Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 14.11.2019

МИД Украины не планирует двустороннюю встречу Зеленского с Путиным

Яндекс 

Киев не планирует двустороннюю встречу между президентами Украины Зеленским и России Владимиром Путиным. Об этом сегодня на совместной пресс-конференции с главой МИД Австрии Александром Шалленбергом заявил глава МИД Украины Пристайко.

В «Яндекс.Картах» появились «Транспорт» и видео будущих маршрутов

Яндекс 

"Яндекс.Карты" получили сразу несколько важных функций. В сервисе заработало приложение "Транспорт", пользователи теперь смогут смотреть видео своего маршрута, а также видеть на одном экране сразу все варианты проезда до точки назначения. Обновление приурочено к 15-летию сервиса "Яндекс.Карты".



Под Воронежем старинную усадьбу могли снести по ошибке

Яндекс 

Усадебный дом XVII века дворянского рода Олениных, находящийся в с. Староживотинное Рамонского района, могли снести по ошибке. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщил «КоммерсантЪ-Черноземье» в среду, 13 ноября.

Motorola представила гибкий смартфон-раскладушку Razr

Яндекс 

Компания Motorola анонсировала новый сенсорный смартфон Razr с гибким экраном в форме «раскладушки». Устройство будет обладать основным экраном 6,2 дюйма, а также внешним экраном 2,7 дюйма под названием Quick View, куда будут выводиться уведомления и элементы управления смартфоном.

Деловых женщин Поморья приглашают на «Бизнес-девичник»

Яндекс 

В Архангельске с 14 по 29 ноября 2019 года на базе Агентства регионального развития пройдёт образовательное мероприятие для женщин-предпринимателей «Хочу, могу, делаю» Столица Поморья присоединяется к совместному проекту Минэкономразвития РФ и Сбербанка. У «Бизнес-девичника» 200 партнёров.

На федеральном уровне отметили развитие самбо на Кубани

Яндекс 

От края на мероприятии присутствовал министр спорта региона Андрей Марков. На заседании отметили вклад руководства Кубани в развитие самбо. В Краснодарском крае был создан Центр олимпийской подготовки по дзюдо и самбо.



Опрос: 25% жителей Перми часто выходят на утреннюю пробежку

Яндекс 

25% жителей Перми заявили, что часто выходят на утреннюю пробежку. Об этом сообщается в исследовании экспертов развлекательной социальной сети Фотострана . Согласно опросу, у данной категории граждан забота о здоровье и любовь к спорту перевешивают желание продлить сон.

Курганец заплатит 40 тысяч рублей за уклонение от службы в армии

Яндекс 

По информации прокуратуры Курганской области, суд удовлетворил позицию государственного обвинения, признав призывника виновным в инкриминируемом преступлении и назначил наказание в виде штрафа 40 000 рублей.

В Коми гарантированный душевой доход остался прежним

Яндекс 

Гарантированный душевой доход используется при расчете социальных пособий и выплат в Коми. По новому стандарту, который начал работать с 1 октября 2019 года, его средняя величина - 2929 рублей. В северной природно-климатической зоне республики его размер составляет 3306 рублей.

Скандальная юрфирма не смогла выбить для тюменца награду за труд

Яндекс 

В тюменский Роспотребнадзор снова поступили жалобы на некачественные услуги, которое предоставляет юридическая фирма «Префектъ». По одной из них сотрудники организации обманули клиента, который хотел получить от властей награду за свой труд.

В Кинешме столкнулись «Тойота», «ВАЗ» и «ПАЗ»

Яндекс 

13 ноября в 17.20 на нерегулируемом перекресткеулиц Горького и Кузнечной 37-летний мужчина, управляя автомобилем «Тойота Рав-4», совершил столкновение с движущимся справа по главной дороге автомобилем «ВАЗ-211540» под управлением 45-летнего водителя.

«Эхо» фестиваля «Зеркало»: в Ивановской области покажут авторское кино

Яндекс 

Специальные показы в рамках Международного кинофестиваля имени Андрея Тарковского «Зеркало» состоятся в Ивановской области в ноябре — декабре, сообщили ИА REGNUM 14 ноября в пресс-службе правительства региона.

Проект трассы в объезд Кемерова пообещали закончить до конца года

Яндекс 

14 ноября в Кемерове состоялась сессия областного совета, в ходе которой с бюджетным посланием выступил Сергей Цивилёв. Он рассказал о готовящемся проекте трассы в объезд Кемерова. В частности, губернатор Кемеровской области отметил, что проект должен быть готов уже к концу текущего года.

Власти Зеленоградска хотят снизить разрешенную высотность зданий

Яндекс 

По словам главы администрации Зеленоградского городского округа Сергея Кошевого, в соответствии с новыми правилами землепользований и застройки этажность вновь возводимых строений в центральной части города сможет составлять не более 5 этажей. В настоящее время разрешено строить шестиэтажные здания.

Пожилую костромичку зажало в дверях автобуса

Яндекс 

На одной из остановок водитель ПАЗа зажал пенсионерку дверьми, когда она выходила из автобуса. После чего пассажирка упала и получила травмы. Ей назначено амбулаторное лечение.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





1028 коррупционных преступлений выявлено в Башкирии за текущий год

Яндекс 

Правоохранители Башкирии за истекший период 2019 года выявили 1028 коррупционных преступлений. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры республики. 111 из них – факты получения взяток, 19 – их дачи.

Киев намерен занять на внешних рынках почти $5 млрд. в 2020 году

Яндекс 

Украина планирует внешние заимствования в объеме $4,9 млрд и внутренние в объеме $8,4 млрд. в будущем году. Такие показатели заложены в плане финансирования государственного бюджета в 2020 году. Об этом сегодня, 14 ноября, сообщил правительственный уполномоченный по вопросам госдолга Буца.

Пенсионер прострелил шею 18-летнему юноше в Тверской области

Яндекс 

По предварительной информации, на улице к компании молодых людей подошел пьяный пенсионер и стал их оскорблять, завязался конфликт. Во время ссоры мужчина достал пистолет и выстрелил в 18-летнего юношу. Медики диагностировали у него сквозное пулевое ранение шеи с повреждением гортани.

В Кургане пройдут Дни научного кино

Яндекс 

После каждого сеанса зрители вместе с экспертами в области науки и кино смогут принять участие в обсуждении затронутых тем. Отметим, что Дни научного кино проводятся в рамках Международного фестиваля научных фильмов AFO (Academia Film Olomouc), который проходит на протяжении 54-х лет.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

"До допроса дело не дошло": Главу Гагаузии досмотрели после возвращения из Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net