123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 19.11.2019

Пензенцы предпочли благоустроить фонтанную площадь

Яндекс 

По информации, предоставленной пресс-службой пензенской мэрии, в общей сложности в голосовании были предcтавлены 43 объекта. Выбор более 30 тысяч пензенцев пал на Фонтанную площадь на улице Московской. Именно ее горожане хотят благоустроить в первую очередь.

Во Владикавказе задержали подозреваемого в серии квартирных краж

Яндекс 

Во Владикавказе задержали ранее неоднократно судимого 38-летнего местного жителя, который подозревается в совершении серии краж из домов. Установлено, что около 5 часов утра злоумышленник проник в дом по ул. Суворовская, двери которого оказались не заперты, хозяева в тот момент спали.

Прокуратура Швеции закрыла дело Ассанжа

Яндекс 

Шведская прокуратура решила прекратить предварительное расследование в отношении основателя организации WikiLeaks Джулиана Ассанжа. Об этом заявила во вторник журналистам ведущая дело прокурор Ева-Мари Перссон.



Самарскую «Клинику сердца» планируют купить за 1,5 млрд рублей

Яндекс 

"Клиника сердца" в Самаре может быть продана за 1,5 млрд рублей, информация об этом есть есть в документах Высшего арбитражного суда, где слушалось дело о банкротстве владельца клиники, компании "Современные медицинские технологии".

Под Липецком женщина избила соседского ребенка на детской площадке

Яндекс 

В Липецкой области женщина пожаловалась в прокуратуру на неадекватную соседку, которая избила ее ребенка. Все случилось еще мае на детской площадке в селе Долгоруково. Там посторонняя женщина набросилась с кулаками на несовершеннолетнюю девочку.



Чувашию предупреждают о непогоде

Яндекс 

По данным регионального Гидрометцентра Чувашии, на территории республики ожидаются понижение среднесуточной температуры воздуха на 5°С и более В связи с похолоданием на дорогах может появится наледь из-за чего в свою очередь возрастает риск аварий на автомобильных трассах.

На Кубани аграрии в 2019 г. закупили сельхозтехнику на 9,2 млрд рублей

Яндекс 

В Краснодарском крае в 2019 году аграрии закупили 2,3 тыс. единиц сельскохозяйственной техники на 9,2 млрд рублей. Соответствующие данные озвучил глава региона Вениамин Кондратьев во время открытия выставки «ЮГАГРО».

День бесплатной юридической помощи на Ставрополье посвятят детям

Яндекс 

День бесплатной юридической помощи проводится в Ставропольском крае в эту среду, 20 ноября. Поскольку он совпадает со всероссийским днем правовой помощи детям, на консультациях ждут и взрослых и детей. На Ставрополье акцию организует региональное отделение Ассоциации юристов России.

«Магнитка» заявила, что соцсети клуба взломали

Яндекс 

Ранее на официальной странице "Магнитки" во "Вконтакте" появилось сообщение от лица клуба касательно игры вратаря Станислава Галимова в матче против "Амура" (2:3). "Спасибо дырявому Стасу" – говорилось в публикации "Магнитки".

В преддверии Дня матери в Речицкой сельской библиотеке прошло мероприятие

Яндекс 

В Речицкой сельской библиотеке для учащихся 3-х классов и преподавателей МАОУ «Речицкая СОШ» прошло мероприятие, посвященное Дню Матери. Праздник начался с прочтения школьниками стихотворений.

Редактору FinNews суд сменил меру пресечения с СИЗО на домашний арест

Яндекс 

В Василеостровском районном суде Петербурга сегодня, 19 ноября, прошло заседание, на котором вновь решался вопрос об изменении меры пресечения для создателя и главного редактора экономического портала FinNews Владимира Шевченко.

Huawei Mate 30 Pro выходит в Европе

Яндекс 

Компания Huawei объявила о старте продаж флагманского смартфона Mate 30 Pro в Испании. На данный момент приобрести новинку можно лишь в магазине Huawei Space в Мадриде. Аппарат поставляется в цвете Space Silver.

В Госдуме сообщили последствия отказа Украины от поставок газа

Яндекс 

Первый зампред комитета Госдумы по энергетике Игорь Ананских рассказал, что если газотранспортная система Украины не будет загружена газом РФ, вскоре ее можно будет разобрать на металлолом. Такими словами он прокомментировал последствия возможного отказа Киева от прямых поставок из РФ.

Евгений Вайнер вложит в спорткомплекс «Клевер» 400 млн рублей

Яндекс 

Сегодня чиновники осмотрели строительную площадку спортивно-термального комплекса «Клевер» бизнесмена Евгения Вайнера. ООО «Аква-Регион» возводит объект на условиях муниципально-частного партнерства.

В суд направлено дело в отношении калужанина, обвиняемого в убийстве

Яндекс 

В Калужской области завершено расследование уголовного дела в отношении 49-летнего жителя Малоярославецкого района, который обвиняется в убийстве, сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Калужской области. 20-летний житель Малоярославца бесследно исчез 3 января 2018.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль





Персональные новости
Театр

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей





Ферстаппен подробно рассказал о борьбе с Хэмилтоном в Бразилии

Яндекс 

Гонщик «Ред Булл» Макс Ферстаппен рассказал о борьбе с Льюисом Хэмилтоном («Мерседес») в ходе Гран-при Бразилии. Ферстаппену дважды пришлось обгонять Хэмилтона после пит-стопов, поскольку британец раньше посещал боксы и отыгрывал после этого время.

В Сочинском нацпарке задержали отдыхающих: они развели костер

Яндекс 

Оказалось, что туристы устроили пикник на территории Краснополянского лесничества. Увидев полицейских, отдыхающие пытались спрятаться, но были задержаны лесной охраной. Синоптики прогнозируют, что высокая пожароопасность сохранится в предгорных районах Сочи вплоть до 20 ноября.

Саратовцы выберут лучший спектакль «Театрального Приволжья»

Яндекс 

Саратовцы выберут лучший спектакль «Театрального Приволжья». Жителей области приглашают проголосовать за постановку в рамках окружного фестиваля, который проводится под патронатом полномочного представителя Президента в ПФО.

В Татарстане сельских депутатов могут освободить от отчетов о доходах

Яндекс 

В Татарстане сельских депутатов, работающих на непостоянной профессиональной основе, могут освободить от отчетов о доходах, сообщил главный советник отдела антикоррупционных проверок Управления президента РТ по вопросам антикоррупционной политики Салават Рахимов.

Спорт в России и мире
Москва

«Фонкод» отметили в народном голосовании Всероссийского конкурса спортивных проектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с 10-летней Алисой — подписчиков смутила одна деталь



Москва

В России делают алюминиевый сплав со скандием для изготовления премиальных колёсных дисков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net