Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 19.11.2019

Суд переходит на казарменное положение

Яндекс 

Перед судом предстанет гендиректор фирмы-подрядчика Сергей Григорьев, который, по версии следствия, завышал объемы выполненных строительных работ.



Студенты ВГАФКа провели третий тур

Яндекс 

Национальная студенческая футбольная лига провела третий тур Первой группы. Эта группа равносильная ФНЛ профессионального футбола. За сборную высшего учебного заведения имеют право играть студенты данного вуза, что естественно, а также выпускники этого года.

В Йошкар-Оле планируют заменять ртутные уличные фонари на светодиодные

Яндекс 

14 ноября управление городского хозяйства мэрии объявило электронный аукцион на выполнение работ по замене существующих светильников с ртутными лампами на светодиодные. Менять фонари будут на всей территории городского округа Йошкар-Олы. Начальная цена - 48 381 116,94 рубля.

Житель Коми продал водку односельчанке и был задержан

Яндекс 

Дознаватели установили, что в августе 2019 года мужчина продал спиртосодержащую пищевую продукцию, разлитую в бутылку с этикеткой «Водка Сыктывкарская» объёме 0,5 литра своей односельчанке за 500 рублей. Лицензии на продажу мужчина не имел.



Юрия Соломина госпитализировали

Яндекс 

Художественный руководитель Малого театра, народный артист СССР Юрий Соломин доставлен в одну из столичных клиник. Эту информацию подтвердила СМИ директор Малого театра Тамара Михайлова.

«Шпионское» приложение Ghosty удалено из Google Play

Яндекс 

Создатель «шпиона» не стал отстаивать права на дальнейшее существование программы и сообщил, что удалил ее из Google Play Store. За 8 месяцев после выхода приложение было скачано более 500 тыс. раз, что позволило создать огромную базу пользователей.

Против матери, посадившей ребенка за руль, возбудили уголовное дело

Яндекс 

В Татарстане возбуждено уголовное дело против многодетной матери, которая посадила за руль машины шестилетнего сына и позволила ему разогнаться до 130 километров в час, передает телеканал «МИР 24».

С кем сыграет Россия на Евро-2020

Яндекс 

Жеребьевка финальной стадии турнира состоится 30 ноября в Бухаресте, но уже сейчас можно назвать некоторых соперников сборной России. Одним из них будет национальная команда Дании. Вторым, скорее всего, Бельгия (либо Франция, все зависит от того, как последнюю игру в своем отборе сыграют немцы).

Рязанских мам приглашают на обследование в ОКБ

Яндекс 

Рязанских мам приглашают на обследование в ОКБ. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минздрава. Отмечается, что благотворительное мероприятие приурочено ко Дню матери.

Обновление исторических максимумов по S&P500 и D&J гарантировано

Яндекс 

Действия ФРС по снижению ставок в течение года вызвали ралли на фондовом рынке США. Сейчас мы наблюдаем похожую картину на азиатских площадках. Участники рынка в ожидании, когда Пекин начнет стимулировать свою экономику в борьбе с замедлением экономического роста.

Анна Михалкова высказалась о скандале вокруг Асмус

Яндекс 

Заслуженная артистка России, старшая дочь Никиты Михалкова Анна Михалкова прокомментировала скандал вокруг Кристины Асмус, который разгорелся после ее съемок в постельной сцене в фильме «Текст».

В Саратове значительно выросло число школьников-преступников

Яндекс 

Информацию городского комитета образования прокомментировал депутат гордумы Александр Ванцов. Он подчеркнул, что шокирован услышанным - число несовершеннолетних преступников в областном центре выросло с 25 до 37 человек.

Парламент Турции одобрил введение налога на проживание в отелях

Яндекс 

Парламент Турции проголосовал за поправку к закону о налогах на услуги, который предусматривает введение с 1 апреля 2020 года двухпроцентного налога на проживание в отелях, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы парламента.


Музыкальные новости
Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги





Персональные новости
Валерий Гаркалин

Вечная любовь Валерия Гаркалина





Число «бедных» семей с детьми в Омской области увеличится

Яндекс 

В Омской области с 2020 года увеличится количество "бедных" семей с детьми. С 2020 года большее количество семей, в которых родился первенец с 1 января 2018, смогут получать ежемесячную финансовую помощь, сообщает "Пишет Омск". Размер выплаты в 2019 году составил 9 641 рубль.

Главой администрации Суземского района избран Борис Слипухов

Яндекс 

На очередной сессии Суземского районного Совета народных депутатов решался вопрос об избрании главы администрации района. Рассмотрев программы развития района, представленные кандидатами, законодатели избрали на пост главы администрации Бориса Слипухова.

Спортивной школе Костромы может быть присвоено имя Георгия Ярцева

Яндекс 

Костромской спортшколе №3, которая специализируется на подготовке юных футболистов, может быть присвоено имя заслуженного российского тренера Георгия Александровича Ярцева. Об этом сообщает пресс-служба администрации Костромы.

В школах Челябинска могут отменить занятия из-за морозов

Яндекс 

На 20 ноября синоптики прогнозируют - 27 градусов и ветер 4-9 м / с. Где смотреть информацию об отмене занятий в школах: - на сайте ЕДДС; - на сайте УБЖ Челябинска и в соцсетях; - еще можно звонить с городского телефона на номер 063 - это автоинформатор.

Тольяттинцев предупредили о резком похолодании

Яндекс 

Городская администрация опубликовала предупреждение для жителей. По информации Приволжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 20 ноября в Тольятти ожидается резкое похолодание.

Полицейские Ставрополья окажут детям правовую помощь

Яндекс 

В среду, 20 ноября, сотрудники Главного управления МВД по Ставропольскому краю окажут бесплатную правовую помощь детям с ограниченными физическими возможностями и оставшимся без попечения родителей, а также людям, которые хотят взять на воспитание в свою семью ребёнка.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

МЧС: в промзоне в Королеве локализовали пожар на 550 квадратных метрах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net