинской справки

Яндекс 

Повышение цены на несколько тысяч рублей вызвало шквал негодования среди водителей и огромные очереди к наркологу в Оренбурге, пока действуют прежние правила. Приказ Минздрава России опубликован 11 ноября на официальном интернет-портале.

Анастасия Заворотнюк идет на поправку после месяцев лечения

Яндекс 

Российская актриса Анастасия Заворотнюк последние несколько месяцев борется с тяжелой болезнью. Точного диагноза актрисы родные не озвучивают до сих пор, но по сообщениям различных СМИ народная любимица больна раком мозга. Однако сейчас появилась радостная новость: артистка идет на поправку.

Мама Тимати рассказала, как относится к сводной сестре своих сыновей

Яндекс 

Симона Юнусова откровенно в Instagram рассказывает о трудных периодах в своей жизни. На этот раз она вспомнила, как ее бывший муж сообщил о пополнении. Симона осталась воспитывать сыновей Тимура (Тимати) и Артема.

Пьяный калужанин заявил о ложном акте терроризма

Яндекс 

Установлено, что мужчина был пьян, сообщение о попытке теракта не было подтверждено, что отвлекло силы и средства на проверку его ложного сообщения. Полицией возбуждено уголовное дело о заведомо ложном сообщении об акте терроризма. Калужанину грозит штраф от 200 до 500 тысяч рублей.

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой



Москва

Аксенов: В Крыму не будет военного парада и «Бессмертного полка» на 9 Мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net