Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 18.11.2019

Житель Хабаровска озолотился за счет знакомой

Яндекс 

Свою пропажу потерпевшая оценила в 45 тыс. руб. Pixabay, украл, потерял, сел - такой итог визита к приятельнице в гости ждет хабаровчанина Мужчину полицейские обнаружили довольно быстро, в содеянном он признался, но сообщил, что нажиться на чужом золоте не успел, выкраденные у знакомой украшения он потерял.

В Башкирии похолодает до -25 градусов

Яндекс 

Синоптики предупреждают жителей Башкирии о грядущих морозах. Температура понизится до -25 градусов. Завтра в регионе пройдет снег, ожидаются опасные явления на дорогах.

Зимние морозы установились в Новосибирске

Яндекс 

Холода до -25°С прочно обосновались в столице Сибири. Снежная и морозная погода продержится в Новосибирске до конца недели, в пятницу станет чуть теплее.



США раскрыли план атаки на российские системы ПВО

Яндекс 

Американские военные представили поэтапный план прорыва российской обороны. В первую очередь предполагается, что разведка совместно с киберкомандованием и Агентством национальной безопасности соберет разведданные о расположении систем ПВО России и их взаимодействии.

Российский прокат возглавил фильм «Ford против Ferrari» в эти выходные

Яндекс 

Главные роли исполнили Кристиан Бэйл, Мэтт Дэймон, Ноа Джуп, Джош Лукас и другие. За прошедшие четыре дня кинолента собрала в российском прокате 214,5 миллиона рублей. Американский приключенческий боевик "Ангелы Чарли" занял второе место в рейтинге по кассовым сборам.

Жителям Камчатки расскажут о птицах Командорских островов

Яндекс 

Командорские острова расположены в 200 км к востоку от Камчатки. Здесь, в самом большом морском заповеднике России, отмечается смешение азиатской и американской орнитофауны, насчитывающей более 230 видов гнездящихся и залетных птиц, и этот список постоянно пополняется.



Почти 17 тысяч раз жители Приморья нарушили ПДД за неделю

Яндекс 

Pixabay, и сотрудники ДПС нарушают закон Как ни странно, но нормы поведения нарушают и сами госавтоинспекторы Приморья. Так один из сотрудников ДПС заявился в магазин г. Артема, одетый по форме в состоянии сильного алкогольного опьянения.

В России предложили сократить время продажи алкоголя

Яндекс 

Отмечается, что такой запрет предлагают установить на федеральном уровне. Так, регионам дадут возможность вводить более жесткие ограничения. При этом речь может идти о полном запрете продажи алкоголя в некоторые дни, к примеру, во время спортивных мероприятий.

Горевший в Омске магазин тушили сразу 15 пожарных машин

Яндекс 

Магазин расположен вдалеке от других построек, поэтому угрозы распространения огня не было. Тем не менее пожар успел сильно разгореться и прибывшим на место сотрудникам МЧС пришлось вызывать подмогу. Сначала на место направили пять машин и 19 пожарных, а также два звена газодымозащитной службы.

День самбо на Камчатке собрал сто молодых спортсменов

Яндекс 

В Петропавловске-Камчатском в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звёздный» подвели итоги соревнований, которые были посвящены Всероссийскому дню самбо. Участие в них приняли 100 юных бойцов в возрасте от 11 до 13 лет.

На Камчатке при лобовом столкновении микроавтобусов пострадала женщина

Яндекс 

На Камчатке при столкновении двух микроавтобусов пострадала женщина. Спасатели деблокировали её из покорёженной иномарки, сообщили в краевом управлении МЧС. Информация об аварии в посёлке Нагорном Елизовского района поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы 17 ноября в 13:34.

Депутат бундестага заявил, что Европе не нужен сжиженный газ США

Яндекс 

Депутат бундестага, официальный представитель фракции «Левые» в бундестаге по внешнеполитическим вопросам Александер Ной заявил, что Европе не нужен американский сжиженный газ и призвал ввести антиамериканские санкции в случае реализации Вашингтоном пакета мер экстерриториального значения против компаний-участников проекта газопровода «Северный поток — 2».

Хабаровские пловцы поборолись за медали во время «Дня спиниста»

Яндекс 

В региональной столице состоялся пятый этап Кубка Хабаровска по плаванию «День спиниста» на призы спортивной школы «Дельфин». Участия в соревнованиях приняли более 350 спортсменов из четырех клубов и спортивных школ Хабаровска и Николаевска-на-Амуре.

ОАК хочет выпускать до 120 самолетов МС-21 в год

Яндекс 

Объединенная авиационная корпорация (ОАК) намерена довести ежегодное производство гражданских самолетов МС-21 до 120 экземпляров. Сделать это хотят за счет международной кооперации.

Рудковская показала архивное фото с доцентом Соколовым

Яндекс 

Продюсер Яна Рудковская опубликовала в своем Telegram-канале архивное фото, на котором она запечатлена в компании доцента Олега Соколова, обвиненного в убийстве аспирантки Анастасии Ещенко. По словам Рудковской, снимок 12-летней давности ей прислали знакомые.


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Персональные новости
Майя Санду

Бунт против закона Санду. Молдавские суды отказались штрафовать людей за георгиевские ленты





McDonald’s в Хабаровске откроется весной

Яндекс 

В Хабаровске предстоящей весной состоится открытие первого в регионе ресторана McDonald’s. Он начнет работать в марте в торговом центре BROSKO MALL. Кроме того, в новом комплексе будут работать и другие бренды.

Миндор Магаданской области разрабатывает карту опасных участков дорог

Яндекс 

Об исполнении поручений в сфере культуры, спорта и туризма в Магаданской области доложила и. о. министра культуры Светлана Матвеева. Акцент она сделала на поручении предоставить информацию о возможности строительства многофункционального культурного центра с концертным залом в Магадане.

ИИ расшифровал древние тексты лучше историков

Яндекс 

Исследователи заявили, что в деле воссоздания текстов программа ИИ под названием Пифия (жрица-прорицательница Дельфийского оракула в храме Аполлона в Дельфах Древней Греции) превзошла историков, специализирующихся на расшифровке древних писем и манускриптов.

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Пятерых человек арестовали за грубые нарушения ПДД на Малой Бронной в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net